PR CAR

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Честно говоря про то, что можно зарабатывать в интернете я сомневалась. Но не так давно друг посоветовал ваш сайт. Теперь зарабатываю прилично, на жизнь хватает да и к тому же не трудная работа. В общем, спасибо, тем кто сознал сайт и даёт людям возможность зарабатывать.
     
  2. Отличное маркетинговое агентство, очень довольна их работой и услугой. После того как они начали раскручивать мой сайт, я почувствовала подъем в своем деле. Большое спасибо Овчинникову Андрею.
     
  3. Vachik

    Vachik Guest

    Заказывали недавно у вас пиар нашего автосалона в интернете. У вас команда очень профессиональная, сделали все очень быстро, результаты получили в первую же неделю. Могу сказать, что все вышло для нас очень выгодно. Мы остались довольными.
     
  4. Авторынок - тонкий, специфический бизнес. От мнения, отзывов клиентов продажи конкретно зависят. Мы в этом убедились, когда заказали бесплатное маркетинговое исследование нашего автосалона. Есть претензии к работе менеджеров, вопросы по Trade-in вылезли такие, что мы не ожидали. Словом, получили грамотный, профессиональный анализ нашего присутствия на рынке. Будем и дальше работать с вами.
     
  5. Сотрудничаем с PR CAR на регулярной основе. Их услуги каждый раз дают положительный результат - продажи, а соответственно и прибыль растут. Дело своё знают досконально. Отдельная благодарность Андрею Овчинникову за ведение наших проектов. Настоящий профи.
     

Поделиться этой страницей