ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня зашла купить кисломолочную смесь Агуша . На полке стоят два вида, а ценник только один (акционный, желтый) стоимостью 28, 80. Рядом сотрудница магазина выкладывала йогурты. Я у нее спросила: это цена на оба вида или нет и сколько они стоят. Она подтвердила, что эта цена на оба вида. Других ценников на кисломолочную агушу не было. Когда пробили чек (0644. 000124) оказалось, что за 6 Агуш с меня взяли 247, 20, то есть цена 1 штуки 41, 20. Причем, это уже не первый такой случай. Такое чувство, что они специально оставляют только акционный ценник, чтобы у них брали товар. Для сравнения в других магазинах стоимость такой же Агуши около 30 рублей. Убедительная просьба, не надо дурачить народ! Если делаете скидку на один вид продукции, вешайте рядом ценник на другой вид с реальной стоимостью!
     
  2. Зоя

    Зоя Guest

    Кроме отдела химии нет больше нормальных продавцов, везде приезжие хамки, включая администрацию магазина на Напольном, 4.
     
  3. Купил икру красную (форель) на праздник. Во-первых, странная технология продажи икры: продавец говорит, мол, идите на кассу 8 или 9 и там ждите свою икру. Ты уходишь - а, что она там положит тебе - уже неизвестно и откуда, но явно не с витрины. При чём такая ерунда и с икрой в банках: я, что её по дороге до кассы съем или спрячу в трусы?! Приходишь к указанным кассам, там очередь человек по 10, хотя в соседних пусто. Что за ерунда?! Другая касса, что не может пробить икру?! Или там сидят самые тупые кассирши? В общем, купил. Пришёл домой, попробовал - сплошная соль! Вообще одна соль. Видно начала пропадать её и присолили, или у чёрных на рынке покупали. В общем, праздник испорчен, настроение тоже. А владельцам пофиг на покупателей, потому, что на районе нет рядом конкурентов. И это случай не единичный. Продажа №00010168 02.05.2015 г., смена №0020.
     
  4. Мари

    Мари Guest

    Driver Лучше бы вы отрицательные отзывы о своем клоповнике комментировали, а не водителей.
     
  5. Администрация, пока не разгоните не поддающихся уже воспитанию продавцов и кассиров, так и останетесь совковым магазином. Обслуга скоро начнет набрасываться на покупателей. Ничего страшного, даже уже в порядке вещей, когда покупатель подождет, продавцам ведь надо поговорить, у них время рабочее идет, а на твое личное время им. Хамки сидят на кассе даже без бейджиков. Сегодня 7.06 одна такая хамка Емешева (по чеку ID прод.1111111111 ID терм.41490602) пробивает покупку следующего покупателя, вежливо пытаюсь обратить внимание, что следующая по очереди я. На что, не выходя из образа педагогически запущенного подростка, она мне отвечает, что не знает, что я тут делаю. Удивительно, неправда ли? На предложение извиниться ее понесло еще дальше, она решила объявить себе перерыв! А может рыба гниет с головы ? И в этом вся причина?
     
  6. Дина

    Дина Guest

    Хамство 80 уровня по отношению к пенсионерам. Работник зала рявкнула клиента-пенсионера, чтобы он выложил все овощи из своей корзины для взвешивания, причем добавив великого могучего. Эта же работница на прошлой неделе обозвала бабок, так как они осмелились спросить у нее сорт яблок.
     

Поделиться этой страницей