ПОЛЁТ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛЁТ кинотеатр Москва, Нелидовская улица, 10, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дорогие родители! Хочу оставить свой отзыв по результату проведения дня рождения дочки в кинотеатре Полет. Кинотеатр - супер очень! Очень просторный, уютный и хорошая атмосфера! Приходите туда и устраивайте дни рождения! Остался только негатив к работе администратора-организатора, девушке Марии. Очень несобранная, вечно торопящаяся! Она оказалась очень непрофессиональной. Будьте с ней аккуратны и контролируйте ее. Ее ошибки оказались очень грубыми, были заплачены деньги за аренду кафе и фойе, но все равно приходили посторонние с детьми в верхней одежде. Из наших детей оказались (двое малышей) без места в кинозале. Администратор Мария отвечала только: ну, что я могла поделать. Пока это не ее должность администратора, слишком много проколов с ее стороны. Это было подмечено всеми родителями.
     
  3. Билеты стоят, кстати, не так уж и мало, цена вполне себе средняя - неправда. Билеты в Полёте одни из самых дешёвых в Москве. Зайдите на сайт кинотеатра: самый дорогой билет, купленный вечером в выходной день, будет стоить 200 рублей. Это что, средняя цена по Москве??? :) Экран там хороший, далеко не актовый зал с экраном (хотя там и проводятся различные мероприятия). Просто Полёт это, так скажем, камерный кинотеатр. Все фильмы, которые я там смотрел, помещались на экран полностью. Некоторые креслица и вправду поскрипывают, но в целом состояние зала и кресел - отличное. Во многом ещё и потому, что туда почему-то ходит немного народу (ну от того, наверное, что кинотеатр не на виду). Этим он очень выгодно отличается от большинства сетевых кинотеатров Москвы, в которые в любой день недели и в любое время суток ломятся толпы, оставляющие в зале после себя горы мусора и сломанные кресла. Так что, слава Богу, что Полёт сокрыт от взора народных масс и ходят туда люди нормальные. Так что с высказыванием о том, что Полёт для местных жителей то, что надо - я согласен: отличный кинотеатр для желающих посмотреть кино и не желающих толкаться в очереди. Полёт для своих, а чужие нам тут не нужны!
     
  4. Polet_kino

    Polet_kino Guest

    Кинотеатр «Полет» открылся после капитального ремонта в январе 2008 года, оснащен оборудованием для зрителей с ограниченными возможностями, в том числе для слабослышащих и слабовидящих. Просторный зрительный зал на 129 мест с увеличенными проходами между рядами, мягкими современными креслами с подставками для воды. Уютное кафе, детские игровые автоматы, компьютерный клуб. Репертуарная политика направлена на семейную аудиторию с демонстрацией премьерных фильмов. Круглый год кинотеатр работает как киноцентр школьных городских лагерей. Гибкая ценовая политика: скидки инвалидам, ветеранам, многодетным, студентам, школьникам.
     
  5. Со времён скамеек и пианино остались пианино, бабуля-божий одуван и билетики. )) С собой можно принести всё, НО! В пакетике, чтобы не видел охранник и директор в камеры по углам вестибюля. ) Если вы пришли на сеанс одни, то, открою секрет, пустят для вас тот фильм, который вам хочется из тех, что есть. ) Так же в данном кинотеатре есть персонаж Михалыч - плёнки ставит с фильмом в аппарат (не сильна я в кинематографических терминах), который однажды на показе фильма Слуга Государев плёнку поставил и уснул. Не настроил изображение, не отрегулировал по высоте. В общем, было весело, как в пионер-лагере! Полёт - аналог домашнего просмотра со звуком КАРО - кто не знает, точно говорю, там стоит звук КАРО-Фильм, но. Билеты стали стоить дорого, столько же, сколько и везде, вот это расстраивает.
     
  6. Милый и уютный кинотеатр. В нем создается ощущение, что на дворе век 18-19, а ты пришел посмотреть кино к своей бабушке-дворянке. При том, что зал оборудован очень неплохо для такого небольшого кинотеатра: удобные кресла, хороший звук. Такое ощущение создает само здание кинотеатра, так как представляет собой небольшой особняк в стиле классицизма, да и дама в возрасте, которая занимается продажей билетов, встречает очень гостеприимно, слегка извиняясь, что в кинотеатре не продают поп-корна. Но честно говоря, с трудом себе могу представить, как поп-корн и другие атрибуты американской культуры могут совмещаться с этим местом. Кинотеатр позиционируется, как детский, но в прокате идут не только мультфильмы, но и вполне взрослые картины. Хотя, иногда, замечаю за собой такое, что хлчется сходить в Полет и не важно, что будут там показывать, просто навестить любимую тетушку .
     
  7. Классный кинотеатр! Таких в Москве почти не осталось. Да и сам он одно время был как-то не у дел. Много чего там в 90-е было. Так что сейчас он возродился. Тихий, уютный, билеты дешёвые (!), очень приятное оформление фойе и самого зала. Качество звука и изображения - на высшем уровне! Советую всем. =)
     
  8. Volyur

    Volyur Guest

    Тихий, уютный, неприметный внешне, но очень радушный, добрый и качественный кинотеатр. Лучшее место для просмотра романтического фильма с любимым человеком. Народу в зале минимальное количество почти всегда. Персонал кинотеатра просто замечательный (вы когда нибудь видели чтобы по завершении сеанса вас вежливо провожала участливая бабушка билетчица и приглашала прийти ещё!?). Цены смешные, максимум 150 р. (это в выходной день на вечерний сеанс). Если вам хочется спокойно посмотреть фильм, не волнуясь по поводу жующих справа или дико хохочущих слева, пинающих кресло сзади или сверкающих мобильником спереди соседей - лучше места не найти! Возможный единственный минус - относительная удаленность расположения. Если это не проблема - знакомьтесь - самый классный кинотеатр!
     
  9. Назар

    Назар Guest

    Очень милый кинотеатрик. Очень радует отсутсвие людей. В небольшом зале было 5 человек. Всё прилично и аккуратно. Перед сеансом показали ещё очень весёлый короткий мультик. От смеха я чуть под кресло не провалился. Качество звука и картинки на уроне современных кинотатров. Отсутсвие точек продажи напитков не пугает, можно всё купить рядом в магазинчике и принести с собой.
     
  10. Камерный крохотный кинотеатр в здании постройки сороковых годов, затерявшемся среди тенистых деревьев. Один зал, четыре китайских игровых автомата, отсутствие гламура в креслах и звуке. Крайне мало народу.
     
  11. Elektronik

    Elektronik Guest

    Клёвый кинотеатр, очень необычно. 0 коммерции, только непонятно, на что он существует. )))) Добрые и бдительные тётечки-работнечки и охранник! Посетители - редкость и большой праздник! Во время сеанса зашёл какой-то дяденька и с удивлением спросил - А у вас что, зрители да??? .
     
  12. Iehowa

    Iehowa Guest

    На полном фарше кинотеатр. Есть все. И ещё ресторан через дорогу. Кинотеатр только, что из ремонта, заполняемость ниже средней. Даже ниже низкой. Есть вариант прийти на вечерний сеанс и быть одиноким зрителем.
     
  13. Stereophonic

    Stereophonic Guest

    Кинотеатр не так давно открылся после ремонта. От метро пешком минут 5-7. По сути своей – актовый зал с экраном) У кресел неприятно скрипят подлокотники. Но все действительно новенькое, даже колонки как-то лучше звучат. Правда боковые, естественно, отключены. Экранчик явно маловат, фильм полностью не умещается. Перед началом сеанса – три звонка, прямо как в школе))) Билеты, не поверите, старые и бумажные, т. е. без места. Стоят, кстати, не так уж и мало, цена вполне себе средняя. Есть кафе. Зал оформлен шариками, на стене выставка детских рисунков на православную тему. Туалет тоже имеется, новый и чистый. В общем, для местных жителей – то, что надо.
     
  14. Pavel

    Pavel Guest

    Посетили пару раз с ребенком кинотеатр, уютное место, уютный кинотеатр, но настроение было испорчено мутным изображением без фокуса, во второй поход обратился к администратору, была попытка улучшить резкость, но нечего качественно не изменилось. Очень жаль, смотреть неприятно, устают глаза.
     
  15. Хотелось бы понять! Если я иду в кинотеатр, хочу посмотреть фильм побыть на едине с героями отдохнуть от трудовых будней, то почему попадаю на шумные и непонятные мероприятия? Для этого в Москве есть много ночных клубов, а кинотеатр должен по своей сути оставаться кинотеатром.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Попали в кинотеатр Полет случайно, а теперь с удовольствием приезжаем с детьми из ближнего Подмосковья. Настолько понравилась по-хорошему старомодная атмосфера Полета . Мы как будто вернулись в свое детство - с доброй билетершей в окошечке, прохладным холлом, небольшим и уютным залом. Нам там всегда рады, и это очень приятно в наше время обезличенных мега-киношек. Спасибо!
     
  17. Самые теплые и приятные впечатления от кинотеатра. Маленький, необыкновенно уютный. Очень теплая атмосфера. И постоянное желание удивлять и радовать зрителей. Спасибо, что превратили старенький офицерский клуб в самое любимое место в Москве.
     
  18. «Полёт» теперь не просто кинотеатр, а некое артпространство. Стереотип о том, что кинотеатр - это только кино и вдохновил группу молодых, и подающих большие надежды специалистов подарить жизнь фильмам.
     
  19. Сейчас расскажу вам, как всего лишь один поход в кинотеатр может напрочь испортить настроение! Решили с дочей сходить в кино, благо полет от нас совсем недалеко, поэтому даже не задумывались о выборе кинотеатра. Пришли за час до сеанса, мест уже оставалась мало, выбрали самые хорошие из оставшихся, а девушка на кассе заявляет, что не может нам их продать, мол они уже заняты! Кем заняты и почему они числятся как свободные, совершенно никому непонятно! Ну в общем с боем купив билеты, мы прошли в зал и устроились на своих местах, ну как сказать устроились, нормально сидеть в этих креслах просто невозможно! Спинки не откидываются, находятся в вертикальном положении, что мягко говоря неудобно, плюс ко всему спинка достаточно высокая и ребенку не видно экран из за впереди стоящего кресла! Ладно, это еще пол беды, дальше-хуже, везде валяется поп-корн, бумажки, бутылки, грязь жуткая! Сидим, смотрим фильм, и тут я чувствую, что в ногах у меня, что то пробежало, смотрю, а там МЫШЬ! Самая настоящая, живая мышь! Подбирает какие то кусочки и мирно так жует! У меня чуть истерика не случилась, дочу в охапку и бегом оттуда! На мое заявление о живности в зале, девушка-администратор просто ответила, что быть такого не может и наверное мне показалось, но я же не совсем того, тем более, что я не одна ее видела! Но самое обидное, что деньги за сеанс мне тоже вернуть отказались, сказали, что пол фильма я же посмотрела, а то, что мы ушли, это уже не их проблемы!((( Вот так вот я бездарно потратила нервы, деньги и время! Пришли домой в полном расстройстве, больше никогда туда не пойдем!
     
  20. Dmi3yc

    Dmi3yc Guest

    Если Вы любите смотреть кино в почти пустом зале то Вам сюда. От метро 5 минут. Был там летом в жару в 2012-ом, кондиционеров там не было. Сейчас не знаю.
     

Поделиться этой страницей