ПОЛЕ ЧУДЕС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Леонид Аркадьевич и студия Поле Чудес! Пишу Вам с надеждой увидеть Вас, а раз можно посвятить дате 25, у меня день рождения 25 июня, когда мне исполнилось 25 лет у меня родился сынок через несколько месяцев 1 сентября. Поэтому эта цифра и дата для меня очень важна! Долгих лет Вам здоровья! Спасибо за радость и улыбки, которые Вы дарите нам!) С уважением Наталья.
     
  2. Дина

    Дина Guest

    Здравствуйте Леонид Аркадьевич! В этом году 25 июля исполнилось 70 лет моей свекрови Хадижат. Она замечательный человек, любящая мать и обожающая своих внуков бабушка. Она с удовольствием смотрит, не пропуская, каждую вашу передачу. Нам очень хотелось бы с вашей помощью ее обрадовать! Заранее признательна.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, многоуважаемый Леонид Аркадьевич! Пишу Вам письмо с Забайкальского края. Зовут меня Елена, моего мужа Олег. 06.10.1990 г. мы стали мужем и женой, нам было по 18 лет. Через год 25.10.91 г. я лежала в роддоме и вечером мы, беременные женщины, смотрели передачу Поле чудес , как сейчас помню, были игроки пародисты на знаменитостей. Я так хохотала (до слез), что ночью у меня случились схватки и утром я родила сына. В этом году 06.10.2015 г. у нас серебряная свадьба! За 25 лет у нас двое сыновей и мы стали бабушкой и дедушкой, у нас внучка. Я рада, что Ваш юбилей совпадает с нашим юбилеем, это так здорово! Удачи!
     
  4. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    передача моего детства) Недавно щелкала пультом и наткнулась - такая ностальгия...
     

Поделиться этой страницей