ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 56

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 56 Москва, Совхозная улица, 2 k56.mskcollege.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ручкин

    Ручкин Guest

    Профессии вообще не обучают!
     
  3. В отделении колледжа на кировоградской нарушают права студентов, а точнее создают строгую дисциплину аналогичную начальной школе. Администрация колледжа заставляют сдавать верхнюю одежду в гардероб по прихожу студента в колледж и возвращают ее только после окончания всех пар (неизвестно кто в промежуток этого времени может пользоваться нашей одеждой). Запрещают выходить из колледжа и запирают на ключ все двери, пока не закончится последняя пара. С 2010 года начинают рабочий день на 10 минут раньше (8:50), проводят десятиминутную линейку (с 8:50, до 9:00), посещение линеек обязательно. Так же разделили учебные часы на шестидневное расписание (с понедельника по субботу)группы в которой я состою, вместо пятидневного, без согласия на то студентов группы. В этом колледже я мало чему научился. Поступал на дизайн по отраслям, обещали в том числе и веб-дизайн, говорили, что он начнется через год, потом через два года, потом все-таки оказалось, что здесь только дизайн в полиграфии (обманули).
     
  4. Согласен с предыдущим комментарием.
     
  5. Я пошла в колледж в 2010 году в подразделение на совхозной, поступила быстро (мне повезло) - за день до начала учебного года, вначале сомневалась в правильности выбора, а сейчас отучившись год не жалею, мне все нравится: и гардеробщица Александра Анатольевна и Ирина Ивановна-руководитель структурного подразделения по УВР и преподаватель обществознания и других общественных наук, а так же Елена Анатольевна - учитель химии, биологии и экологии и многие другие из преподавательского состава. Для меня окружение в колледже бывает умиротворяющим (у каждого по разному), но ходить туда всегда интересно не смотря на строгие линейки утром. Приходите к нам учиться!
     
  6. Поступала в Профессиональное училище № 13 (позже переименованое в ГОУ СПО ПК № 56) от безвыходности ситуации, но ни разу не пожалела о четырех годах (2003-2007 гг.), проведенных в этих стенах. Училась по специальности секретарь-референт , хотя изначально тяги к этой профессии не было. Сейчас же я работаю в очень крупной компании по специальности, поступила в престижный ВУЗ и, все это благодаря замечательному профессионализму педагогов. Отдельно хотелось бы выделить настоящего профессионала своего дела - Ананьеву Анну Юрьевну (мастер производственного обучения) и заместителя директора, потрясающей души человека - Землякову Елену Викторовну - с этой уникальной женщиной мне посчастливилось работать, после окончания колледжа (к сожалению, не долго). Тут писали негативные отзывы о нарушении прав студентов. Вы знаете, на момент учебы мне тоже казалось, что это так - отнюдь, это банальная дисциплина, вырастете, поймете, что закрытые двери на момент обучения - это для Вашей же безопасности, а находиться в помешении в верхней одежде - это вообще неприлично. Можно продолжать бесконечно, а, простите, то, что Вас не учат профессии - это откровенная ложь обиженного на жизнь мальчика/девочки. Вбить в голову дитятки свои мозги, педагог по определению, не может. Поступающим желаю удачи, успехов и терпения - помните, ничего в жизни не приходит само.
     
  7. Светка

    Светка Guest

    Скажите, пожалуйста, ну и как по вашему мнению вас обучили по профессии дизайн в полиграфии?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Закончила полиграфический колледж в этом году. Была одной из самых лучших студенток, защитила диплом на 5 курсовые тоже все на 4-5, уровень - никакой! То, за что там ставят отлично , это детский лепет! Я не могу никуда устроиться на работу! Занимаются не тем, чем надо!Вместо того, чтобы обучать нас, упорно занимаются воспитанием, хотя дети уже не маленькие! Закрывают курилки, устраивают обязательные линейки (по утрам, как в школе, каждое утро!). Всем, только не тем, что повышают качество образования! Особо чему-то сверхъестественному я не научилась, хотя и было огромное желание! Потраченные годы зря! Вот и все! Очень жалею, что связала свою судьбу со столь бесполезным заведением!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Обучили ужасно. Я защитила диплом на 5, всегда все вовремя сдавала, была одной из лучших студенток по успеваемости. Сейчас не могу устроиться нигде, потому, что там не учат, а воспитывают, как надо одеваться, во сколько надо приходить, линейки и т. д. Лучше бы занялись тем, что составили эффективную программу обучения.
     
  10. ...

    ... Guest

    Сегодня была приглашена в колледж № 56 на Павловской ул., в качестве преподавателя ин. языка, по объявлению на сайте. Два дня меня обзванивала секретарша по номеру: +7 (495)6138309, первый день забыла адрес сообщить, на второй день повторно приглашала, с документами в о/к. Во-первых, от метро, как было заявлено ею, не 10 мин пешком, а 40 на автобусе. Далее, располагается он в подземных катакомбах и без провожатого там делать нечего. На входе меня встретил таджик охранник, по-русски не бельмеса, просила провести в о/к, это он не понимать . И уборщица такая же. Пришлось ещё 20 мин. блуждать по катакомбам, пока навстречу мне не появился толстый хам (впоследствии выяснилось, что директор), лет 24-28 (в эти годы-то хамить сорокалетним женщинам, педагогам с 20-им стажем и высшей квалификацией, и как вылезает на руководящий пост в 20-то с небольшим.), и нагло стал домогаться ко мне с вопросами как я здесь оказалась, на, что я, естественно, ответила, чтоб если меня хоть кто-нибудь проводил бы в о/к, я бы и не блуждала. Но откликнулся совершенно другой человек, который меня проводил по катакомбам и поднял через несколько пролетов, 3 этажа вверх, и вывел, наконец-то, к заветной двери. Оказалось меня там никто не ждал, ни о чем они не слышали, кто звонил с телефонов, которые они своими признали, не знают. Представьте моё состояние, когда я оставив дела еду выручать людей из Марьино на Савеловскую, теряю в дороге два часа, потом 20 мин блуждаю по катакомбам, встречаю хама-директора, который мне заявляет, что я на педагога не похожа, потом слышу, что меня никто не ждал. И на улице в это время дождь со снегом и метель. Мне покрутили у виска пальцем местные секретарши, и я, в душе проклиная всех, поехала восвояси в Марьино (ещё 2 часа). Развлекались, они не думали, что у меня в это время парализованная мать одна осталась, что деньги на проезд у меня могли быть последние, что с работы, где заработок, пришлось отпрашиваться.
     
  11. Полностью не согласен с этим отзывом, кроме охранника=)), работаю в данном колледже уже полгода, доволен практически всем. Директор статный мужчина, ему не 24-28, а 40 с чем-то лет, строг, но справедлив. Отношения хорошие, коллектив тоже. И идти там 10 минут, вы куда 40 мин. ехали?))
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Работаю в этом колледже, одни положительные эмоции, отзывчивый коллектив, справедливое начальство которое никогда ни в чем не ущемляло. Любая работа сверх нормы поощряется. Идти от м. Савеловской 10 минут средним шагом, а от м. Динамо чуть подольше. Прежде чем куда-то ехать, надо посмотреть карту. Колледж расположен удобно.
     
  13. Комментарии как по команде отписали. И написано после окончания рабочего времени, теперь понятно какая работа поощряется. P.s. Женщине верю.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Хотя бы имя написали тот как школьник человек паук))) Мы не работаем по воскресениям, если хотите оставьте свои данные, я свяжусь с вами и мы проделаем маршрут от начала до конца, и сами убедитесь где правда, а где нет. Работают в 56 и не замечал таких странностей, и улица полтавская а не павловская
     
  15. И ключи от квартиры где деньги лежат.:)))) Успокойтесь я у вас не работаю и дай бог работать не буду. Такой директор хам и у нас в школе появился, это видно система. Послушайте группу Машина Времени ? Песня Марионетки . P.s. Очки для начальства можно и по выходным дням зарабатывать, главное, что бы директор знал и поощрял.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Да на самом деле ужасно, даже в ситуации подобной Ольгиной, все таки устроившись на работу (повезло с -дцать какого-то раза), понимаешь, что 3 года потрачены вообще зря, никому не сдались оценки и диплом, никому не важно как ты учился, главное, что ты вынес оттуда, а когда понимаешь, что все чему учили не нужно, а чему научили - это слишком мало. Вы попросите хоть одного студента из подразделения на Кировоградской сделать макет визитки предположим. И посмотрите, с какой радостью они вспомнят уроки дизайна, сколько было практики в верстке, хотя есть вероятность примерно 30% от группы не знают, что это даже.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Несчастный Вы человек-паук , если взрослый, то вдвойне несчастный. А женщина видимо не туда приехала, лопухнулась, а теперь виноватых пытается найти. А Вы не разобравшись, что и как, пытаетесь доказать вообще не понятно что. Хороший колледж, у нас ребята оттуда работают печатниками, молодцы и дело знают, и дисциплинированны. Видимо не зря их учат в колледже.
     
  18. Ирина здравствуйте. Поясните мне пожалуйста женщина ошиблась или лопухнулась? Мне как-то второе слово слух режет. Или может вы неправильно объяснили и вовремя не встретили? Наверно плохо работаете а может совсем не работаете? Вы молодцы, что даете работу учащимся из хорошего колледжа, но если можно напишите название вашей фирмы и фамилии ребят печатников. P.S. А человек паук вам хорошую песню напомнил, послушайте. Таким как вы и все кто отписал будет полезно. Николай.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    И правильно, что не взяли. Зачем нам преподаватели, которые настолько невнимательны, что не могут правильно адрес определить? Полтавская улица, а не Павловская. Интересно, может, она 40 минут искала улицу Павловскую? Тогда понятно, почему так долго. 10-12 минут быстрым шагом от метро - я каждый день хожу. А насчет катакомб - дама не точна в определениях: не колледж находится в подземных катакомбах, а проход в административный корпус из учебного. Только директор и завуч находятся в учебном, в отдел кадров - через катакомбы направят после собеседования. Но топографический кретинизм - это не самое страшное. Обижаться на директора? На обиженных воду возят. Нужна работа - добивайтесь, нет - ищите дальше. А нам в коллективе нужны стрессоустойчивые и позитивные сотрудники.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    А вы как-будто не знали, что у нас в стране юристов, бухгалтеров и дизайнеров - перебор. Шли бы лучше на оператора. Там и дизайн, и рабочая профессия. Операторы, как показывает практика, устраиваются намного лучше. Даже в конкурсе логотипов победили операторы!
     

Поделиться этой страницей