Посольство Кыргызстана

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дол

    Дол Guest

    Когда бы не увидел бы его, вечно пьяный, да еще и водитель маматов.
     
  2. Айзат

    Айзат Guest

    Здравствуйте как выйти из депортации
     
  3. Рахат

    Рахат Guest

    как работают в посольстве я не знаю это просто ужас. Я потеряла паспорт позвонила в посольство далее меня соединили с паспортным столом там сказали что нужно принести справку с полицейского участка. об утери данного документа затем только придти в посольство с этой справкой и мне якобы тоже дадут справку о возвращение домой. Я так и поступила пришла в участок меня там задержали повесили статью и чуть ли не упекли нам 2 года потом был суд хорошо что мне помогли очень хорошие люди и все обошлось. Потом мне в отделение объяснили что с начало надо было взять справку с посольства а затем только приходить к ним и тогда мне без никаких проблем дали бы это дурацкую справку. Я сидела 3 дня за решеткой из за не грамотности работников в посольстве спасибо что получаете свои должности за взятки. а не винные люди из за неопытности и не грамотности попадают вот в такие моменты жизни прежде чем работать на государство хотя бы научитесь правильно давать информацию гражданам нашей родиныю
     

Поделиться этой страницей