Поликлиника ФНС России

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    Карты на руки не дают - это из-за ДМС, потому, что страховая компания в любой момент может истребовать карту для проверки правильности назначений. Так, по идее, везде, кроме тех мест, где карты уже электронные.
     
  2. Маммография делается на 3-ем этаже ЛДК, кабинет 3-10, но Евгений видимо перепутал поликлинику, в которой нет 7-го этажа. Ха-ха.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    В этой поликлинике даже медперсонал проверяют с головы до ног, что уж говорить о нас, обычных больных. Прям стратегически важный объект!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Наблюдаюсь в поликлинике ФНС по ДМС. В частности, к стоматологу хожу только к Невскому М. С. Молодой врач, но руки растут откуда нужно, очень чуткий и аккуратный, на деньги зря не разводит, все объясняет и аргументирует, почему делает то или иное.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Мне приходилось общаться с главврачом данной поликлиники. Вышла из ее кабинета с валидолом под языком! У нее абсолютное равнодушие, черствость и пренебрежение к пациентам. Человек явно занимает чужое место. Жаль, что под ее руководством работают грамотные и достойные доктора. Вам сопереживаю, но ее поступку не удивляюсь.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить гинеколога поликлиники ФНС Тихонравову Людмилу Алексеевну. Специалист грамотный, опытный, интеллигентная женщина, прекрасно владеет всеми современными методами обследования (включая УЗИ).
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо врачу-эндоскописту Опалейчук (прошу прощение, если ошибку допустила в написании). Необходимо было сделать колоноскопию и гастроэндоскопию. Врач - золото! Такие сложные процедуры она делает очень деликатно и мягко. Есть с чем сравнить, делала и у других врачей тоже. Поэтому рекомендую всем, если появилась необходимость, идти только к ней.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Не знаю, что тут написала некая Ольга, лично знаком с главным врачом и абсолютное равнодушие, черствость и пренебрежение к пациентам явно это не про неё. Добрый, отзывчивый и понимающий человек, готовый всегда прийти на помощь. Стыдно Вам некая Ольга. А отзыв этого водителя на многих сайтах видел, просто обида, да и всё. Просто человек хотел стать старшим смены, а с психикой у него явные проблемы. Как ещё главврача не разбил на машине. А вы бы на месте главврача после случившегося с этим человеком в машину сели???
     
  9. Ева

    Ева Guest

    У моего мужа была похожая ситуация, настойчиво предлагали лечение. Во время каждого сеанса эндоскопии говорили, что ему все хуже и хуже, мол лечение, назначенное врачом не помогает, нужно впрыскивать. Но он во время сделал анализ в другой поликлинике. Оказалось, что ничего страшного уже нет. Лечение помогло. Не верьте этому человеку, берите «страшные» анализы и бегом в милицию!
     
  10. Приступ ГЭРБ? При чем тут этот бесполезный валидол!? Если у вас рефлюкс кислоты из желудка в пищевод, то нужны антациды. Какая еще скорая, отзыв бесполезен и вводит в заблуждение.
     
  11. Полина

    Полина Guest

    Огромная Благодарность Воробьевой Е. Ю. Записалась к ней по рекомендации подруги, теперь не могу представить себе никакого другого гинеколога. Даже когда у меня кончилась страховка в этой поликлинике, я хожу к ней за наличный расчет. Очень приятная, всегда все спросит, очень тщательно все изучает, отношение очень внимательное. А главное лечение помогает! Уверена в докторе на все 100%! Советую всем, можно сходить один раз и все понять! Показателем еще являеться запись к Воробьевой! К хорошим докторам записываються за месяц, и у нее запись на месяц, по-моему, заканчивается в тот же день, что и открывается)) Спасибо!
     
  12. Эльта

    Эльта Guest

    Хочу сказать слова благодарности Воробьевой Е. Ю. Врач от Бога. Все расскажет подробно, порекомендует. Очень квалифицированный специалист. Помогла выносить ребенка.
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    31.10.14 была на платной основе у невролога. Понравилось. Внимательная врач. Осмотрела, выписала лекарства. Единственное, сидела в очереди 45 мин. Но это, наверно, в любых поликлиниках такая картина. В общем, ничего плохого сказать не могу.
     
  14. Нина

    Нина Guest

    Лучший уролог и вообще один из лучших врачей, которых я встречала, Кобликов Илья Александрович. В свое время спас меня от хирургической операции по удалению камня в мочеточнике. После его манипуляций камень вышел сам. До сих пор вспоминаю его с благодарностью! Случайно попала к нему после лечения у одного горе-врача. Илье Александровичу долгих лет жизни и здоровья, и учить достойную смену.
     
  15. Милана

    Милана Guest

    Была в поликлинике у Макаровой на платной основе. Ни рыба, ни мясо - о таких говорят. Не понравилась, не советую к ней ходить.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Поддерживаю Ивана. Дети, действительно в тех местах, где им быть нельзя и действительно могут мешать врачам и пациентам (а ведь некоторые люди неважно себя чувствуют). А, когда родителям делают правильные замечания, обижаются, и тыкают тем, что, нет детей. Представьте себе есть! Только мы - люди разумные и понимаем как надо себя вести, и поэтому не делаем некоторые вещи. Научитесь уважать людей и думать о других людях тоже, задумайтесь, что ребенок может доставить больным людям неудобства. Никто не против вашего ребенка, но к врачу ходят без детей. А к некоторым врачам у меня тоже есть претензии.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Не надо нервничать. В начале написано, муж все-таки есть, причем тут матери одиночки? В обычной поликлинике были, значит, до районной дошли. Понятно, что в ФНС не помогли. Потом нашли врача в Подмосковье, как написано выше. Вы живете в Московской области? И поперлись из Подмосковья с ребенком? Что, действительно, не с кем оставить? А, где же бабки-дедки, или вы приезжая? Сейчас очень много случаев спекуляции детьми, везде с ними прут, и везде их приплетают. Неохота стоять в очереди, неважно в какой, в любой, пропустите, я с ребенком. Ведь дети это не товар, к ним надо относиться серьезно, а не пользоваться при удобном случае, а потом, если что-то не удалось, орать, какие все плохие, ну надо же, не пропустили. Это я так к слову, все-таки много спекулируют детьми даже по малой выгоде, что скажем так, некрасиво. А в поликлинике ФНС очереди есть, даже по записи, причем записываться приходиться аж за 14 дней, а без записи можно попасть только платно, и то не всегда.
     
  18. Lll

    Lll Guest

    Я хотела к ней сходить, но тоже слышала про нее, что она так себе, такая вялая, теперь точно не пойду, никакого толку не будет.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    По поводу мужиков скажу так, женщины их сами набаловали, вдаваться в подробности не буду. Ну, вы и загнули, в метро место не уступают с детьми, еще как уступают, всегда. По поводу записей, то сейчас записывают к специалистам, даже в районной поликлинике, к вашему сведению, за 14 дней. И, что ж у вас за районная поликлиника такая, где не услышишь русской речи? Вы где живете, в Бирюлеве? И в вас говорит обида и злость на комментарии к вашему отзыву. В общем, мне ваша позиция ясна. Закончим полемику, скажем так. что спектакль окончен .
     
  20. Лена

    Лена Guest

    Замечательный, отзывчивый, думающий доктор, настоящий клиницист.
     

Поделиться этой страницей