Поликлиника ФНС России

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Я прикреплена к этой клинике рабочей страховкой. За несколько лет довелось побывать у многих специалистов. Из терапевтов могу выделить Антончик М. В. и Кевеш Е. А. Замечательные гастроэнтерологи - Соколова и Калугина! Отдельно хочется сказать о Тихонравовой Л. А. - хороший специалист с большим опытом, что чувствуется сразу. Но самое моё любимое отделение - это стоматология))) К терапевтам (стоматологам) хожу уже несколько лет подряд - это Дружинина Н. А. и Воскресенская Т. В. Стоматолог-хирург - только Савицкий П. С. Также лечилась на брекет-системе у Проскоковой С. В. (это приходящий ортодонт) - замечательный доктор! Работает как со взрослыми, так и с детьми. Очень тактичная и внимательная. Хорошие мед. сёстры в процедурных. Я плохо реагирую на сдачу крови из вены - так там всегда внимательны к этому, даже могут положить отлежаться, если голова кружится) Единственный БОЛЬШОЙ минус всей поликлиники, так сказать, её слабое звено - это регистратура! Дозвониться невозможно, а если и дозвонился, то сначала иногда висишь на трубке, ждёшь, а потом могут или положить трубку или даже нахамить (было пару раз). Поэтому записываться, конечно, лучше там, лично, а не по телефону.
     
  2. Лена

    Лена Guest

    Не смешите, это неправда.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    А никто и не пытается вас рассмешить #2. Если не разбираетесь в людях, а тем более в докторах, не стоит оставлять такие необоснованные комментарии. Не вам судить!
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Для №3. Врач не помог больному человеку! Что, с головой не в порядке, не мне судить, а кому? И вообще, за кого впрягаемся, за докторишку, который не хочет лечить? А может это пишет, тот самый доктор . Я пациент, не получил помощи, да и отношение, этого врача было предвзятое. Что значит не разбираюсь в людях, это тут к чему? Мы ж не друзей себе выбираем, мы приходим за помощью в мед. учреждение, к специалисту, и не получаем должной помощи. Надеюсь и вам в жизни попадется такой доктор , который поступит с вами также, и вы тогда сами прочувствуйте все на себе. Удачи!
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Обращалась к Илье Александровичу несколько раз. Я очень придирчива к выбору доктора. Врач Кобликов великолепный специалист, и он не считает необходимым делать добрые глаза и участливо склонять голову в разговоре с больными. Просто это его методы работы, сформированные годами практики в больницах. А пациентам, имеющим проблемы со здоровьем, хочется ощутить участие и сочувствие, это понятно. Для этого есть ваши родные и близкие. Или психологи в сложных случаях. Обратите внимание на практикующих хирургов. Они предельно собраны, сконцентрированы и редко переходят на лирику в разговорах с пациентами. Вспомните врачебный юмор. То, что уролог с такой практикой ведет прием в поликлинике, дает возможность многим людям получить помощь очень высокого уровня. На всякий случай пишу: Это не заказной отзыв, не имейте привычку подозревать окружающих.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    #4 добрее нужно быть, а, судя по вашим комментариям и пожеланиям, вам это не пристало. И не вам уж тем более давать оценку докторам. А критиковать легче всего.
     
  7. Была на приёме у гинеколога Терентьевой М. А., считаю, что время потрачено впустую. Пришла к ней со своими анализами, врач даже не стала вникать в них, а просто пролистала для вида, даже не досматривая все до конца. Потом сказала, что надо сдать ещё другие, при том, что результаты этих анализов она также держала в руках. О чём я ей и сказала. Она без всякого интереса стала заново быстро пролистывать мои бумажки. Посмотрела. Потом сказала, что нужно ещё УЗИ сделать, чтобы понять картину. При том, что УЗИ было уже сделано и результат так же был в её руках, но она даже не удосуживалась вникать в мои бумажки. Так как все анализы уже были сданы мной ранее, то я уже не вызвала у неё никакого интереса, деньги-то не на чем выкачивать из моего кармана. На мои вопросы по поводу отклонения от норм в анализах (а они превышали нормы), она ответила, чтобы я не забивала себе голову и не лезла в медицину, т. к. всё равно ничего не пойму. От чего это может быть и чем это чревато, она так и не ответила. Сказала, что мне это совсем не нужно знать и выдала: До свидания , всем видом показывая, что у неё нет желания отвечать на мои вопросы и приём окончен. При том, что я пришла к ней именно для того, чтобы получить ответы на эти вопросы. Для меня это было шоком, в плане неуважения к пациенту. Считаю, что врач ниже уровня государственной ЖК. Не рекомендую данного врача, даже по страховке, т. к. считаю это пустой тратой времени.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    ДЛЯ№5 Настоящий врач - всегда остается врачом, эмоционально от практики в больнице он может отчасти выгореть, но это только отчасти, все зависит от человека, от его душевных качеств и профессионализма. И не надо оправдывать предвзятое отношение, бездействие и нежелание врача лечить, такими его методами работы. Какой-то псевдо докторишка. Мне попадались разные врачи, и моим близким и знакомым то же, были и неплохие и плохие, поверьте. Он относится к плохим. Врач должен соблюдать мед. этику и лечить, не было ни того ни другого. Наверняка он кому-то помог, конечно, но рыбак рыбака видит из далека. И вообще, такое ощущение, что вы с луны свалились, а может вы рыбак? Вот такое у нас гнилое общество, сами люди оправдывают зло! Прикрывая его добродетелью. Перевернутое мышление. Но машина зла перемелет и таких, в ее жернова попадут, даже те кто думает, что сие их минует. Наверное, все-таки, это уролог строчит отзывы, себе в оправдание, не может смириться, что его вынесли на обсуждение в таком неприглядном деле для врача, как не оказание помощи больному человеку. Лечите ВСЕХ и никто вам не предъявит претензии, будьте врачом с большой буквы и гордо носите звание врача. Удачи!
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Для №6 Ага, врач не помог, оказывается его надо расхвалить и при этом радоваться. Ну, явно не в порядке с головой, обратитесь к психиатру. Думаю, все-таки испытаете на себе бездействие врача в ту минуту, когда вам будет необходима помощь. Прочувствуйте все на себе, очень помогает, кстати. Вы так и поняли, о чем идет речь, о неоказании помощи. Понятно, что вы неадекватны.
     
  10. Я такого бардака, как в этой поликлинике, не встречала. Удаляли нерв, чистили каналы и в промежутках врач переписывал в телефоне, в течении всего времени пока лечила. Дико болит зуб. Придется идти и снова проходить эту неприятную процедуру, в другой ТОЛЬКО СТОМАТОЛОГИИ. Так же в регистратуре постоянно очередь и все работники стоят в ряд и тебя не замечают. Больше не ногой в эту поликлинику. ( ( (
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня была на платном приеме у Воскресенской Т. В. Удаляли зубной камень с зубов на нижней челюсти. Эту процедуру я делала каждый год, правда в другой поликлинике и все проходило нормально. Но этот стоматолог инструментами обжег мне губу в нескольких местах. Кожа полопалась, губа раздулась и болит. Почувствовала я это не сразу, так как делала анестезию. За свои деньги я получила испорченный внешний вид и боль. Хорошо, что до верхней челюсти не дошли. Люди, берегите себя. Не ходите к таким специалистам!
     
  12. Я тоже делала маммографию в этой поликлинике, всё было хорошо, на следующий день получила результат.
     
  13. ольга

    ольга Guest

    Ужасный врач гинекологии Воробьёва во время осмотра стала говорить какая у неё низкая зарплата предлагать мне походить к ней за 20000 Рублей на прижигание эрозии,а в другом гинекологии сказали что эрозии нет
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Категорически не согласна с отзывом. Наблюдаюсь у Елены Юрьевны больше 15 лет. Прекрасный, честный, высококвалифицированный и порядочный доктор. Ни одной знакомой н слышала никогда плохого слова. И ни от одного пациента, с которым ни раз приходилось сидеть в очереди. Судя по отзыву-завистливые коллеги. Низко и подло для врачей. Считаю, что администрация поликлиники должна разобраться в этом вопросе и привлечь к ответственности данного клеветника
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Была на приёме у гинеколога Терентьевой , весьма неприятные впечатления . Ужасно. Врач первой категории начинает приводить статистику типа того официальную о том что 25% все кисты эндометриодные переходят в рак! Откуда она берет эти данные неизвестно ! И предлагает удалить кисту размером менее 1 см при отсутсвии показаний к операции ! Странно что врач даже не высшей категории не оперирующий хирург так вольно обращается с цифрами и так себя ведёт бестактно
     

Поделиться этой страницей