ПОЛИКЛИНИКА МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Арайк

    Арайк Guest

    Уважаемая независимый журналист ! Вам проведена диагностика? Проведена! Патология выявлена? Нет! Радоваться надо, а не пасквили писать! Рекомендации даны? Даны! Так какого же черта со своим журналистским апломбом вы тут сор из избы выносите? Высокомерные неграмотные писари - это вы про себя! От вашего профессионализма за версту желтухой прет! Карты бумажные желтые. Врачи тут причем, Марина. Включаем мозг и логику. Ау! Парковка не удобная? Ну так напишите Собянину, пусть место выделит. Карту на руки вы не имеете право получить! Так как это собственность лечебного учреждения! Копию вам сделать? Это сделают, но не более. Вообще ваш отзыв, на слабенькую троечку. Неважно вы учились. Мысли прыгают, логики нет. Ваш уровень - Желтая газета !
     
  2. Доброго времени суток. Сегодня мой муж был в поликлинике №2 Минэкономразвития у ЛОРа. Пафосное, но, по факту, бестолковое место. Прием вела ЛОР Васюкова И. Д., она крайне безразлично отнеслась к пациенту, заполняла документы за предыдущим клиентом и попросила сидеть молча и ждать. После завершения своих дел, уделила ему 2-3 минуты, только глядя в лицо больному, не осматривая и не задавая вопросов, уточняя симптомы. После 3 минут отправила в кассу и на рентген. В итоге, муж 3 раза сходил с 6-о этажа на 1-й, методично отдавая деньги им в кассу в надежде, что за такие цены ему будет оказан достойный сервис. К сожалению, он оказался нежданным клиентом у этого доктора, потратил 4 часа на очереди, т.к. не налажена процедура ведения клиента. Сейчас муж ищет другого квалифицированного и внимательного врача, т.к. ни точного диагноза, ни назначенного грамотного лечения, ни, даже, внимательного осмотра он у Васюковой И. Д. не получил. Мои знакомые рекомендовали мне гинеколога в этой поликлинике, однако, узнав впечатления мужа, я не поеду в это место.
     
  3. Уважаемая Наталья! Не согласны с Вашей интерпретацией событий 28.12.2012. Вам было предложено продление листка нетрудоспособности, но Вы не согласились с назначенной врачом датой явки в поликлинику и настаивали на более отложенной дате, что явилось бы нарушением. Вы были осмотрены комиссией в тот же день и Вам было предложено решение вопроса в рамках нормативных документов по экспертизе временной нетрудоспособности, однако Вы отказались и в этом случае. Выражаем свое сожаление по поводу случившегося. Желаем Вам здоровья и благополучия. Гущина О. А.
     
  4. Кира

    Кира Guest

    А в каком месте вы карту увидели? Я к этой поликлинике третий год прикреплена - ни разу ни одной карты, тем более, желтой, не увидела. Откуда взята информация про пенсионеров? Придите к 8 утра или в 7 вечера - увидите работающих людей, которые перед/после службы заехали ко врачу - без отрыва от производства, что называется. Вообще, честно говоря, складывается впечатление, что вы в другой поликлинике были.
     
  5. Кира

    Кира Guest

    Марина, простите - это я не в той клинике была. Я имела в виду поликлинику Минэкономразвития № 2.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    В чужой монастырь со своим уставом не лезь. Врачи действовали согласно инструкции, а Вы, похоже, хотели видно хотели погулять лишние деньки.
     
  7. Полностью согласна! Страховалась в поликлинике больше 20 лет, сначала от работы, когда развалился внешторг, сама страховаться стала, но за последнее время (3 года) стали происходить странные вещи. Записаться к врачам невозможно! Если раньше была запись буквально на следующий день, то сейчас за 2 недели надо это сделать, безобразие! А если надо срочно, то есть так называемые дежурные врачи, к которым, по личному опыту, можно просидеть перед кабинетом в очереди полдня. Больше страховаться не буду, если и так можно с улицы всем приходить. Согласна, что раньше была закрытая интеллигентная поликлиника, а сейчас проходной двор. Буду ходить за свои кровные только из-за отличного гинеколога, у которой наблюдаюсь все эти годы.
     
  8. В этой поликлинике (МВЭС РФ) никогда не занимались лечением. В советское время здесь оформляли документы для загранкомандировок. Врачи здесь всегда работали в тесной смычке с руководством ведомства. При этом в нужных случаях занимались забоем сотрудников внешней торговли. Алтарь. В случаях запроса мед. карты (для представления в прокуратуру) устраивали непоправимую порчу , в результате которой желтые листы навсегда исчезали, например, при затоплении архива в подвале. Осторожно, сионизм!
     
  9. Летом 2012 г. назрела необходимость поправить порванную в своё время (в районе 2010-2011 гг.) связку в коленке. Денис Станиславович Афанасьев провел отличную операцию пластики передней крестообразной связки левого коленного сустава. Стационар поликлиники также произвел очень приятное впечатление. Уже через полгода благодаря операции проведенной отличным специалистом и выполненным рекомендациям по восстановлению физического состояния мне удалось наконец-то поехать в горы и покататься на сноуборде. Спасибо.
     
  10. No name

    No name Guest

    Поликлиника медленно и верно разваливается или ее разваливают. Как и кому это надо, наверное лучше узнать у сотрудников. Только мало кто из действующих сотрудников отважится тут написать отзыв. Районная поликлиника больше задумывается об удобстве пациентов и сотрудников. А тут очереди в регистратуру за талончиком и толстенные карты, в которых пишут от руки. И прием 15-20 минут! Что может за это время успеть доктор, какое качество лечения получу я, как пациентка? А за дверью кабинета очередь наседающих. Рентген прождала 25 минут, вернулась к терапевту и снова толпа. Думала, что за наличный прием будет оказана качественная услуга. И все это в субботу. Отстой! P.S.: персоналом довольна! А то сейчас крайними терапевтов сделают! Бестолковые руководители - вся беда в этом. Организовать работу врачей не смогли! А доктору огромное спасибо (терапевт Обаховская), извините если напутала.
     
  11. Несколько месяцев мучилась с кашлем, у кого только не лечилась, в итоге попала на прием к ЛОРу Якушевой, она мне за несколько дней сняла кашель. Внимательна, добра, компетентна.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хотела предупредить всех, кто планирует обратиться к ЛОРу Уласевич Л. А. Будьте внимательны, покидая кабинет этого врача после приема, потому, что если Вы вдруг не сразу заметите, что Вам забыли выдать распечатку по итогам приема и рецептом, то потом Вас же и обвинят в этом и еще запросто доведут до слез своими глупыми нравоучениями, когда Вы вернетесь. И лучше не уточнять, что Вам там прописали - потому, что это еще шквал нравоучений. Как тогда лечиться, спросите Вы? Да сразу надо обращаться к другому врачу. И не удивляйтесь, если услышите от ее медсестры рёв Вам в спину: Двери за собой надо закрывать .
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала отрицательные отзывы и удивилась: такое впечатление, что люди пишут не о поликлинике номер 2 на Ломоносовском проспекте, а о какой-то богадельне. Я наблюдаюсь в этом учреждении с 1964 года и могу оставить здесь много положительных отзывов. В бумажные карты уже давно никто не пишет, талончиков 100 лет уже нет, записываться можно и удобно. Что касается врачей, в каждой поликлинике они разные и эта - не исключение. Мне не попадались плохие. Вообще к этой поликлинике слово плохо не подходит.
     
  14. Вы путаете: на Ломоносовском проспекте расположена поликлиника Минэкономразвития № 2. А здесь собраны отзывы о поликлинике Минэкономразвития № 1. С уважением.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Очень понравилась работа детского стоматолога Керимова. Вылечил моей 4-х летней дочке 3 зуба. Дочке очень понравилось, так как больно не было.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Очень хорошая детская клиника. Очень много квалифицированных врачей. Наблюдаемся там уже 2 года. Радует, что по субботам там появился стоматолог. Лечили 3 зуба у мужчины, всё понравилось.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Почему создали условия для увольнения моей мамы??? Её уволили с работы Груздева А. В и Лебедева. Л. М. Почему такое плохое отношение к моей маме? мне жалко мою маму. Она здесь работала 23 года. Я её поздравляю, у неё день рождения. Андрей Малеев, 9 лет. Я её в обиду не дам. 3 ноября 2013 года.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    В ФБЛПУ Поликлиника Минэкономразвития России нет работников Груздевой А. В., Лебедевой Л. М., как впрочем и Малеевой. Уважаемые взрослые! Если вы прикрываетесь словами ребенка, внимательнее смотрите, на странице какой организации вы оставляете свой отзыв.
     
  19. Ника

    Ника Guest

    Прикреплена к этой поликлинике по ДМС. Ни на сайте, ни где-то еще в общедоступном месте нет расписания приема врачей либо просто их списка. Есть только ФИО зав. отделений, но не только же к ним ходить! Как в этой ситуации выбирать специалиста- как кота в мешке? В итоге запишусь на прием, а дальше буду искать своего врача методом проб и ошибок (видимо, перепишу ФИО всех терапевтов в регистратуре, чтобы потом в сети отзывы поискать о них). Вообще, такая ситуация с информацией о поликлинике- это каменный век. Или есть, что скрывать от пациентов (ФИО врачей, не пользующихся популярностью, в расчете на слепую запись к такому специалисту), либо представление у администрации о современных технологиях никакое. Наладьте уже сайт, сделайте его информативным. Возьмите за образец поликлинику на Ломоносовском, хотя бы. Да, это не районная поликлиника, но и для ДМС обслуживание (хотя бы в части информации для пациента) не выдерживает критики.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Я наблюдаюсь в этой поликлинике уже лет 10 точно. Некоторые врачи поменялись, но на их место пришли не менее квалифицированные и внимательные люди! Очень нравится врач гинеколог Дьячкова Н. Л. Она внимательная и приятная женщина, всегда выслушает и скажет все по существу на простом языке.:) Лоры: Рамонова и Крафцова замечательные, раз в пол года прохожу промывания и осмотры, не залечивают. Замечательная массажистка Крылова И. А., у нее золотые руки. В целом, все врачи хорошие! Маммолог-онколог Логачева, на мой взгляд, грубовата, но надеюсь как врач она хорошая. Даже процедурный кабинет, медсестры, всегда приветливые, никаких синяков после уколов и забора крови, иногда даже не замечаешь иголку! Я всем советую эту поликлинику, этим врачам хочется доверять и понимаешь, что тебя не разводят на деньги и не залечивают по пустякам. Всем здоровья!
     

Поделиться этой страницей