ПОСОЛЬСТВО ИСПАНИИ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО ИСПАНИИ ПОСОЛЬСТВО ИСПАНИИ Москва, Никитская Бол. улица, 50/8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На сайте посольства Испании заявлено, что при покупке тура в Испанию, испанское консульство при запросе будет выдавать мультивизы на полгода на 90 дней пребывания. Это все обман! Я очень разочарована. Мы здесь, в Калининградской области, остро нуждаемся в визах ввиду нашего географического положения. Заказав тур и оплатив билеты, предоставив кучу документов о материальном положении, я обнаружила, что несмотря на запрос мультивизы, и даже на то, что у меня в паспорте 3 шенгенские визы, мне дали одноразовую. Зачем декларировать такие заявления, если посольство не относится лояльно, как было заявлено, к гражданам России. В результате - потеряно время, настроение, нужно занимать очередь в какое-нибудь консульство другой страны, но это только после поездки в Испанию. Ложь, обман и провокация. Остается только сказать спасибо посольству Испании за то, что так нагло обманываете.
     
  3. Что за хрень с ксерокопией паспортов, фото не как шенген, кто это все придумывает. Испанцы или же наши в Посольстве!
     
  4. Мне отказали в получении визы. С матерью хотел поехать отдохнуть. Мечта была попасть в Барселону. Все оформили как полагается, через турагентство. Альфа-Вояж в г. Балаково, где мы живем, они представители Pegas Touristik, документы подали раньше чем критические сроки, так как живем в Саратовской области, заранее купили билеты на поезд до Москвы. Собрали вещи, целый список подарков составили. Позвонили с Консульства задали обычные ни в коем образе не провокационные вопросы и вечером перед выездом в Москву звонят из турагентства, говорят, что отказали в визе, причина отказа решение после телефонного разговора. Обсурд какой то. Ф. И. О. матери Чобанян Карине Рафиковна. Ни я, ни мать никогда не были судимыми, никаких неоплаченных кредитов и долгов не было, вообще необъяснимо. Я могу хоть услышать настоящую причину?
     
  5. В консульстве запросили второй действующий (!) заграничный паспорт с визой шенген (!), но так как у меня нет никаких заграничных паспортов, кроме того, что я дала им, то не знаю, что делать! Нет пока ни отказа, ни одобрения визы. Из-за этого отменена поездка.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Очень разочарованы работой генерального консульства Испании! Дали туристическую визу в августе 2014 г. только на срок поездки, хотя в визовом центре дают на большие сроки. Могли бы предупредить, и по телефону звонили - говорят, статистика не ведется. Все равно куда подавать. К сожалению информация о том, куда лучше подавать попалась, когда уже подали документы! Хотя подавать документы по записи очень удобно.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Две последние визы давали на 3 года. В это раз на год. Не нужны им туристы из России. Не будем к ним ездить. И почему в визовом центре в сумки смотрят?
     
  8. В данный момент консульство может не объяснять причину отказа!
     
  9. Если вам давали две последние визы на 3 года, то это вовсе не значит, что и на этот раз дадут столько же, не обязаны!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Мало того, что хамят сотрудники, по телефону мне сказали, одно, в консульстве совершенно другое, я потратила пол дня в пустую, еще и никто не захотел разбираться и прослушивать звонок, по которому мне дали обещание.
     

Поделиться этой страницей