Потолкофф

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Делали ремонт в детской комнате и потолки сделали натяжные с фотопечатью. Не жалею, что обратились в Потолкофф. Изготовление заняло около 10 дней, после сразу сделали установку. Полотно качественное, запаха неприятного не было и цены умеренные у них. Спасибо большое фирме, теперь с дочкой любим проводить время в детской и любоваться цветочками на потолке.
     
  2. Зайка

    Зайка New Member

    Долго думали-гадали, какие потолки сделать и все таки остановились на натяжных. Понравилось, что их установка очень быстро и чисто происходит. Выбор мастеров тоже немаловажен, много халтурщиков. Мы пошли путем опыта наших знакомых и обратились в Потолкофф. Нам предложили несколько вариантов дизайна, выбрали зеркальные, смотрятся нарядно. Результат очень и очень нравится, ни о чем не жалеем.
     
  3. mikhaylov

    mikhaylov New Member

    Делал потолки в Потолкофф полгода назад, понравилось, теперь родителей уговорил на ремонт, опять к ним обратился.В фирме опытные рабочие и работают аккуратно. А дизайнер вообще класс, долго и старательно подбирает варианты. И цену говорят, просчитав все до мелочей.
     
  4. albina.volkovich

    albina.volkovich New Member

    Потолкофф делал потолки для моего салона красоты. Хочу их поблагодарить за красивый дизайн, хорошее качество и опытных рабочих, которые быстро и профессионально все исполнили. Отдельное спасибо за аккуратность и грамотные советы, сэкономившие мне бюджет.
     
  5. Алек_сандр

    Алек_сандр New Member

    На прошлой неделе нам сделали в ванной натяжной потолок. Вообще для ванной классный вариант, он не боится влаги и смотрится "чистенько") В Потолкофф обращались по советам знакомых. Сделали как положено, светильники тоже сразу установили. В целом нормальное качество и работники тоже аккуратно выполнили монтаж. Но мы их к 11 ждали, а приехала бригада только в 12:30 - вот такая небольшая неприятность. В остальном норм.
     
  6. katerina

    katerina New Member

    Установили натяжные потолки пока только в детскую и спальню, но планируем во всей квартире поменять. Изготавливала и монтировала нам их фирма Потолкофф, цены у них приемлемые и мне очень понравилось качество образцов. Себе поставили однотонные тканевые, а в детскую с фотопечатью любимых героев наших детей. Остались довольны обслуживанием, качеством и ценой. Немного затянули со сроками, но все потому что наш заказ припал на майские праздники.
     
  7. У нас вышло 450р с квадратного метра, совершенно нормально. Сюда включен не только материал, но все работы под ключ. У нас было несколько вариантов по производителям, выбрали Бельгию, по цене/качеству я считаю, что отлично. Светильники небольшие, аккуратные, но дают хороший свет (огромное спасибо Игорю, нашему менеджеру, за то что посоветовал эту модель). Комната, конечно, преобразилась. Вроде бы и не смотришь все время на потолок, но заметно светлее стало.
     
  8. igor

    igor New Member

    Качество высокое, монтаж сделали быстро и без косяков. Стоимость отвечает прайсу на сайте. Там даже есть специальный калькулятор, вводишь параметры и примерно понимаешь, на что рассчитывать по деньгам. Не буду утверждать, что получилось дешево. Видел компании, которые предлагают более низкую стоимость, ну и еще частные бригады есть и их множество. Тем не менее решил сделать ставку на качество. В принципе доволен. Стоимость считаю адекватной, учитывая то, что мы получили в итоге. Да и материалы использованы сертифицированные, у нас немецкое производство к примеру.
     
  9. Alekseya

    Alekseya New Member

    Понравилось качество самих потолков. Долгое время сам занимался потолками и знаю много о материалах и технологиях. Действительно достойные потолки у Потолкоф. И качество работ. Работают все специалисты слаженно и быстро. Показатель: замер сделали, на второй день приехали уже на монтаж.
    Минусов не обнаружили, но слышали (знакомые тоже у них делали), что даже если какие-то проблемы возникнут, быстро устранят.
     
  10. ArtemZH

    ArtemZH New Member

    Компанию мы нашли по рекомендации и их услугами я остался доволен. Чувствуется, что у монтажников хороший опыт, ну и в целом ребята выглядят опрятно, общаются вежливо, в общем приятное впечатление. Потолки сделали хорошо, подключили свет. Из преимуществ еще отмечу, что у них свое производство, все-таки отвечают за качество да и по гарантии обратиться если что можно. Недостатков не обнаружили.
     
  11. ivershev

    ivershev New Member

    Заказывала потолок на кухню. Отличный внешний вид потолка, качество материалов хорошее. Немного опоздали мастера, в остальном минусов пока не обнаружено.
     
  12. suprun.jenya

    suprun.jenya New Member

    Натяжные потолки мы заказывали в Потолкофф и они же их устанавливали. Работы выполнили качественно и без задержек. Качество обоев хорошее, как и их дизайн. Менеджеры приветливые и обслуживанием я остался также доволен. И больше всего мне по душе, что за ними минимальный уход.
     
  13. Надюня

    Надюня New Member

    Так как соседи устроили нам один раз неприятный сюрприз, затопили кухню, то материал для натяжного потолка мы брали с хорошими показателями, с хорошей максимальной нагрузкой и водонепроницаемостью. Менеджер сказал даже если и будут затапливать, материал выдержит, будет оттягиваться, главное вовремя вызвать мастера для устранения этой проблемы. Ну вообще натяжным потолком на кухне очень довольна, красиво и даже очень, но надеюсь, что соседи все-таки будут аккуратными. Неприятностей меньше всего хочется.
     
  14. verynka

    verynka New Member

    Натяжные потолки это еще бюджетно по сравнению с другими видами ремонта. Да и считаю, что это самый красивый вид, тем более можно сделать любой конфигурации. Если высота потолка позволяет, то можно сделать многоуровневый со светильниками, как примеру сделали мы. Заказывали в Потолкофф, отличные ребята, по качеству работы к ним без претензий. Фактура материала понравилась матовая, такую и брали во все комнаты. Цвета делали разные, но не яркие, а более к натуральным, чтобы не броско было. Хотя видела в их каталоге работе и бардо, и черно белые, все смотрится очень красиво, просто у каждого свой вкус и понятия.
     
  15. motsart

    motsart New Member

    Заказывал в Потолкоф потолки в офис. Заказ был большой, боялся что-то упустить или недосмотреть, но никаких проблем не возникло. Ребята справились на отлично. Сделали все быстро и хорошо. Особенно хочу отметить работу замерщика. Сразу понял, что профессионал ко мне приехал:)) До этого замер заказывал в другой организации и сразу от сотрудничества с ней отказался (замерщик толком вообще не знал, с какой стороны что измерять и даже не мог внятно ответить на мои вопросы).
     
  16. oleg.che

    oleg.che New Member

    Устанавливали натяжные потолки в ванной и на кухне. Очень доволен таким решением. Красиво, относительно недорого и в случае протечек ничего страшного, а то у нас соседи сверху грешат подобным. Компания Потолкофф устроила ценами и выбором вариантов. Единственное, что могу сказать плохого, так это что замерщик на два часа к нам опоздал. Рассыпался потом в извинениях мол из-за пробок, но все равно неприятно. А вот монтажники приехали пунктуально, сделали работу как положено, мне даже не нужно было особо следить и что-то контролировать. Очень самостоятельные и профессиональные парни.
     
  17. boriska

    boriska New Member

    Заказывали здесь натяжные потолки на две комнаты. Замерщика предложили прислать прямо в день моего звонка и к вечеру он уже все замеры сделал. Полотно заказывали немецкое, производителя не помню уже, но ценник средний. Монтажники приехали через три дня после замера (хотя сначала обещали что на второй день), но в общем не затягивали особо. Адекватные работники, сразу к делу приступили, смонтировали все быстро, убрали за собой. В общем пока все нормально.
     
  18. аленчик

    аленчик New Member

    Приятно было получить скидку 5%, как новоселам, так что смогли порадовать нас=) заказывали в свою новую квартиру натяжные потолки разной конфигурации и разного материала. В целом хорошо и вовремя сделан заказ, не зря дизайнер нам советовал в Потолкофф обратится. Смогли и посоветовать, и проконсультировать, в целом досконально обработать заказ. На кухне потолок с фотопечатью, в комнатах разные цвета, но выбирали светлые тона, чтобы было приятно всем. Коридор, кухня, санузел- это глянец, комнаты-сатин. Все здорово получилось, спасибо.
     
  19. leha

    leha New Member

    Заказывали в этой компании потолок в спальню. Комната 3*5, полотна матовые светло серого цвета, производитель Германия. Понравилось, что стоимость самому можно предварительно посчитать на калькуляторе на сайте и уже ориентироваться. Далее вызвал замерщика и мне просчитали уже точно. Заминок с установкой не было, у них материалы были на складе, светильники тоже, поэтому не пришлось ждать. Через два дня приехали монтажники, за несколько часов управились. Смотрится красиво, стильно, не видно ни единого стыка.
     
  20. rita_sha

    rita_sha New Member

    Остались довольны проделанной работой Потолкофф! Делали заказ на детский потолок с фотопечатью любимых героев. Отдельное спасибо дизайнеру, что помогла все правильно распределить пространство с рисунком, чтоб это не выглядело наляписто и добавила дополнительное освещение, теперь каждый вечер мы с дочкой рассматриваем его и придумываем сказки))
     

Поделиться этой страницей