ПОЛЁТ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прекрасное место, по прекрасным ценам.
     
  2. Очень атмосферный кинотеатр с умилительным буфетом. Билеты дешевые и мало народу в зале на сеансах.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Обновленный кинотеатр, новые удобные кресла, приятный персонал, домашняя атмосфера.
     
  4. Кинотеатр такого формата: «Проснулся. Хочу в кино. Встал и пошел»
     
  5. Прекрасный кинотеатр и низкие цены.
     
  6. Добрая тетя продала нам детские билеты)
     
  7. Tanyshka Kir

    Tanyshka Kir Guest

    Маленький кинотеатр, маленький зал, маленький экран, маленькая цена на билеты.
     
  8. Наклон рядов в кинотеатре небольшой, а экран компактный — так, что без сомнений берите билеты на первый ряд.
     
  9. Уютный кинотеатр с домашней атмосферой. Свежий ремонт, отличный зал, правда экран маленький — рекомендую брать только первые ряды и даже диваны;) Цены низкие и народу мало.
     
  10. Побывали на Киновкусном фестивале в Кулинарном путешествии во Францию, было здорово, море положительных эмоций, попробовали свои силы в приготовлении национальных блюд.
     
  11. Проводят детские мастер классы от 50 до 100 рублей за урок.
     
  12. Сейчас расскажу вам как всего лишь один поход в кинотеатр может напрочь испортить настроение! Решили с дочей сходить в кино, благо полет от нас совсем недалеко, поэтому даже не задумывались о выборе кинотеатра. Пришли за час до сеанса, мест уже оставалась мало, выбрали самые хорошие из оставшихся, а девушка на кассе заявляет, что не может нам их продать, мол, они уже заняты! Кем заняты и почему они числятся как свободные совершенно никому не понятно! Ну в общем, с боем купив билеты, мы прошли в зал и устроились на своих местах, ну как сказать устроились… нормально сидеть в этих креслах просто невозможно! Спинки не откидываются, находятся в вертикальном положении, что мягко говоря, неудобно, плюс ко всему спинка достаточно высокая и ребенку не видно экран из-за впереди стоящего кресла! Ладно, это еще пол беды, дальше - хуже, везде валяется поп-корн, бумажки, бутылки, грязь жуткая! Сидим, смотрим фильм, и тут я чувствую, что в ногах у меня, что-то пробежало, смотрю, а там МЫШЬ! Самая настоящая живая мышь! Подбирает какие-то кусочки и мирно так жует! У меня чуть истерика не случилась, дочу в охапку и бегом оттуда! На мое заявление о живности в зале, девушка администратор просто ответила, что быть такого не может и наверное, мне показалось, но я ж не совсем того, тем более, что я не одна ее видела! Но самое обидное, что деньги за сеанс мне тоже вернуть отказались, сказали, что пол фильма я же посмотрела, а то, что мы ушли это уже не их проблемы! ( ( (Вот так вот я бездарно потратила нервы, деньги и время! Пришли домой в полном расстройстве, больше никогда туда не пойдем!
     
  13. Хук

    Хук Guest

    А что мне понравилось! Рядом метро, зал просторный, правда душно было, но попокрном все объелись. Молодцы, что работают! И акции, и всякие торжества, заказать можно - сказал шефу. А летом можно без крыши посидеть и фильм смотреть. Вот так работать надо!
     
  14. Maks Show

    Maks Show Guest

    Был на день Студента. Смотрел Забойный Реванш. Все было замечательно посмеялись от души. Хорошие диваны на первых рядах очень удобно идти вдвоем. Сидишь как дома. А еще там постоянно что-то проходит интересное. То фестивали, то кино Ночь. Жаль не могу на все успеть.
     
  15. Nann

    Nann Guest

    Здесь работают бывшие зэки. Гарантирую — ругаются, как сапожники, с детьми зайти невозможно. Культура — аля полный ноль.
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Guest

    Кинотеатр расположен прям рядом с метро. Можно быстро добраться. В залах наконец-то поставили кондеры.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Кинотеатр старый, но чистый. Цены довольно низкие. Жаль, что в кафе мало, что купить можно, ассортимент бы больше. Залы почти заполнены.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Хороший кинотеатр, без шика, но находиться приятно.
     
  19. Очень хороший кинотеатр.)))
     
  20. Отличный кинотеатр, снаружи ретро, а внутри по самой современной технологии аппаратура.
     

Поделиться этой страницей