ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ № 1

Тема в разделе "Пожарные части, охрана и госпожнадзор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ № 1 Химки городской округ, Ленинградская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю, как обстоят дела в других частях, но у Химкинской ПЧ 14 та, что у завода Лавочкина, отлично. Такое отношение к сотрудникам вызывает уважение к руководству ПЧ. Свободное времяпровождение организованно отлично, в помещении ПЧ есть тенисный стол, отлично оборудованный зал для занятия спортом, сауна для расслабления после дежурной смены, комната для просмотра телепередач с большим диваном и спутниковым телевидением. В здании выполнен хороший ремонт. В целом повезло ребятам.
     
  3. И гомики. Повезло ребятам)))
     
  4. В 1.30 по Московскому времени увидел из окна горящий 3 этаж школы на ул. чернышевского, после чего незамедлительно пытался обратится в пожарную службу, на что, сотрудники долго не поднимали телефон, а после того как дозвонился не дослушав мои комментарии и описание ситуации положили трубку. После повторного набора, меня мягко говоря послали. После чего в очередной раз убедился в халатности наших органов. Желаю всем не сгореть также как и эта школа.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Бред полный! За такое могут и в тюрьму посадить!
     

Поделиться этой страницей