Поликлиника центросоюза РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Год назад лежала в больнице, до сих пор вспоминаю с ужасом. Шарашкина контора, по другому не назовёшь, которая работает, чтобы отмывать деньги страховой. Отделение неврологии - 1 врач с плоским мышлением. Кровати с продавленными матрасами. В моём случае, при смещении позвонков, от таких кроватей состояние только ухудшалось. Мед. персонал игнорирует жалобы. В принципе, я там чуть не сдохла. С диагнозом ошиблись.
     
  2. Odivana

    Odivana Guest

    Огромное СПАСИБО кандидату медицинский наук Заремуку Адаму Муратовичу за профессиональное отношение к пациентам, реальную помощь, доброту, понимание и заботу. Без этого доктора мне не обрести бы уверенности в себе, я научилась ходить без боли.
     
  3. я тоже вспоминаю Ольгу Петровны только оченьдобрыми словами! Пусть вселенная пошлет много-много добра за то добро, которая Ольга Петровна дарит людям. Высокий профессионализм, не менее высокая человечность, отзывчивость и доброта!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    В ноябре 2016 делала операцию по удалению двух полипов. Врач Саакова Анна Львовна. Молодая дама. Возникли некоторые сомнения по поводу ее компетентности. На мой осторожный вопрос, об опыте ее работы, очень уверенно сообщила, что операция не сложная, и она их делает целых два года. В результате, когда я после выписки пошла на прием к своему лечащему врачу, выяснилось, что полип благополучно пребывает на своем месте. Теперь возникает вопрос: что вообще она делала во время операции и где купила диплом? Действительно недоврач.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Не хочу быть несправедливой. Похоже я была не совсем права насчет Анны Львовны, а ошиблась мой лечащий врач.
     
  6. Спасибо Айшат Исраилове!!!
    Безмерно благодарна Айшат Хасмагомедовне, заведующей гинекологии - врачу от Бога, прекрасной и красивой женщине во всех отношениях!!! Шла к ней целенаправленно, по рекомендации моей подруги, которая благодаря Айшат на 40ом году испытала материнство прекрасных тройняшек! С напутствиями от неё "она супер и она поможет", я с неутешительным и критическим диагнозом приехала к Исраилове и на второй день нашей встречи моя красавица своей легкой рукой меня прооперировала ,освободив от всех недугов и сохранив детородный орган, за что низкий поклон до земли! Спасибо сказать, это ничего не сказать, Айшат спасла мне жизнь, да хранит вас Господь Бог ❤❤❤
     
  7. Сания

    Сания New Member

    Здравствуйте, пишу отзыв чтобы предостеречь тех, кто стоит перед выбором лечебного учреждения. Мою сестру оперировали 17.04.2019 в отделении онкологии Больницы Центр Союза по адресу Лосиноостровская 39, диагноз Рак шейки матки. Исраилова Айшат Хасмагамедовна согласилась любезно помочь за благодарность в 45000руб, далее она привела профессора Высоцкого ММ, который предложил лапороскопический метод операции, далее даты назначеной операции переносились 3 раза, 2 недели спустя сама Исраилова сказала что сомневается в методе оперирования Высоцкого и предложила полостной метод операции, который проведет Савченко АА, из гинекологического отделения с ремонтом, сестру перевели в палату онкологического отделения без ремонта. зав Секундова Мария Александровна -жесткая, грубая баба с улыбкой обещает что нам не о чем беспокоиться, помогут в дальнейшем с химиотерапией и на лучевую напрявят тоже в другую больницу. Дальше больше сестру прооперировал онколог Савченко АА, который как оказалось не работает в этой больнице, а лишь приезжает на операции, проходит неделя восстановления сестры после операции, Секундова выписывает сестру с назначением лучевой терапией с рекомендацией к радиологу на Бауманской Калмыкову АА, его услуги лучевой терапии стоят 70000 руб, и химиотерапией (платно естесственно) Хирурга после операции мы так больше и не увидели, как прошла операция и что было удалено расспрашивали у медсестер, Секундова тоже ничего не обьясняла. В надежде на возможность дальнейшего контакта с врачами оставили Секундовой МА 30000 в конверте. Когда я позвонила ей на личный номер по причине что шов стал мокреть, что с этим делать и подобными вопросами - Секундова ответила Слушайте, давайте с вопросами в мое рабочее время! Такой вот опыт обращения с онкологическими больными мы получили больнице Центр Союза. Никому такого не желаю, пишу отзыв для правильного и осознаного выбора клиники и врачей. Всем здоровья!!!
     
  8. Сания

    Сания New Member

    Здравствуйте, пишу отзыв чтобы предостеречь тех, кто стоит перед выбором лечебного учреждения. Мою сестру оперировали 17.04.2019 в отделении онкологии Больницы Центр Союза по адресу Лосиноостровская 39, диагноз Рак шейки матки. Исраилова Айшат Хасмагамедовна согласилась любезно помочь за благодарность в 45000руб, далее она привела профессора Высоцкого ММ, который предложил лапороскопический метод операции, далее даты назначеной операции переносились 3 раза, 2 недели спустя сама Исраилова сказала что сомневается в методе оперирования Высоцкого и предложила полостной метод операции, который проведет Савченко АА, из гинекологического отделения с ремонтом, сестру перевели в палату онкологического отделения без ремонта. зав Секундова Мария Александровна -жесткая, грубая баба с улыбкой обещает что нам не о чем беспокоиться, помогут в дальнейшем с химиотерапией и на лучевую напрявят тоже в другую больницу. Дальше больше сестру прооперировал онколог Савченко АА, который как оказалось не работает в этой больнице, а лишь приезжает на операции, проходит неделя восстановления сестры после операции, Секундова выписывает сестру с назначением лучевой терапией с рекомендацией к радиологу на Бауманской Калмыкову АА, его услуги лучевой терапии стоят 70000 руб, и химиотерапией (платно естесственно) Хирурга после операции мы так больше и не увидели, как прошла операция и что было удалено расспрашивали у медсестер, Секундова тоже ничего не обьясняла. В надежде на возможность дальнейшего контакта с врачами оставили Секундовой МА 30000 в конверте. Когда я позвонила ей на личный номер по причине что шов стал мокреть, что с этим делать и подобными вопросами - Секундова ответила Слушайте, давайте с вопросами в мое рабочее время! Такой вот опыт обращения с онкологическими больными мы получили больнице Центр Союза. Никому такого не желаю, пишу отзыв для правильного и осознаного выбора клиники и врачей. Всем здоровья!!!
     
  9. Айшат Хасмагомедовна Исраилова и Елена Александровна Таривердиева - ДОКТОРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Они - пример! Их цель - помочь, достичь поставленной цели. Изучают анамнез досконально! Сказать спасибо, правда, не сказать ничего. Низкий поклон..
     

Поделиться этой страницей