ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В МОСКВЕ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В МОСКВЕ Москва, Плющиха улица, 56
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые господа. Хочу выразить благодарность Корейским специалистам, за создание замечательного автомобиля - Хёндай акцент (сборка ТАГАЗ), который прослужил мне почти 5 лет (100 000 км пробега) без каких-либо проблем. Владимир, г. Москва.
     
  3. Луиза

    Луиза Guest

    Здравствуйте, меня зовут Ким Луиза, хотела просто высказать мнение по поводу своей ситуации. Я подавала на визу. Мне отказали в визе потому, что у меня было визовое нарушение 5 лет назад, но депорт был на год, но я давно поняла свою ошибки и искренне раскаялась и этого делать больше не собираюсь. Я считаю, людям надо давать шанс и считаю это не справедливо. Извините, если что-то я сказала не так, просто хотелось быть услышанной.
     
  4. В течение трех дней невозможно было дозвониться до визового отдела посольства, и когда чудо произошло, получаешь ответ в грубой и хамской форме! Это оскорбительно и очень неприятно!
     
  5. Silentium

    Silentium Guest

    Я еще даже не ходила в само посольство, только говорила с консульским отделом по телефону, но, что это? После немецкого посольства не прошло и 2 недель и тут такой контраст. По телефону меня словно консультировал кореец с незнанием русского языка, но если бы так, я бы поняла, однако, все-таки это была русская женщина. Ее было плохо слышно, потому, что кажется она отвечает на звонки из трубы, в которой находится оживленный базар. Отвечала на вопросы на отвали . Да, ребята, если такое по телефону уже, то я боюсь представить, что будет в Корее. Мне страшно.
     
  6. Мое первое общение состоялось по телефону, получила исчерпывающую информацию. При сдаче документов (15.11.13 г.)на визу получила очень профессиональное обслуживание. Без проблем у меня не обошлось (пришла без приглашения). Чуткие и не равнодушные сотрудники написали свою электронную почту, а затем и помогли выйти в интернет и получить все, что нужно. Так как едем на 3 хирургические операции с сыном инвалидом 1-й группы, считаем дни. Низкий поклон Вам! Спасибо от всей семьи Териховых.
     
  7. Луиза, у меня аналогичная ситуация: депорт был 10 лет назад, недавно подавала на визу F4 - отказали, 120$ не вернули, жутко обидно.
     
  8. Вот наша машина. Ну, что от нее осталось среди белого утреннего дня и это уже второй случай. В первом я ее сам потушил, но а тут меня не было, вот и сгорела детка и обвинили установку доп. оборудования.
     

Поделиться этой страницей