ПОСОЛЬСТВО КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСОЛЬСТВО КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ Москва, Дружбы улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте!...не ругаем, хотим чуть-чуть подкорректировать... Живем рядом с Китаем... Разница во времени Китая с Москвой не 6 часов, как у вас указано на сайте, а 4 часа... Еще комментарий: в Китае нет часовых поясов - весь Китай живет по одному времени.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Почему не возможно дозвониться? Такого нет ни в французском, ни в итальянском и др. посольствах.
     
  4. Артур

    Артур Guest

    Дозвониться реально не получается. Что делать?
     
  5. Если ты попал в беду, то нужно предостеречь других. Мы натерпелись от компании Gain Dragon, и хотим, чтобы все об этом узнали! Именно поэтому сделали это сайт. Мы обсуждали тему на сайте Восточное Полушарие, но модератор форума Сергей Литвин, стёр сообщения касающиеся компании Gain Dragon . Теперь темы там нет, и многие не знают всей правды о хамстве, наглости, глупости, безответственности руководителей компании Gain Dragon и их истинном отношении к сотрудникам. О клиентах и говорить не стоит. Мы знаем, что о многих собранных здесь фактах доподлинно известно Посольству России в Китае и Генеральному Консульству России в Гуанчжоу, которое по неизвестным причинам дистанцировалось от событий, разворачивающихся в подведомственном ему консульском округе. Хотя, может быть, все дело в том, что компания Gain Dragon в течение длительного времени доказывает свою презентабельность и компетентность? Я вспоминаю, как два года назад собирался в Китай в компанию Gain Dragon. Мне обещали интересную работу, молодой сплоченный коллектив, дружественную атмосферу, поддержку, профессиональный рост в компании. Да, меня предупредили – работы будет много. Сразу сказали, что, хотя рабочий день заканчивается в семь (!), многие сотрудники засиживаются за полночь, но, зато, завершив крупную сделку, можно рассчитывать не только на бонус (называли фантастические суммы в $10 000), но и на внеочередной отдых на Таиланде. Я разглядывал сайт, с которого мне улыбались радостные молодые лица, казалось бы, лишь вчера вернувшиеся с югов, и думал о том, что о лучшей работе не приходится даже мечтать (уже позже я выяснил, что эта страница сайта редко обновляется и многие из размещенных там счастливых лиц уже не работают в компании). Я ехал в Китай, чтобы стать, как писалось на сайте, членом одной большой семьи, где принято ценить и уважать друг друга , где компания заботится о коллективе, близко к сердцу принимает все его радости и печали, победы и невзгоды . Заботу и братское единение с коллективом я смог почувствовать уже в свой первый рабочий день, когда мне дали визитки сотрудника, который работал в компании до меня, и велели вписать от руки свою фамилию на них, предварительно зачеркнув фамилию предшественника. Лишь позже я выяснил, что меня облагодетельствовали: за новые визитки с меня взяли бы деньги, а так сэкономил 15 юаней… Но тогда мне все это казалось мелочью, я работал до седьмого пота, в ожидании обещанного карьерного роста и бонусов. Время шло. Через три месяца я получал уже много денег ($700), появились бонусы , причем, не ежемесячные, а ежедневные и не по случаю удачного контракта, а просто так …Из комнаты высокого начальства постоянно доносился мат. Не знаю, сколько бы я еще продержался в столь дружественной атмосфере . Экспериментировать я не стал. Когда новые знакомые, предложили работу в небольшой компании, которая еще не успела доказать свою презентабельность , я не раздумывая согласился. Я мог бы забыть о Gain Dragon, если бы от компании не пострадала знакомая девочка, с которой мы были дружны. Ее уволили, без объяснения причин. Чтобы нас не заподозрили в необъективности, ее историю мы рассказывать не будем, благо аналогичные ситуации были и у других людей. Здесь мы разместили несколько реальных историй и комментариев тех, кто работал в компании Gain Dragon, мы разговаривали с ними лично, мы списывались с ними по электронной почте, мы искали их отзывы в Интернете. Что удивительно, когда читаешь эти истории, складывается впечатление, что все они, как будто списаны под копирку. Впрочем, смотрите сами… Место действия: Гуанчжоу, Китай Действующие лица: Денис Пэн – генеральный директор компании Gain Dragon Иван Шупейко – соучредитель компании Gain Dragon, исполнительный директор компании Dragon Textile Альбина Пэн – исполнительный директор компании Dragon Mobile Бывшие сотрудники компаний Gain Dragon, Dragon Mobile, Dragon Logistics, Dragon Consult, Dragon Export, Dragon Textile, Dragon Gifts От первого лица, или Избранные места из переписки с Павлом (сохранен стиль автора): Я из Питера, хотел поработать в Китае, публиковал резюме на одном сайте, меня нашел Пэн, позвонил, мы, вроде, договорились. Он оплатил мне билет и визу – с этой точки зрения не подвел. Надо сказать, встретили меня хорошо, Альбина угостила обедом, купила лекарство от горла, и поселили в квартиру, правда она была вся с тараканами, но Пэн купил мне средство. Этот позитив закончился, когда Шупейко стал выходить из себя. На собраниях где были Пэн и Шупейко, Пэн слушал и говорил, а Шупейко нервно орал матом в стиле Хули ты не записываешь? . Мне потом показалось, что они с Иваном Шупейко играют в плохого и хорошего полицейского, Пэн играет роль безконфликтного, а зато это лесное чудище всегда на взводе, матершинник, настоящее быдло. Вообще, вся это забота, о которой написано на сайте, всего лишь желание подчинить и поработить, срали они на работников с большой колокольни, я это понял, когда все распоряжения дают приказном порядке.
     
  6. От всей души поздравляем КИТАЙСКИЙ НАРОД с 90-летием Коммунистической Партии Китая. Желаем благополучия и процветания народу вашей прекрасной страны. Николай Балудин, Жанна Цапарова. Эстония, Таллин.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    А кто платит сотрудникам посольства (за счет народных денег они там? Что то совсем они уже! Эл. почту они не проверяют, как мне было сказано. Просили отправить факсом))). Отправили, нашли такой аппарат 20 века. Далее они сказали, что факс не получали. Пришлось ехать водителю с письмом в консульство на ул. Дружбы, 6. Приняли. Но Консул шибко занят и опять дозваниваемся, когда он сможет посмотреть письмо. Увы, недели проходят. Считаю, что им надо пересмотреть свой штат и распределение труда, а не прикидываться.
     
  8. При подаче документов 31.12.13 г. на студенческую визу в Китайском посольстве в Москве, пострадала от хамского отношения и поведения сотрудницы, принимающей документы в окне № 5. Документы были тщательно подготовлены и проверены, но работница ВЫШВЫРИВАЛА документы из окна, объясняя, что она не слышала об этом университете, далее - печать на копии приглашения плохо пропечатана, далее - запрашиваю слишком много дней на обучение и т. д. и т. п. Просьба к руководителям - тщательно подбирать персонал и следить за работой сотрудников. Впечатление о посещении китайского посольства в Москве - РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!
     
  9. Сара

    Сара Guest

    Я просто в шоке, с каждым годом отношение работников консульства к Россиянам, все ХУЖЕ. У меня 10-15 посещение КНР, сегодня, меня просто выставили из консульства в Иркутске. Сотрудник мр. Бао - не счел возможным выйти и объяснить отказ. Попасть на прием к консулу невозможно вообще никогда. К губернатору обл. записаться и прийти на прием МОЖНО, к консулу КНР - нет. Может написать жалобу в МИД КНР!? Неужели сотрудники консульства, что они лицо страны! Стыд и похор! Теперь я понимаю людей, которые испытывают - НЕЛЮБОВЬ и ужас от бюрократов КНР.
     
  10. Я уже обращался к вам с просьбой помочь мне вернуть деньги или получить оплаченный мной товар в Интернет магазине Ali Express. Уже больше 4 месяцев я не могу получить свой товар или вернуть деньги. Профессиональная видеокамера Sony AX 1 - заказ 61362971134047, продавец Jingxuan Yan / Ноутбук - заказ 61273206924047, продавец Zilong Li. Нетбук - заказ 61549494414047, продавец Yingchun Wu. Двухместный электро скутер - заказ 61859962924047, продавец Cuimei Xu. Двухместный велосипед - заказ 61893066184047, продавец Cuimei Xu. Я много раз пытался связаться с продавцами и с Администрацией Ali Express, но они не отвечают. Сумма заказа большая, поэтому я обратился к вам. Я надеялся, что вы заставите этих Воров выполнить свои обязательства и вернуть мне то, за, что я заплатил. Они позорят Китай и я удивлен, что даже вы не хотите отстаивать честь Китайской Народной Республики!?
     
  11. Мы соседи и как страны, и наш дом (Мосфильмовская, 37-2) расположен за задней Великой стеной вашего посольства. Перед своим домом и вашей стеной мы всегда сажаем деревья и цветы, убрали некрасивый байпас. У Вас впритык к забору - мусоросборник и какие-то мастерские с вечно гудящими вентиляционными вытяжками. Мы через наш МИД неоднократно обращались к Вам по этому поводу. И вот с мая месяца и по сей день, с 9 утра и до 10 вечера идут грандиозные (судя по грохоту) работы. Названные объекты (Слава Богу) снесены, вырыт глубокий котлован и что-то строится. Нас (как Ваших соседей) интересует: 1)Будут ли новые объекты экологичны; 2)Когда завершится строительство и наступит тишина. С большим уважением, В. Иваненко 1.10.14 г. P.S. Кстати, ни один из 10 Ваших телефонов не отвечает, а 2 предпоследних - некорректны .
     
  12. Я уже трижды обращался к вам по факту обмана со стороны продавцов интернет-магазина Ali Express. Я сообщал вам о том, что заплатил за двухместный эл. скутер, двухместный велосипед, профессиональную Видеокамеру Sony AX 1, ноутбук и нетбук. Однако до сих пор я не получил ни товар, ни возврата денег. На мои запросы продавцы не отвечают. Я обратился за помощью к вам. Вы обещали рассмотреть мое заявление, но тоже продолжаете молчать. Почему вы защищаете преступников, позорящих Китай???
     
  13. Влад

    Влад Guest

    Можете хотя бы по воскресениям не работать. Надоело уже слушать шум техники.
     
  14. 28.11.2014 г. заказал по интернету в AliExpress по заказам №№ 64893446579395; 64893446569395; 64893446559395 товары на сумму 1803.30 рублей. Оплатил. Они деньги получили, а товар не послали. Деньги присвоили. На мои письма дают издевательские ответы или вообще не отвечают. Из сведений на их сайтах ничего невозможно понять. Перевод плохой программы. Китай - ВЕЛИКАЯ СТРАНА. Мне 69 лет. Помню и старую дружбу и рад новой дружбе. А такие как АлиЭкспресс компрометируют Китай. Получают деньги и не присылают товар Воруют. Присваивают. Мне деньги не жалко. Обидно, что аферисты пользуются местонахождением и обманывают. Моего сына обманывали тоже, но он не жаловался. А я буду жаловаться пока не получу их извинения, деньги или товар и сведения, что виновных наказали. Готов писать и в КПК Китая. Примите меры. Если сами не можете пошлите мое обращение в органы, которые могут. Извините за беспокойство. Вам всего доброго.
     
  15. Здравствуйте! Не знаю, куда обратиться за помощью. Выписал несколько товаров из Китайской Народной Республики. По интернет сайту АЛИЭКСПРЕСС. Получил неисправный товар, второй – не такой, как заказал. Третий продавец вообще обманул. Сказал подтвердить получение и пропал. Не отвечают на письма. Решить проблему своими силами не могу. Продавцы просто игнорируют меня. Прошу помощи. Мой телефон +375296335949. kravtsov53@yandex.by. С уважением, Анатолий Кравцов.
     
  16. samuraisinto

    samuraisinto New Member

    Вы удалили мой отзыв и ваш сайт засохет!

    Вы можете огласить весь беспредел,в СМИ, что твориться в Новокузнецке?Поднимется шумиха и судья побоится грабить.Чиновники среднего уровня,дискредитируют президента,ведут дело- по гражданскому делу. В производстве Хостинского районного суда г. Сочи находится гражданское ДЕЛО № 2-2314/2023 от 11.09.2023г . по иску Князевой Оксаны Сергеевны к Уриевскому Виталию Юрьевичу о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда .По видеоконференции судит, отрабатывает механизм ограбления граждан РФ дистанционно ,а что ты сделаешь против армии приставов РФ решение суда это закон РФ!У цыганки нет за душой ничего ,а как мне подать на неё аналогичное заявление на аналогичную 1.6млн.руб сумму!?Мне её суд ответит-что у ней ничего нет ,как ответили на судах, Меняйлову и Казаниной,к то подавал на цыганку!И обломились потому что у ней деньги в обшаке табора!.-Мораль, она захватила власть в НОВОКУЗНЕЦКЕ! Официально дело в том что я цыганку пройдоху грабительницу когда она уговаривала судью Евдокимову в янв.2020г. ограбить меня-тогда я назвал её грабительницей,она и прокуратура сочли это оскорбление чести и деловой репутации цыганки! Во первых-ГДЕ АУДИОЗАПИСЬ ЭТОГО СУДА У НЕЁ НЕТ ТОГДА ИДИ МИМО-НО ВЛАСТЬ НОВОКУЗНЕЦКА В ДОЛЕ И ХОТЯТ МОЁ ИМУЩЕСТВО!ДОКАЗАТЕЛЬСТВО- ПРОВЕЛИ В СУД БЕЗ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЕЛО В СУД,ну или она судами на самих прокуроров одолела их пробила в суд это дело,она судила Чебанова зампрокурора одолела всех и МВД и прокуратуру,а мне что делать ждать когда обчистят судом,перепуганные цыганкой судьи!?Во вторых-у цыганки нет ничего за душой, говорит ,на суде по банкротству,ей "помогает мама" мама её общаг табора держит.А это ОПГ,прогуглим наказание за создание ОПГ-а у неё, Князевой О.С. роскошная двушка на левом берегу машина Chevrolet Lacetti и личный шофёр,я лично видел у суда несколько раз,когда жил в Новокузнецке и она меня таскала по судам.-Мне в любом случае смерть,хоть сиди и ничего не делай ,обчистит,и меня убьют во сне бомжом,если не замерзну,во сне,как и Юлия что живёт со мной дочь или порвут на органы шакалы в белых шалатах,,или у продажной опеки купят педофилы.Если сопротивляться.ну ток мирно!И подымать шумиху,я не заБУДДУ перепуганные глаза,колебание Евдокимовой-грабить не грабить-когда пела Князева-ГРАБИТЬ!А кушь тогда 5-6млн руб.Обчистить и меня и Юлю и мою дочь -цыганка б поделила с судьёй кушь!Люди! Вот сейчас, под ваше улюлюканье ,меня порвут и мою семью ,эти цыгане и их шестёрки, почувствуя безнаказанность ,начнут всех разносить,МОРАЛЬ Я ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОКОПОВ ВАШЕЙ ОБОРОНЫ ОТ ТАБОРОВ И ИХ ШЕСТЁРОК !Она судами над прокурарами города одолела их и при упоминании "Князева Оксана "офицеры МВД г.Новокузнецка,начинают трястись от страха и злости!Эта

    #аудиозапись из зала суда от 28:09:23г Суд Сочи#

    на этом суде,я судье Ткаченко Светлане Сергеевне,лично в лицо говорю,-"Князева О.С,румынская цыганка, а они тащат деньги в Румынию,Значит подозреваю для армии Украины! Я когда говорил это -судья пять раз меня перебивала ,выходит напряглась что я их малину,бендеровскую высвечиваю, не верите!? Выше ссылка в сети есть запись этого суда! Судья уже не сможет- говорить ,что цыгане её использовали "в тёмную". Если цыганка ограбит всё Сочи-миллиарды на Украину-захватит Запад ,КРЫМ и дойдёт до Москвы-как в 1941г создадут СМЕРШ,а они уже не станут делать запрос в высшую квалификационную комиссию судей! А КГБ.ФСБ не пачкают руки- чистюльки!

    Суд районный Хосты.Суть в том что истец цыганская княгиня,Князева Оксана Сергеевна,хочет ограбить меня.Но это официально ,а не официально цыгане шестёрки ЦРУ ,ЦРУ мстят мне за пропаганду иероглифов.

    # рисовальщик иероглифов асфальта Новокузнецка #

    #о портрете с Лысым пустынником#

    -цыгане считают желтую расу более низшей расой!.Если хотят оставить без имущества меня за пропаганду иероглифов! За это предателям в РФ , ЦРУ накидает мясо Применяя суд РФ,.значит ,в Китае начинают отбирать имущество у тех кто пропагандировал рус.яз.Почему цыгане так ненавидят иероглифы!?Страны с иероглифами не подвержены цыганскому гипнозу-Тайвань не стреляет по Китаю,В Японии Вика Нулланд шепчет ,а самураи не стреляют по Курилам и Владивостоку- хитрые монголоиды! Это славяне и теперь семиты пусть рубят друг друга!.А ромы на мои ресурсы начнут откладывать личинки паразитов,У ПУТИНА ДВА ПУТИ ИЛИ ПУТЬ ЕЛЬЦИНА-цыгане продают дальше наркотик и грабят И 1914Г ,ИЛИ ПУТЬ СТАЛИНА он всех ,паразитов,как в Китае! в трудовые лагеря осваивать степи Казахстана и дальнего востока тайгу-ЭТО 1945Г,Поверьте это ещё гуманно,вот у саудитов руку отрубают у воров,положив на законы Рокфеллера,ЮСТИЦИЮ,и там нет цыганей,в исламе толпа религиозных женщин убьет камнями цыганок!Там нет продажной власти,судьи и прокуроры священники исламские,и представьте если кого то уличат в продажности вырежут ведь всё его племя!!ВЫХОДИТ ЧЕМ СРЕДНЕВЕКОВИЙ ЗАКОНЫ ТЕМ ЛУЧШЕ ЗАЩИЩЁН ОРГАНИЗМ ОТ ПАРАЗИТОВ В НУТРИ -ХОРОШО РАЗМОЖАЕТСЯ И ЗАХВАТЫВАЕТ ФЕМЕНИСТИЧЕСКУЮ ГЕЙРОПУ И РФ. .а моё преступление перед судьями феменистками центрального района Новокузнецка это наличие у меня имущества! ЖАЖДА НАЖИВЫ ЦЫГАНКИ.ПРИВЕДЁТ К ДЕПОРТАЦИИ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ ЦЫГАНСКОГО В ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ ПОД ФСИНОМ,ПОТРЕБУЮ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНОВ О НАКАЗАНИЕ ЗА ТУНЬЯДСТВО.ОТСУТСТВИЕ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ. сейчас меня ограбят завтра тебя!решения суда РФ это закон и что ты сделаешь против армии РФ,приставов,один в поле не воин,делаем максимальный репост,против мошейников!Из прокуратур и от Администрации Президента -ответы-"мы не можем вмешиваться в деятельность судей",или "обратитесь в суд",а суд цыганка за жабры держит -я просто теперь хочу опубликовать это дело -народу!
     

Поделиться этой страницей