ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СЕМАШКО

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клиника не из дешевых, согласна. НО! Задумайтесь на секундочку - Вас осматривают специалисты высшего класса - врачи высшей степени, кандидаты медицинских наук, профессора! Я очень довольна! ОЧЕНЬ! Я там побывала у четырех врачей (офтальмолог Гуляева О. А., дерматолог Мозжерова М. А., гинеколог Мызенская М. Е. и узист Петрова С. А.). Каждая из этих прекрасных женщин отнеслась ко мне с таким вниманием, которого я никога от врачей не видела вообще! :) Все объяснили, не спеша, задавая уйму вопросов. В общем, претензий к клинике никаких с моей стороны, только приятные впечатление и восхищение их профессионализмом! Процветания клинике!
     
  2. Как-то не правильно по одному не удачному посещению врача, гнать волну на всю клинику. Можно подумать, что вы сами всегда безупречны в своей работе. К тому же детский доктор имеет право лечить взрослых больных, а вот взрослый детей - нет. Я сама много лет обращаюсь в эту клинику и ни разу меня там никто не обидел.
     
  3. В этой клинике относительно недавно работает новый доктор Новоселов Виктор Серафимович! Сразу видно, что профессионал, но какой он внимательный! Он уделит вам столько времени, сколько потребуется! Он помог мне и моему сыну! Обязательно буду его рекомендовать! А общаться с ним одно удовольствие! Очень советую, такие люди на вес золота! Всем здоровья!
     
  4. Профессор Новоселов Виктор Серафимович отличный мужик! Решил мою проблему.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Гинеколог Носова Н. В. вместо решения конкретной простой проблемы нашла не по теме кучу болезней и назначила такую же кучу анализов. Доверия нет никакого, т. к. эти жуткие болезни другие врачи никогда не видели. Кажется это называется устроить пациенту карусель . Очень жаль, т. к. разочаровалась в клинике, а раньше очень помогали и окулист Ольга Андреевна, и хирург, и невролог - оба молодые врачи.
     
  6. Лечу глаза у офтальмолога - Гуляевой Ольги Андреевны с 2010 года. Мои впечатления – самые хорошие: высокая квалификация, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Рекомендую ее всем знакомым.
     
  7. Ekaterinabn

    Ekaterinabn Guest

    Не согласна! Носова Надежда Владимировна замечательный человек и добросовестный врач. Зачем вы наговариваете!
     
  8. Со времени нашего обращения прошло много лет, с 2008 года, но вспомнив сейчас через, что нам пришлось пройти, я решила написать отзыв. У моего мужа, на тот момент 32 лет, появились боли в нижней части живота с высокой температурой. Уж почему он решил, что простатит? И обратился к урологу в эту клинику. Там врач осмотрел, провел УЗИ, сделали анализы крови и диагноз острый простатит подтвердили. Выписали антибиотики + всячину от простатита и отправили на несколько дней домой с указанием приехать на прием. Через двое суток моего мужа по скорой увезли с аппендицитом и перитонитом. 3 операции, неделя в реанимации и месяц в отделении. А ведь если бы врач был квалифицированным и не заточенным на выкачивание денег и признал, что простатита нет, мы бы не пережили все то, что пережили. Позже другие врачи разводили руками - какой простатит??? И близко нет. Конечно туда больше ни ногой.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю замечательного доктора-невролога Критари Алексея Анатольевича за внимательность, доброжелательность, профессионализм и просто за улыбку! Мне нужна была справка для госпитализации в клинику Бакулева. Только после тщательного осмотра я ее получила, что означает добросовестное отношение к своему делу. Спасибо! Всем рекомендую этого доктора и саму клинику. Симонова Ирина.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    У меня была ровно такая же история: Носова насчитала мне удаление кондиллом на 40 тыс. руб. Я опешила, хотела было идти удалять, но проконсультировалась по страховке ДМС в другой клинике, где гинеколог мне сказала, что вообще не видит у меня кондиллом! Страшный разводняк на деньги. Уважаемые врачи, з. п. у вас, конечно, не фонтан, но зачем так с людьми поступать.(
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Со мной произошла похожая история: лечилась у Носовой давно и за многое ей благодарна, но когда она назначила мне удаление кондилом (по ее словам, 15 шт) на сумму 40 тыс. руб, я просто выпала в осадок. Пугала еще, что перед беременностью нужно обязательно удалить их, ибо это чуть ли не противопоказание к беременности! Пошла по итогу проконсультироваться в другую клинику по страховке ДМС; там гинеколог мне сказала, что вообще не наблюдает у меня кондилом. Надежда Викторовна, ну как так? Зачем так жестоко разводить людей, которые вам доверяют (
     
  12. githenhi

    githenhi Guest

Поделиться этой страницей