ПОЛИКЛИНИКА МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Была записана к гинекологу (Бруслик) и маммологу (Енгай) с разницей в 20 минут (мне нужно было лишь узнать результаты анализов). У Бруслик просидела лишних полчаса, бОльшую часть под дверью, так как клиенток передо мной осматривали долго (на 20 минут на прием тут, кажется, жалуются почти все). От маммолога звонили и спрашивали где я. Им объяснили, что я задерживаюсь и буду с минуты на минуту. В итоге я пришла к запертой двери маммолога. Врач просто ушла, не предупредив никого. Это вообще как? Кстати, еще и о качестве работы врачей расскажу: гинеколог Науменко (кстати, очень невнимательна к пациенткам, вечно у нее куча народа и задерживается очередь, ничего толком не объяснит, вечно спешит, сроки для УЗИ назвала неверные - за, что на меня наорали в кабинете УЗИ) поставила диагноз, требующий хоть и легкого, но хирургического вмешательства. Написала отказ от госпитализации и проверилась еще в 2х местах и для верности в соседнем кабинете, у Бруслик - никто диагноз не подтвердил.
     
  2. В поликлинике лечусь 23 года. Все время у одного стамотолога Лапиной Н. Г. Прекрасный врач, пломбы стоят по 10 и более лет. Последний раз лечилась полгода назад. Очень трудный случай. Врач поставила пломбу прекрасно. Спасибо большое за неформальное отношение, профессионализм и внимание. Галина.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день! Явного негатива после похода в поликлинику у меня не было. Осадочек остался только от похода к стоматологу. Я была в первый раз у стоматолога в этой поликлинике, и врач явно приняла меня с равнодушием. Некая звездная болезнь, как-то привыкла, что врач должен быть более приветлив и добродушен к клиентам. Ничего толком не объяснила в части моего обследования. Сказала одно: удалить, запломбировать без указания причин возникновения проблемы.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Недавно впервые побывала на приеме у этого врача . На первом УЗИ у врача были подозрения на гиперплазию эндометрия, на повтором УЗИ - диагноз Рябинкиной - полип, хотя у врача, делавшего УЗИ, были сомнения по этому поводу, и она сказала, что хотела бы посмотреть эндометрий в динамике. Этот врач в кавычках по другому я и сказать не могу, ставит мне диагноз, основываясь на картинке с УЗИ, но самое страшное, что она отправляет меня на выскабливание! - меня, ни разу не рожавшую, и ни разу в жизни, не делавшую абортов, и причем так хладнокровно и равнодушно об этом заявляет, абсолютно видя и понимая, в каком я шоке от всего этого, и я пытаясь как-то расспросить ее подробнее об этом диагнозе, и что такое это самое выскабливание , потому как я слышу об этом впервые, она неохотно и с какой-то злобой мне отвечала, и она даже ни в коем разе не попыталась попробовать сначала назначить какое-то лечение, или предложить какие-то другие варианты, о которых я уже узнала от знакомых и из интернета. Единственное, что она вторила мне вновь и вновь - это омерзительное слово выскабливание , и уж точно зная наверняка как никто другой, какие последствия ждут любую женщину, проделавшую такие манипуляции с ее телом. ПОЗОР вам, и такие люди еще носят гордое звание врач . Я больше чем уверена, своей бы дочери вы такое не посоветовали, гр. Рябинкина.
     
  5. Лиза

    Лиза Guest

    За последние полгода была 2 или 3 раза у гинекологов в данной клинике, все время практически с одинаковыми жалобами и симптоматикой. Мне ставили какой-то ерундовый диагноз (действительно имевший место быть), выписывали лечение и отпускали. Ситуативно лечение, конечно, помогало, но оставался ряд смущавших и не дававших мне покоя моментов. На днях в другой клинике мне диагностировали кисту в яичнике, которая у меня, судя по всему, находится как раз все это время - не заметить ее было невозможно, на узи она очень хорошо видна. Сказать, что я была неприятно удивлена - не сказать ничего. В общем, категорически не советую.
     
  6. Сидела на прием к онкологу в 320 каб минут 15. В кабинете, видимо, кого-то обсуждали; хохот, ругань, пошлые шуточки. Затем выскочила заведующая и начала на всю поликлинику давать кому-то указания по телефону. Сколько лет хожу в эту поликлинику, такого поведения ни одной заведующей не видела. Стыдно, очень стыдно!
     
  7. Лиза, в гинекологии существуют такие кисты, которые называются функциональными, т. е. возникающие в определенную фазу цикла и потом самостоятельно рассасывающиеся в течение 1-2 мес, почитайте об этом, прежде, чем категорически не советовать . Здоровья Вам!
     
  8. К предыдущему посту: сотрудником данного учреждения не являюсь, так, мимо проходила.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность медицинским сестрам из процедурного кабинета, они настоящие профессионалы! А так же поздравить всех сотрудников этой поликлиники с Новым годом!
     
  10. Hazard

    Hazard Guest

    Врач просто ушла, не предупредив никого. Это вообще как? У врача закончился рабочий день, вы об этом не думали? Врач не обязан ждать опоздавших на прием - это не экстренная ситуация! Врачу никто не заплатит за переработку. Забудьте как было ранее. Капитализм в стране.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить доктора стоматолога Поткину Марину Александровну, за её невероятно чуткое отношение к каждому пациенту. Я была у многих врачей, но она супер профессионал! Побольше бы таких врачей, как она! Спасибо ей за её чудесные руки!
     
  12. В этой поликлинике все очень хорошо и слажено до тех пор, пока ты здоров. По крайней мере я это могу сказать точно про детское отделение. Есть день здорового ребенка, когда можно приехать на прививки и не бояться столкнуться с больными детьми. На вызовы приезжают сразу и очередей в поликлинике почти нет. Но как только ребенок заболел сильным ОРВИ выяснилось, что узких специалистов выезжающих на дом у них нет. Хотя в договоре прописано и в стоимость это входит! Уши педиатр не смотрит, как следствие мы получили сложнейшее осложнение на уши, который были вынуждены долечивать в другой клинике за отдельную плату. Анализы выписывают намного позже положенного, т. к. экономят на выездной медсестре и лишний раз не хотят вызывать. Как следствие, запоздалое лечение и осложнения. При всем при этом участковый ходит каждый день и требует госпитализироваться или писать отказ от госпитализации, чтобы снять с себя ответственность, вместо того чтобы вовремя лечить, сдавать анализы и вызывать профильных специалистов. Все выше перечисленные услуги входят в стоимость и при заключении контракта оговариваются. Так, что если Вы здоровы и Вы ходите только на прививки, Вам сюда. Здесь и культурно, и чисто. А если Вам нужна квалифицированная и компетентная медицинская помощь - это обычная советская поликлиника, которая старается на всем экономить и всячески прикрыть отсутствие заявленной компетенции. Единственный толковый педиатр в этой поликлинике- Пичугина Людмила Юрьевна. Больше адекватных и профессиональных профессиональных людей в детском отделении нет.
     
  13. Очень не понравилась кардиолог Флегонтова. Пришла с профилактическим осмотром и сообщила о проблеме, которая меня беспокоит. А именно временами резко наступающее учащенное сердцебиение. Хотела провериться все ли в порядке. Она посмотрела ЭКГ и посоветовала человеку с пониженным давлением пить пустырник. Все. Прием 5 мин. Сказала, что у женщин проблемы с сердцем наступают в период климакса. До этого типа можно и не проверяться. Пошла в другому специалисту в Пироговку - назначили и ЭКГ, и Эхо, и УЗИ. Полный осмотр и внимание к деталям, т. к. проблемы с сердцем у молодых - бич нашего времени. В общем, не советую. Представляю если есть серьезные проблемы, ужас.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Доктор Керимов не могли бы Вы сообщить, где Вы ещё работаете, как к Вам можно попасть на приём? Вы уволились, а там остались какие-то некомпетентные и безразличные врачи.
     
  15. К сожалению, доля правды в ваших словах есть.
     
  16. Постепенно эта детская клиника превращается в районную. Это очень печально. Хамоватая регистратура, недовольные лица врачей, и очень часто много шума от персонала клиники. Наведи те порядок.
     
  17. В конце октября 2014 записался к местному дантисту. Никак не ожидал, что в эту поликлинику вход строго по пропускам. Дежурный вахтер-охранник пенсионер, Ильин, весомо пояснил, что если я и записан к платному дантисту, но не имею пропуска - не пущу! Не сражаться же на входе с таким серьезным дедушкой. Вот так за несколько минут заведение недополучило три-четыре месячных оклада этого Ильина, а я подобрал себе замечательного дантиста в другом месте, за теже деньги, но уже по рекомендации. Спасибо Вам, вахтер Ильин!
     
  18. В ноябре 2014 записался к местному дантисту. Никак не ожидал, что в эту поликлинику ВХОД строго по ПРОПУСКАМ. Дежурный вахтер-охранник пенсионер Ильин весомо пояснил, что если я и записан к платному дантисту, но не имею пропуска - не пущу! Вот так заведение не дополучила три-четыре месячных оклада этого Ильина, а я подобрал себе отличного дантиста в другом месте за теже деньги и уже по рекомендации. Спасибо тебе, вахтер ИЛЬИН!
     
  19. Благодарность сотрудникам ЛОР-отделения ГКБ № 12. Алексей Анатольевич! Я сегодня был выписан после успешно сделанной Вами операции. Надеюсь, что мои трудности позади. Спасибо Вам и вашим сотрудникам за мастерство, заботу, такт и уважение. Всего Вам доброго.
     
  20. Хочется выразить благодарность ЛОР-врачу Никоновой и ее медсестре (к сожалению, не нашел фамилию). Высокий профессионализм, внимательное отношение и искреннее желание помочь творят чудеса. И вообще, отличная поликлиника, современная, чистая и самое главное, за 3 года, что я тут обслуживаюсь, не встретил ни одного плохого врача. Большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей