ПОЛИКЛИНИКА ЦЕНТРОСОЮЗА РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В первый раз была в этой поликлинике на консультации у ЛОРа. Врач еле говорил по-русски, не могла его понять. Сначала долго выспрашивал, чем я занимаюсь, потом сказал, что у меня очень плохо обстоят дела и с ушами, и с горлом и с носом. Сказал, что нужно сделать кучу процедур, в итоге просто развел меня на 5000 рублей, взял мазок из горла. В результате из лаборатории пришел отказ с комментарием, что анализ взят некорректно. Думаю, ну ладно, может только с этим врачом не повезло. Записалась на ЭКГ. На приеме врач просто стала на меня кричать, что я долго раздеваюсь, трясу здесь своими вещами, довела меня просто до такого состояния, что не могла снять ЭКГ, потому, что у меня зашикали вал пульс! Это вообще нормально? Как вообще так можно работать в коммерческом центре?
     
  2. Про Гукасяна полностью подтверждаю вышесказанное. Моей жене он поставил диагноз, от которого она была в жуткой депрессии, просто в шоке. Гукасян сказал, что у жены образовалась киста, и, что если срочно не сделать платную операцию, забеременеть она никогда не сможет. Представьте, что было с женой! После обследования в специализированном мед. центре диагноз не подтвердился. Женщины, не доверяйте Гукасяну.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Смотрю не первая пишу отзыв про Гукасяна. Поставил неправильный диагноз (полип), направил на операцию! Перепроверилась у других врачей! Диагноз не подтвердили и операция не нужна!
     
  4. Добавлю, что уролог отвратительный, грубиян, назначает кучу ненужных анализов, видимо сам не разбирается во всех делах сходу. Люди обходите его стороной, лабирует какую-то фирму по лечению почек в санатории и видать прибыль идет в карман, всех зазывает туда, там вылечат ваши почки. Недавно проходил обследование, куча анализов, времени, и без результата, у тебя говорит все нормально. Тут недавно опять обратился с другой проблемой, а он опять же эти анализы! Не место ему в поликлинике! Гнать в шею надо. И пусть не обижается почитав отзыв, а научится с людьми обращаться.
     
  5. Большое спасибо хирургу Дуденко Л. А.! Любовь Анатольевна с индивидуальным подходом относиться к каждому клиенту, помогла организовать операцию у Вас в клинике. С трепетом относиться к клиентам. Стационар тоже в клинике хороший, спасибо также медсестре Мае.
     

Поделиться этой страницей