Поликлиника ФНС России

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    К врачам-специалистам запись все-таки есть. Но очередь живая. А к терапевтам, около дома сидеть будете намного дольше.
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Ну так и сдавайте в независимых лабораториях, что ж Вы мучаетесь? Да, поликлиника пытается и на анализах тоже заработать. Но, лаборатория поликлиники все-таки заточена на использование результатов врачами этой же поликлиники. А насчет в других клиниках гораздо дешевле - есть и в других клиниках эти же врачи гораздо дороже. И что?
     
  3. Иван

    Иван Guest

    С чего бы эндоскопист что-то назначал? Эндоскопист - это диагностическая врачебная специальность, его задача - посмотреть и описать, что он увидел. А если он что-то назначает - не надо его слушать, это не его специальность. И, что характерно, конкретно в моем случае никаких разводов на лечение за деньги не было, только: Идите скорее к гастроэнтерологу .
     
  4. Нравится Вам бегать туда-сюда, терять своё время в ожидании и платить за это больше обычного, значит лично для Вас, Иван, эта информация оказалась полезной:). А я предпочитаю платить за сервис, постоять в очередях можно и бесплатно в бюджетных поликлиниках.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Елизавета, в бюджетных поликлиниках Вы дольше в очереди будете стоять. Поликлиникой ФНС я пользуюсь по ДМС и живые деньги в кассу не плачу. А насчет цен - в той же ценовой категории, куда эта поликлиника входит у Ингосстраха, есть лечебные учреждения гораздо хуже.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Пыталась оставить отзыв на сайте поликлинике, но видимо кроме хвалебных, администраторы не пропускают. Хожу в поликлинику по страховке, если бы не это наверное выбрала бы другое заведение. Во-первых, не нравятся девушку в регистратуре, сложно дозвониться, частенько дозвонившись еще висишь минут 10 ждешь. Карты в руки не дают, но зато несут их потом минут 15, когда твоя очередь уже успевает пройти. НЕ нравится рентгеновский кабинет на 7 этаже, очень сложный персонал, создается впечатление, что ты приходишь виноватый. Делали процедуру ирригоскопии, довели до слез своими орами. Делала снимок локтя, после сильнейшего ушиба, мне пытались разогнуть руку, чтобы сделать снимок, боль была адская, при этом еще и ругались, что ничего не получится. Очень хочется, чтобы к пациентам. относились как к клиентам, я не думаю, что весь персонал поликлиники - это святило медицины, к которым будет выстраиваться очередь. Если чел. пришел, значит ему нужна помощь, а не упреки и недовольные лица!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Утром 9 октября 2013 года во время движения за рулем прихватил меня приступ ГЭРБ. Нужна была срочно таблетка валидола. Остановился возле этой поликлиники. Зашел в 9.00, спросил в регистратуре, где ближайшая аптека и нет ли у них таблетки валидола. Аптека на 3-м этаже, туда не пустили, т. к. не прикреплен к поликлинике, таблетку не дали. В помощи отказали. Если бы приступ был сильнее и я валялся на полу, пришлось бы скорую вызывать по этому адресу. Стыдно за такую медицину и этот никчемный медперсонал, вооруженный кучей правильных инструкций от медицинских чиновников. В итоге нашел ближайшую аптеку в 200 м от поликлиники (благо, что не в захолустье приступ случился) и купил себе вожделенный валидол за 13, 5 р.
     
  8. Эдита

    Эдита Guest

    Обратилась в октябре 2013 г. в поликлинику на Нижегородской дом 28 для проведения маммографического обследования. Поскольку сделать бесплатно в районной это проблематично. Зайдя накануне в эту поликлинику приятно удивилась, что исследование можно сделать в короткие сроки и почти без очереди. На следующий день вечером пришла на процедуру. Заплатила в регистратуре 1900 рублей и поднявшись на 3 этаж присела у кабинета в ожидании своей очереди. Надо сказать, ожидание длилось не более 10 минут, что очень порадовало. Неприятные ощущения предстоящей процедуры отошли на второй план. Ну думаю, все здорово, не стоит нервничать. На этом приятные воспоминания и положительные эмоции заканчиваются. Далее. Получаю приглашение войти в кабинет. Причем, мне это приглашение кричат из другого конца длинного коридрора. Захожу. Дама, которая кричала, тоже заходит в кабинет, но из другой двери и исчезает в лабиринтах. Потом выглянув кричит, раздевайтесь , тут же исчезает опять. Стою раздетая в кабинете у аппарата. Появившись минут через пять в кабинете эта дама, как я потом понимаю, рентгенолог, из-за стеклянной перегородки восклицает: «Чего Вы там стоите, подойдите к столу.» Подошла… пару вопросов… предлагает опять пройти к аппарату. …на ходу произнося, наденьте «фартук». Беру в руки это защитный фартук и понимаю, точнее, НЕ понимаю как его надеть и как застегнуть? Он по размеру очень большой даже для меня (я ношу 50 размер). Раздраженным тоном мне произносят: «Ну на липучку застегните . Застегиваю и начинаю потихоньку двигаться к аппарату боясь по дороге потерять этот защитный, как мне сказали элемент. Рентгенолог делает снимок одной груди. Больно.. но терпимо. Вроде бы все нормально. Просит повернуться другой грудью и при этом так зажимает грудь. Становиться настолько больно, что я безнадежно охаю. Рентгенолог кнопкой чуть ослабляет «тиски». Делает второй снимок, одновременно произнося одевайтесь и ждите в коридоре. Начинает двигаться от аппарата к своему столу, за стеклянную перегородку. Я безнадежно пытаюсь освободить зажатую в аппарате грудь и от безнадеги произношу: «А как? Не могу…» На, что слышу возглас рентгенолога: «Странно чего это аппарат заклинило, и не сработал механизм подъема? При этом, я уже получила массу неприятных ощущений и боли при исследовании (процедура вообще не из приятных). А тут еще и продолжение «истязаний» уже не ради здоровья. С болью освобождаю грудь. Пока эта мадам рассуждает «а почему?» Жду хотя бы элементарного извинения. Но увы, тщетно… Не услышав извинения, выхожу из кабинета и жду, когда проявятся снимки и мне их отдадут. Далее.. В момент исследования не работал врач, который занимается расшифровкой снимков. Мне было предложено прийти на следующий день. «Без проблем, сказала я… приду.» Еще мне уточнили, что заключение будет в регистратуре уже в 14 часов. На следующий день в 18 вечера зашла за снимком. Регистратор очень долго искала его и не найдя сказала. пойду на третий этаж. Поищу, ждите. Ждала минут 15. Улыбаясь, девушка произносит «нашла». Складывается впечатление, что все исследования теряются и только мое, к счастью, нашлось. Странно как-то. Предварительно прочитав результаты исследования в карте (не понимаю зачем это надо регистратору). Вырывается листок и протягивается мне. Прошу вернуть мне и карточку, которую заводили. Мне отвечает девушка. Нет. Она останется у нас. может Вы к нам еще придете? Планировала еще пару специалистов посетить. Поскольку поликлиника находится рядом с домом. Вот и думаю теперь, а стоит ли? «Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как вежливость.» Милые дамы, работающие в данной поликлинике, проявив элементарную вежливость, вы, в конце-концов получите больше клиентов, а следовательно и высокую оплату своего нелегкого и очень нужного труда. Ну, а я, может, еще раз рискну посетить сиё учреждение и опровергнуть критику в адрес поликлиники и свою, и чужую.
     
  9. Не удивительно! У меня тоже хр. насморк, и кроме Насобека они ничего не предлагают!
     
  10. А как Вы хотели!? Я разговорилась с одной бабулькой (может медсестра, может уборщица) пока ждала очередь, так та мне поведала, что главный врач за что-то, около трех лет находясь в этой должности, купила себе джип и квартиру! Что, такие большие зарплаты там у них!?
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Наверное, сейчас это сплошь и рядом. Была на платном приеме в другом мед. учреждении, так мне даже не дали выписку, её просто не стали делать. Прием за 2500 рублей состоял из осмотра и всё, хотя у меня были на руках обследования, анализы, сказали, что надо ещё сделать одно обследование (ну это, как обычно, тянут деньги). С врачами-специалистами сейчас беда.
     
  12. Есть маленький нюанс, рентген в поликлинике на 7 этаже. И что за мамографию Вы делали на 3, большой вопрос.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    К терапевтам там записываться смысла нет да и не выйдет. Текучка такая, что я обслуживаясь более 3 лет и бывая 2-3 раза в месяц, не успеваю никого запомнить.
     
  14. Эдита

    Эдита Guest

    Возможно я ошиблась с этажом. Но сути дела это не меняет. Очевидно, Вы сотрудник этого заведения, коль с таким пристрастием пытаетесь уличить меня во лжи. Так вот, уважаемый Евгений. Все, что описано, имело место быть в октябре 2013 года.
     
  15. Правда

    Правда Guest

    А СУДЬИ КТО?Начну с того, что я ничего не придумал, готов пройти полиграф-детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам!Я бывший водитель гл. врача поликлиники ФНС, провозивший её (гл. врача) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т. д. не имел! У меня произошел конфликт (07.11.2013 г.) с другим водителем (той же поликлинике), просто поругались, обыденный случай. После этой ругани, он (водителю 64года) побежал к руководству (женщине) поликлиники жаловаться на меня! Через несколько минут меня вызвали в кабинет, где находились-гл. врач, два его заместителя и этот водитель. На вопрос-что у вас произошло, я ответил, что мы просто поругались, ничего больше. Тут этот водитель начал говорить, что я его бил (как оказалось в последствии, еще и душить пытался)!Причем синяков и следов удушения естественно не было, да и откуда им взяться, от нашей ругани, что ли, я ведь до него не докасался (кроме одного раза, я ему рот рукой закрыл, когда он мне тюрьмой стал грозить)! Этот водитель уже отбывал уголовное наказание и видимо знает чем напугать! Я тут не выдержал и накричал на него, чего мол тут, глядя начальству в лицо нагло врешь! После чего мне сказали, что на другого человека ругаться не хорошо, а избивать его тем более и предложили по хорошему написать по собственному ! БРЕД! Где побои, где что, почему поверили на слово ему, а не мне?Говорили, что мол у него и запись имеется нашего конфликта! А вот здесь подумаем, не нужно быть Шерлоком Хомсом, чтобы понять, если человек говорит о какой то записи, значит он эту ситуацию планировал-предвидел и, сам спровоцировал ее, почему тогда не уволили и его?! Тем не менее, мне подписали заявление. Верно говаривал Уильям наш Шекспир - Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка-. Оставаться в таком обществе не было больше никакого желания! Но трагичность всей ситуации еще в том, что у меня жена на 7 месяце беременности (сейчас в декрет уходит)! После новости о моем увольнении, ей было плохо, хорошо, что хоть без скорой обошлось! А между тем, это наш долгожданный ребенок, которого мы ждали 10 (!) лет и руководство поликлиники было в курсе всего! Но, видимо им чужды чужие проблемы как и жизнь- здоровье еще не родившегося ребенка. В общем, проявив верх великодушия , отправили жить на пособие по беременности жены! Слушайте, может это опыты такие сейчас., выживут ли два взрослых человека и младенец, на пособие по беременности!? Разумеется я буду искать работу и думаю найду её, но как быстро, вот в чем вопрос. В общем в этой ситуации-случае я и сам не понял, что произошло, раз и уволили. Я и не представлял, что несколько лет работал бок о бок с такими людьми . - В каждом человеческом обществе есть люди с низменными инстинктами. люди-звери, воплотившие в себе все низменные животные инстинкты, люди-чудовища, которых обуздывает лишь дисциплина и общественное окружение, но которые, если им дать возможность пить кровь из реки, не прекратят пить ее, пока не осушат реку. - (Фидель Кастро).
     
  16. Правда

    Правда Guest

    А СУДЬИ КТО? Начну с того, что я ничего не придумал, готов пройти полиграф - детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, Просто описываю ситуацию, выводы делать Вам! Я бывший водитель гл. врача поликлиники ФНС, провозивший её (гл. врача) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т. д. не имел! У меня произошел конфликт (07.11.2013г.) с другим водителем (той же поликлиники), просто поругались, обыденный случай. После этой ругани, он (водителю 64 года) побежал к руководству (женщине) поликлиники жаловаться на меня! Через несколько минут меня вызвали в кабинет, где находились гл. врач, два его заместителя и этот водитель. На вопрос, что у вас произошло, я ответил, что мы просто поругались, ничего больше. Тут этот водитель начал говорить, что я его бил (как оказалось в последствии, еще и душить пытался)! Причем синяков и следов удушения естественно не было, да и откуда им взяться, от нашей ругани, что ли, я ведь до него не касался (кроме одного раза, я ему рот рукой закрыл, когда он мне тюрьмой стал грозить)! Этот водитель уже отбывал уголовное наказание и, видимо, знает чем напугать! Я тут не выдержал и накричал на него, чего мол тут, глядя начальству в лицо, нагло врешь! После чего мне сказали, что на другого человека ругаться не хорошо, а избивать его тем более и предложили по хорошему написать по собственному ! БРЕД! Где побои, где что, почему поверили на слово ему, а не мне? Говорили, что мол у него и запись имеется нашего конфликта! А вот здесь подумаем, не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, если человек говорит о какой то записи, значит он эту ситуацию планировал,предвидел и, сам спровоцировал ее. Почему тогда не уволили и его?! Тем не менее мне подписали заявление. Верно говаривал Уильям Шекспир: Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка . Оставаться в таком обществе не было больше никакого желания!Но трагичность всей ситуации еще в том, что у меня жена на 7 месяце беременности (сейчас в декрет уходит)! После новости о моем увольнении, ей было плохо. Хорошо, что хоть без скорой обошлось! А между тем, это наш долгожданный ребенок, которого мы ждали 10 лет и руководство поликлиники было в курсе всего! Но, видимо, им чужды чужие проблемы как жизнь и здоровье еще не родившегося ребенка. В общем, проявив верх великодушия , отправили жить на пособие по беременности жены! Слушайте, может это опыты такие сейчас, выживут ли два взрослых человека и младенец, на пособие по беременности!? Разумеется я буду искать работу и думаю найду её, но как быстро, вот в чем вопрос? В общем в этой ситуации я и сам не понял, что произошло - раз и уволили. Я и не представлял, что несколько лет работал бок о бок с такими людьми . В каждом человеческом обществе есть люди с низменными инстинктами. Люди-звери, воплотившие в себе все низменные животные инстинкты, люди-чудовища, которых обуздывает лишь дисциплина и общественное окружение, но которые, если им дать возможность пить кровь из реки, не прекратят пить ее, пока не осушат реку. (Фидель Кастро).
     
  17. Благодаря Вам - Яковлева Ольга Михайловна, Вашему профессионализму и чуткости, я поверил, что буду жить. Сколько раз обращался к врачам этой поликлиники, но только Вы разобрались с моим недугом. Спасибо Вам. Ваш пациент Владимир.
     
  18. Igorki

    Igorki Guest

    Спасибо за отзыв! Имел виды на клинику в плане трудоустройства - теперь в этот курятник ни ногой.
     
  19. Большие зарплаты только у руководства и зав отделениями - последнее время. Их главврач купила они и молчат, а среди рядовых - дикая текучка. Новые обычно сразу после первой зарплаты увольняются.
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Летом 2013 года у меня зачесались ноги. Немного помучившись и закатив мужу истерику на тему, что с грудным ребенком одна не могу пойти в поликлинику (в нее с ребенком не пускают кстати, то ли детей у главврача нет, то ли денег до фига и может позволить няню). Дерматолог не то, чтобы изучала меня, она мне кажется вообще не смотрела на меня, просто бросила взгляд на ноги и сразу стала строчить рецепт-вердикт - аллергия. На мои замечания, что странная какая-то аллергия (я аллергик со стажем) сказала, что аллергия проявляется по разному. Не буду описывать свои мучения, сразу скажу, что промучилась 6 месяцев, потратила на лекарства больше 5000 рублей, была вынуждена бросить кормить ребенка грудью, так как пустила уже тяжелую артиллерию против аллергии и выяснила у врача в Подмосковье, что все это время у меня была чесотка. Очень хочется назвать эту докторшу не очень хорошими словами. Дело в том, что БЛАГОДАРЯ ей я заразила своего грудного ребенка, который стал капризным и перестал вообще спать. Спасибо вам большое.
     

Поделиться этой страницей