Поликлиника центросоюза РФ

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Аннушка Спартаковна, хотим выразить Вам свою благодарность за Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, теплоту, доброту, отзывчивость, трепетность, человечность, позитивный настрой в жизни, за поддержку. Анна Спартаковна, Вы ВРАЧ от Бога, который способен сделать то, что многим не дано! Желаем Вам карьерного роста, здоровья, счастья, терпения и яркой жизни! Мы Вам очень благодарны за все, что Вы для нас сделали! А так же хотим выразить благодарность всему коллективу гинекологии №2 за доброту, терпение, за атмосферу, которую Вы создаете для нас!) ) С Уважением, палата №5 (девочки, поступившие 29.09.2013).
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемая Марина! К сожалению, в России плохо развита тема обструктивного апноэ сна, люди не информированы по проблеме. Вот небольшая статья, объясняющая важность исследования, которое с Вами провели: Апноэ во сне — состояние, характеризующееся прекращением легочной вентиляции более, чем на 10 секунд. Обструктивное апноэ происходит при сужении верхних дыхательных путей во время сна. Чаще всего данное заболевание наблюдается у пожилых мужчин, страдающих излишним весом. Однако нередко оно встречается и у женщин, включая и женщин детородного возраста. Особую угрозу представляет собой апноэ во сне для беременных женщин. Причем, до наступления беременности, данное явление вполне могло с ними и не происходить. Факторами, провоцирующими апноэ во сне у беременных становятся: увеличение веса, возникновение отеков и появление хронического насморка. Кстати, более подробно про насморк во время беременности Вы можете почитать на страницах онлайн-портала babyblog.ru. «Обструктивное апноэ сна беременной женщины значительно увеличивает риски развития осложнений в ходе протекания беременности», - таков вывод недавнего исследования ученых из университета Южной Флориды (США). Авторы исследования наблюдали 175 беременными женщинами, имеющими избыточный вес. Наблюдение осуществлялось с помощью специальных портативных мониторов сна, выданных участницам на дом. С помощью этих приборов женщины фиксировали у себя ночное апноэ. В результате из всего числа участниц исследования, синдром обструктивного апноэ был обнаружен у 15 процентов женщин, причем, в их числе в основном были особенно полные женщины. Все беременные их числа страдающих апноэ, к тому же имели повышенное кровяное давление. Как показали результаты дальнейшего наблюдения за участницами исследования, 65 процентов дам, имеющих апноэ во сне, в итоге разрешились от беременности лишь через кесаревое сечение. А вот среди женщин, не страдавших апноэ, хирургическое вмешательство в процесс родоразрешения потребовался лишь 33 процентам. Но это еще не все. Как оказалось, наличие во время беременности обструктивного апноэ сна, негативно повлияло и на состояние здоровья новорожденного. У 46 процентов матерей, из числа страдающих апноэ, родившимся малышам потребовалась неотложная интенсивная терапия, тогда как из группы здоровых женщин, подобное случилось лишь у 18 процентов.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу Гараевой Л. Р., это просто лучшая врач во всем отделении, а врач от бога. Несмотря на снимки узи сама лично сделала обследование. Блестяще сделала операцию по удалении кисты яичников. После операции помогла после операции постоянно приходила и спрашивала о самочувствие помогла встать на ноги. Медсестрам низкий поклон Насте и Альфие, а Рукие низкий поклан.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Девочки, попала на скорой в эту больницу с острой болью, определили во вторую гинекологию к Анне Спартаковне и ни о чем не жалею, не смотря на ее молодость, она врач от бога, все расскажет, поговорит, поддержит, за 4 дня поставила на ног. Спасибо огромное.
     
  5. Артем

    Артем Guest

    Моя Жена попала сюда по скорой помощи с угрозой выкидыша, была беременность 6-7 неделя! Так вот по приезду помощь не оказывали в течении 2х с половиной часов после чего отвезли на (ЭКГ)- дабы просто потянуть время! В последствии после осмотра Ненавистным теперь мною врачом Натальей Леонидовной Доведенко ( Было диагностировано: Матка в тонусе деформация плодного яйца.) Беременность мы долго ждали и просили сохранить, сделали 2 укола, ночью пошли сгустки и позвав Дежурного Врача Волхова Наталья Витальевна сказала жене все хорошо. Но на утро оказалось, что плод благополучно покинул мою жену, и пиши пропало! Мы долго говорили ругались просили объяснить, но заведующая отделением не помню как зовут сказала, что, мол, вы попали сюда с месячными и вообще мы могли вас не принимать и как бы пошли вон! Девочки, там врачи умеют только Делать аборты, да и те не очень то и хорошо. Ни в коем случае не ложитесь в это Заведение.
     
  6. В 2013 году Дигаева М. А. сделала лапароскипию. После операции ничего не рассказала, УЗИ не сделала, но деньги в конверте взяла. В результате на приеме у гинеколога обнаруживается, что все мучения и траты денежных ср-в написаны. Киста на прежнем месте! Но, у Дигаевой хватает совести утверждать, что это новая. Но, что за чудо! Той же формы и размера!:) Люди, не ходите к этому врачу-палачу! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Летом 2013 г. поступила в эту больницу на скорой помощи с острой болью внизу живота. Сначала определили в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит, на следующий день перевели в гинекологическое. Кроме младшего персонала, а именно мед. сестер никто не беспокоится о пациентах. Как правило, у каждого должен быть свой лечащий врач, кто у меня им был, я так и не поняла. Каждый переводил стрелки друг на друга, однако на моей карте было написано, что им является Дигаева М. А., которая в свою очередь передала меня на пятый день моего пребывания молодому специалисту, а себя обозначила куратором. В течение всего периода моего нахождения в этой больнице никто не подходил и не интересовался моим самочувствием. Как только я поняла, что здесь нужно требовать должного внимания, я начала сама ко всем подходить и интересоваться, как меня будут лечить, и вообще когда будут лечить, ведь температура не сбивалась даже от капельницы в течение двух недель, боли продолжались. Анализ крови так вообще потеряли и никто их искать не собирался пока я не спросила, почему у всех давно готовы, а у меня нет. Ещё хочу обратить внимание на врача, который делал УЗИ, к сожалению, не помню как её зовут, по-моему Ольга. Так вот, грош цена такому врачу, который делит пациентов на своих и чужих. УЗИ делала болезненно, не обращая внимание на мои жалобы, отвечала: «терпите», на мой вопрос, что у меня там, отвечала: «спрашивайте всё у своего врача, я же не знаю какой у вас диагноз и от чего вас лечат…» Пролежала я 16 дней на протяжении этого срока мой диагноз менялся раза 3-4. Если вы будете им помогать в постановке диагноза, то они с вами будут соглашаться, и вы так, и не узнаете, от чего вас лечат в итоге. Никогда не писала отзывы тем более негативные, но не смогла сдержать свои эмоции, так как до сих пор продолжаю лечиться.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Не дай бог сюда кому-либо попасть! Лежала в этой больнице на сохранении во 2-ой гинекологии! Положили в пятницу, не осмотрели только записали жалобы и все! Все выходные в отделении никого, кроме одной мед. сестры. Из всего лечения один укол (витамины) и таблетки тоже витамины. мед. сестры не опытные, кровь брать не умеют, все руки синие, вен не видно! Врач Анна Спасртаковна, молоденькая дама, вообще ничего не смыслит в своей профессии, посоветовала мне делать чистку, т. к. беременность не развивается, после чего я оттуда и сбежала под расписку. Посетив после этого 2-х разных специалистов было выявлено, что все у меня хорошо, никакой угрозы нет и уж чистку делать никакую не нужно! Девочки, не соглашайтесь ни на что, бегите от туда!
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Доброго ВСЕМ времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного мною времени в этой чудесной больнице. Я поступила в вечернее время. В приемном отделении меня тепло приняли, сестры показались вежливыми и добрыми. Положили мня в хирургическое отделение. В палату ко мне зашел врач, представился, внимательно меня осмотрел. Сказал, что у меня все будет хорошо. Все мне объяснил, подробно рассказал о предстоящем обследовании и о лечении. В общем, успокоил меня. Имя у него необычное ШЕРИФ. Но тем не менее за неделю меня поставили на ноги. Шериф Ашихович, огромное Вам спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки!
     
  10. На сайте поликлиники возможности написать отзыв - нет. Там все отзывы идеальные и написанные, видимо, собственноручно. Обслуживалась по ДМС. Поведение некоторых врачей (а прошла я их много), выражаясь мягко, мне показались странными . Но особенно хочу выделить поход к гинекологу! Находилась на приеме врача и кто-то разрывал телефон бесконечными звонками и мешал вести прием. Когда в кабинет ворвалась гинеколог, стало известно, что это была она, хотела узнать приду ли я на прием. До начала приема оставалось еще 20 минут! Затем во время УЗИ по гинекологии в кабинет спокойно зашел мужчина (!) без стука. Меня успокоили тем, что он сотрудник (!) поликлиники. Хорошо, что я не мусульманка! Обнаружив кисты, врачу требовалось согласовать их удаление со страховой в моем присутствии, что сделано не было. (Страховая согласовывает все исключительно с врачом). На следующем приеме я ей напомнила, она не позвонила снова. Через неделю я ее поймала в коридоре с данным вопросом. Она ответила, что страховая мне отказала. Я позвонила в страховую, где мне уточнили, что никто не звонил! Еще я хотела сдать кровь и осмотреть грудь, но она меня отфутболила по обоим вопросам, сославшись на то, что это не в ее компетенции.
     
  11. Уважаемая, Кузнецова Мария Сергеевна, вы оказались не в том месте, это не сауна, баня, перехмахерская - это БОЛЬНИЦА, запомните раз и навсегда, в больнице нет и не было обслуживающего персонала.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Оперировалась в 1-ой гинекологии две недели назад, делали лапароскопию, диагноз – хронический сальпингоофорит, обострение, периаднексит. Привезли на скорой. Хочу выразить огромную благодарность доктору – Слеповой Ольге Петровне, которая проводила операцию, а также Егоровой Валентине Викторовне, ухаживающей за мной до и после операции. Спасибо Вам большое за профессионализм, чуткость, отзывчивость, и самое главное, человечность. Удачи, процветания, здоровья Вам и Вашим родным!
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    В 2013 году Дигаева Марет Ахметовна сделала мне лапароскопию. На 3-ий месяц я забеременела. Я ей очень благодарна. Всю беременность она отвечала на звонки, смки. Такого врача я в жизни не видела. И еще все так спокойно объясняет. Медсестры очень хорошо смотрели. Спасибо им всем. Такого дружного коллектива еще не видела.
     
  14. Алла

    Алла Guest

    В 2009 году поступила в больницу центросоюза, по адресу: ул. Лосиноостровская, д. 39, в отделение гинекологии в тяжелом состоянии, лигатурный свищ, гной, куча ниток после операции сделанной в больнице №23. Благодаря Дигаевой Марете Ахмедовне я осталась в живых, она великолепно провела лапароскопию. Наблюдаюсь у нее до сих пор и получаю высококачественное лечение. Марета Ахмедовна волшебница, царица, руки золотые, лучшего врача нам не найти. Вам присуще собранность, тактичность. Побольше бы таких врачей, как Вы! Низкий Вам поклон!
     
  15. Лежал в больнице сначала один - затем и жена подтянулась, что сказать. Питание отвратительное. В палату регулярно заглядывали тараканы. Нет элементарной туалетной бумаги. Душ сломан. В палате нет даже графина-нечем лекарства запить. Лекарства - ясное дело свои. младший мед. персонал на 2 , врачи всё время порывались подзаработать-направляя в платные мед. центры и рекомендуя не нужные лекарства. короче впечатление грустное.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю огромную благодарность персоналу больницы! Находилась на лечении с 3 по 11 февраля 2015 г. в 1 гинекологии. Особо хочу отметить профессионализм и хорошее отношение к больным: двум врачам - Дигаевой Маретте Ахетовне и Сааковой Анне Львовне; ст. медсестре Рукият Магомедовой; врачу-реаниматологу Антоновой Ирине Александровне и двум медсестрам реанимации (к сожалению, не знаю как их зовут), молоденькие девушки, которые дежурили в ночь с 6 на 7 февраля. Спасибо!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    В жизни своей никогда ни на кого не жаловался, но тут накипело! Моя мама в ноябре, декабре имела несчастье проходить диагностику в этой больнице, разумеется платно, заплатили порядка ста тысяч, без чеков и т. д., кому они пошли вопрос не главный. Суть моих претензий - по результатам диагностики, а именно хирургической лапароскопии (травматичной процедуры, которую не повторишь на раз-два) была выявлена онкология. Далее я попросил сделать выписку по результатам всей диагностики и приложить результаты лапароскопии для прохождения дальнейшего лечения по месту жительства. Просил лично зав. отделением хирургии Колесникова Михаила Владимировича. Мало того, что ждал две недели выписку, так в результате оказалось, что в самый нужный момент в этой выписке не было ни информации о состоянии брюшной полости, ни самих в принципе интересующих онкологов результатов, из-за чего им пришлось сегодня выполнить, как они сами сказали, практически ненужную полостную операцию моей и так ослабленной маме. Причем вся эта информация им была получена и мне на словах озвучена, но в результате в выписке и приложенных документах ее не оказалось. Это халатность? Нет, я считаю, что это изначально наплевательское и скотское отношение к людям, недопустимое для врача. В моей семье тоже есть врачи, поэтому я знаю о чем говорю. Доказать что-то сейчас бесполезно да и незачем, думаю прокатывают и не такие вещи, хорошо хоть живой оттуда выбралась, и то хорошо. В общем, горите в аду, доктор и вся ваша команда кавказских-недоврачей .
     
  18. Хотим выразить огромную благодарность врачу терапевтического отделения Уваровой Ольге Владимировне. Будучи лечащим врачом нашего сына, она показала не только высокий профессионализм, но и проявила упорство в борьбе с тяжелым недугом и поставила сына на ноги. Да и о самой больнице остались только положительные впечатления: просторные, удобные палаты, хорошее оснащение, внимательный и доброжелательный мед. персонал. Нечитайло А. В. и М. С.
     
  19. Выражаю огромную благодарность за чудное, внимательное, доброе, отзывчивое отношение всем сотрудникам отделения травматологии и ортопедии, больницы Центросоюза РФ. В феврале 2015 года мне посчастливилось лежать в этой замечательной больнице, нет вам не показалась, именно посчастливилось! Отличные бытовые условия и хорошие врачи. Мне была сделана операция по пластике передней крестообразной связки правого коленного сустава. Работа анестезиолога очень часто недооценена нами, их пациентами, ведь редко кто из нас после операции вспоминает фамилии тех людей, (кроме хирургов) в чьих руках на протяжении операции наши жизни. Огромная благодарность анестезиологу — Антоновой Ирине Александровне. Без работы медицинских сестер и младшего обслуживающего персонала не бывает ни одного отделения больницы. Анна Петровна и Надежда, как две чудесные феи, появлялись рядом в тот момент когда я нуждалась в их помощи) Спасибо вам за эту невероятную способность, за лечение и сочувственное отношение. Слова признательности и благодарности хочется сказать заведующему отделением — Заремук Адаму Муратовичу и лечащему врачу — Атлуханову Руслану Яверовичу. Профессионализм сочетается в этих врачах с серьезным, деловым отношением и человеческим обаянием. Они умело общаются с каждым пациентом, учитывая его эмоциональное состояние и настраивают всегда на позитив. Для них важно было не только выполнить операцию на высоком профессиональном уровне, но и проследить за реабилитационным курсом до полного восстановления после проведенной операции. Заремук Адам Муратович является не только профессионалом своего дела, но и великолепным администратором, у которого крепкий коллектив и безупречный порядок в отделении. Желаю всем работникам отделения крепкого здоровья, высокой материальной оценки труда, успешной работы и конечно, признания на всех уровнях. С уважением Татьяна.
     
  20. Сафар

    Сафар Guest

    По скорой помощи попал в эту больницу, Боженька миловал не в ЦРБ г. Раменска. Классика - почки, боль, камни. Большое спасибо всему УРОЛОГИЧЕСКОМУ отделению больницы, особенно Чикиреву Сергею Вячеславовичу врачу отделения, особо отметил бы чуткое отношение медицинских сестер отделения. СПАСИБО Вам огромное)))
     

Поделиться этой страницей