ПОЛИКЛИНИКА № 3 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ИСКРЕННЕ поддерживаю этот отзыв! Андрей Анатольевич Дышковец вытащил меня еще в 2006 году из очень сложной ситуации. Золотое сердце, до сих пор вспоминаю с благодарностью.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу выразить глубокую признательность и благодарность врачу-эндокринологу Ермачек Елене Александровне за высокий профессионализм и чуткое, внимательное обращение к пациентам. Страдаю сахарным диабетом уже более 20 лет и впервые получил всю необходимую помощь по заболеванию на высочайшем уровне. Елена Александровна уделила мне 40 минут приема, несмотря на всегда переполненную запись к ней. Большая благодарность врачу с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Была на приеме у офтальмолога Марины Владимировны Гречихиной и у гинеколога Колчеевой Екатерины Сергеевны. Спасибо им огромное! Очень профессиональные врачи! Очень помогли!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Никогда не писала комментарии, но не люблю, когда несправедливо оговаривают специалистов. Jane Tsvankina странно, что вы учились в МГУ! Врача узиста нет в природе, отзывы на поликлинику , отзывы бывают не на , а о чем-то комментарий у вас очень странный. Вам неправильно поставили диагноз? Или лечение? Я лет 5 была прикреплена к этой поликлинике по страховке от работы, теперь, к сожалению, приходится посещать через платный кабинет. У эндокринолога была неоднократно, все по делу, быстро и четко работает. (С хамством, конкретно от нее никогда не сталкивалась). Вот терпеть не могу таких истеричек, ничего конкретного не сказала, а людей обгадила. Дама, может вам к невропатологу надо было, а не ко всем вышеперечисленным врачам.
     
  5. Наталья, Вы действительно слегка зациклены, и общаться с Вами явно непросто:). Я в данном конкретном случае - незаинтересованный человек. Знакомлюсь с отзывами о разных ЛПУ по роду своей деятельности. Отслеживаю Ваш отзыв, т. к. интересно - обратились ли Вы в прокуратуру, Министерство здравоохранения, Роспотребнадзор, управление делами президента, СМИ , как грозились, и есть ли результат? Или Вы, до сих пор, по наивности ждете на страницах справочной системы официального ответа от администрации поликлиники?
     
  6. Bdfy

    Bdfy Guest

    Врачи в поликлинике неплохие. Чего не скажешь о медсестрах. Конечно не без исключения. Но в большинстве просто церберы.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Немного не по теме, но тем не менее. Мы участвовали в конкурсе на создание видеоролика для этой поликлиники. Выиграли, упав в цене, но очень хотели сделать, поэтому и решились уложиться в себестоимость. Наталья фамилиюнепомню кто-то из замов глав врача с большой неприязнью отнеслась к нам при встрече. Но, что делать, конкурс то выиграли.) Однако на протяжении нескольких ДНЕЙ урегулирования сценарных вопросов, было ясно и понятно, что в общем-то друзья вы не туда попали и не вы должны были делать этот ролик.:) В общем, ни глав врач, ни замы, в этом вопросе не разбирались. А что им, главное денег заработать. Если там работают такие люди, доверять им здоровье и жизнь точно не стоит. Кстати, после долгого разбирательства мы отказались, так как нас вынудили. Итог: за большой бюджет совершенно отвратный ролик сняли те, кто должен был изначально это делать. Удачи вам и всему вашему по настоящему продажному руководящему составу! http://www.youtube.com/watch?v=2iShjQgdzSM
     
  8. Atlant

    Atlant Guest

    Она самый лучший врач-гинеколог! Никакой агрессии и злости! Подходит к пациенту с добротой, вниманием и профессионально исполняет свою работу. Все вылечила и я ставлю ей за работу 5 с огромным плюсом! Большое спасибо Вам Мартынова Елена Владимировна!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Jane Tsvankina, если Вы учились в МГУ, то должны знать, что из себя представляют врачи из поликлиники МГУ и сама эта поликлиника. Вот где совковое отношение, халатность, пофигизм и невероятное хамство. Так, что странно очень, что интеллигентнейшая Е. А. Ермачек показалась Вам отвратительной. Мы наблюдаемся у нее всей семьей уже 5 лет, за это время я не слышала от нее ни одного грубого слова. Очень компетентный врач, воспитанный и корректный человек. Относится к своим пациентам с большим участием, всегда объяснит, успокоит, подбодрит.
     
  10. Вот черти что, а не организация. Запись к специалистам - убитый час времени. Пришла вовремя - накладки у специалиста. Приняли таки, так это страховка не покрывает . Иду платить - карточки не принимают, сломалось что-то. И так во всём. Было такое слово в 90-х: совок , так вот эта поликлиника - классический совок, трепетно относящийся к своим дебильным традициям. Я сама руководитель и понимаю, что нерадивая организация производственного процесса, это заслуга исключительно директора и заместителей. Может быть всех их заменить на людей инициативных и образованных, или подчинить эту поликлинику какой-нибудь больнице системы управ. делами? Как Вам идея, а, Елена Ивановна?:)
     
  11. Ничего плохого не могу сказать о врачах, я в этой поликлинике обслуживаюсь с 1999 года. Однако закрытие аптеки считаю неправильным. Мало того, что нам инвалидам теперь для получения льготных лекарств приходится тратить дополнительные силы и здоровье, так дополнительная нагрузка ложится на врачей, которые теперь должны созваниваться с аптеками по месту нашего прикрепления, чтобы уточнить наличие лекарств. А у нас куда-нибудь дозвониться - это целая проблема. Насколько это будет увеличивать время на прием пациента - кто-нибудь посчитал? Второе - я на днях навскидку позвонил в свою теперешнюю аптеку и перечислил несколько лекарств, которые постоянно получаю, так из пяти названий трех в наличии не было, а про четвертый Зоксон, в аптеке даже не слыхали. Вот и вопрос, кому это было нужно? Неужели администрации президента? Или может быть руководству поликлиникой? Я удивляюсь нашим старикам-инвалидам, которые не подняли бучу против данного отвратительного решения. К сожалению, в конце прошлого года и в начале этого дважды был в больнице и мне было не до этого.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    За последние 3 года поликлиника изменилась до неузнаваемости, я там обслуживалась с 1-м ребенком в течении 12 лет, со вторым 4 года. А сейчас открепила обоих после того, как мне за мои же деньги сказали, что теперь у меня будет не тот педиатр ради которого я прикреплялась, а непонятно кто из ДРУГОЙ поликлиники на улице Цандера. Я немного конечно сорвалась от такой приятной новости, но мне объяснили, что теперь все по новому и моя часть Москвы теперь обслуживается этой поликлиникой. Я как бы не возмущалась, когда раньше вместо участкового приезжала скорая, это можно понять. Но когда вот так за мои деньги на меня плевать хотели. Теперь мы в другой клинике обслуживаемся и знаете ли качество на мой взгляды намного лучше, да и подешевле вышло примерно на половину.
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Честно, не понимаю, почему столько восторженных отзывов об этом враче. Везде все ей поют дифирамбы. Пришла к ней, чтобы она помогла мне выровнять цикл, разобраться с гормонами. Да, в чем-то она мне помогла, но она ничуть не лучше других врачей, не знаю, откуда столько отзывов. Я ходила по страховке, но меня сразу насторожило, что врач обслуживает только платных пациентов. На мой взгляд, для хорошего врача это неприемлемо. Каждый визит длился минут 10-15, слова вытягивала клещами и без конца слышала разговоры по телефону, которые начинались со слова Согласование! (Согласование оплаты моего визита со страховой). В общем, у меня создалось впечатление, что врач не лечит, а просто, откровенно зарабатывает деньги. Я хотела просто выровнять цикл, а мне упорно лечили эрозию (видимо, за нее страховая больше бы заплатила). Врач меня будто не слышала, так бывает, вы говорите одно, вам кивают, но отвечают другое. Контакта не получилось. Хотя за многое я благодарна этому врачу, хотя бы на время приема таблеток цикл подровнялся, но не на долго, истинную причину врач так и не нашла (видимо, не осталось времени между согласованиями).
     
  14. 2 года назад в этой п-ке мне диагностировали грыжу поясничного отдела. Пропил курс таблеток, прошел физиопроцедуры и как новый. В конце прошлой недели опять заболело, перекосило, стал приподать на правую ногу. Платно записался на приём к врачу физиотерапевту, рассказал всё как есть. Старого приборчика у них уже не оказалось, но она мне назначила даже лучше . После первой процедуры токи Бернара к вечеру сильно поплохело, на след утро не смог встать с постели. После вызова скорой и блокады встал на ноги и теперь медленно восстанавливаюсь на таблетках. Прочитал в инете - эти токи противопоказаны при обострениях. Врачу под 60 лет - наверное риторический вопрос, что это безграмотность или желание любой ценой получить свою копеечку, т. к. наверное с платных пациентов им падает процент?
     
  15. Я обслуживаюсь как договорной пациент. Хочу отметить врача Кандидата Медицинских Наук, как лучшего специалиста поликлиники. Очень благодарен за внимание, доброе отношение, грамотный прием. Осмотр проводит оперативно, сама проводит ультрозвук щитовидной железы на приеме. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  16. А ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ Гречихина, а ревматолог Кушнир, а девочки на УЗИ и рентгенологи и другие. Каждый специалист своего дела, а гастроэнтеролог Голубев! Вот только не стоматолог Лазович. Ну мне просто может не повезло.
     
  17. Мурат, приветствую)) Вопрос Ваш - очень и очень непростой. Для того, чтобы ответить на него, хотелось бы понять для начала - собираетесь ли Вы обращаться по ОМС или по ДМС? Или же Вас интересуют коммерческие клиники?
     
  18. Давно наблюдаюсь у Аллы Александровны. Это очень чуткий врач, который смог поставить точный диагноз и вылечить его! Другие же врачи без разбору на гормоны сажают. Спасибо!
     
  19. Выражаю глубокую благодарность и признательность врачам и медсестрам неврологического отделения и ЛФК. Отдельное спасибо врачу ЛФК Сухаревой Марине Аркадьевне за помощь и отзывчивость.
     
  20. Выражаю глубокую благодарность и признательность врачам и медсестрам неврологического отделения и ЛФК. Отдельное спасибо врачу ЛФК Сухаревой Марине Аркадьевне за помощь и отзывчивость.
     

Поделиться этой страницей