ПОЛЕ ЧУДЕС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, уважаемый Леонид Аркадьевич и коллектив Поле Чудес ! Сердечно поздравляем Вас всех с серебряным юбилеем! В этом году мы с мужем 17.08.2015 г. тоже будем отмечать свой 25 юбилей! Я очень горжусь своей дружной и любящей семьёй! У нас два прекрасных сына и красавица племянница, которая теперь тоже живет вместе с нами, т. к. её мама 2 года назад умерла. Мы всегда собираемся все вместе и смотрим Вашу передачу, от неё всегда идет тепло и позитив! А ещё с цифрой 25 у нас связано ещё два события, мой старший сын родился 25.12.1991 г., а сестра 25.11.1968 г. Мне бы очень хотелось на мой с мужем юбилей поучаствовать в Вашей программе, удачи Вам и дальнейшего процветания!
     
  2. Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Моя семья и все мои родственники поздравляют вас и всех кто имеет отношение к программе Поле чудес с юбилеем и выражает искреннею благодарность за создание, и процветание такой замечательной передачи,и хотим пожелать вам всем здоровья, благополучия, успехов во всем, что задумано. А так же хотелось бы сказать спасибо вам, вы дарите людям радость, ведь люди меняются, время меняется, а ваша передача нас всех объединяет, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. Очень хотелось бы побывать у вас на передаче, мне в этом году 8 декабря исполняется 25 лет и приехать к вам на передачу был бы самый лучший подарок. Живу я в Вологодской области в городе Великий Устюг, на родине Российского Дедушки Мороза.
     
  3. Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! От нашей семьи примите поздравления!Поздравляем вас с юбилеем 25-ти летием передачи Поле Чудес ! Программа Поле Чудес моя любимая передача с детства! Будучи ребенком, я ждала каждую пятницу, что бы увидеть дядю Леню с забавными шутками и его роскошными усами. Вот летят годы, а вы так и не изменились. Зато у меня произошли большие перемены. Я родилась и проживала в Украине в Донецкой области, город Кировское, в связи с военными действиями пришлось покинуть родные места, родной дом! Я с мужем уехала в Челябинск, а родители остались в зоне АТО! 2 июня мои родители Официнский Александр и Официнская Оксана отметили Серебрянную свадьбу (25 лет совместной жизни), но так как война, мы не смогли быть рядом, и не смогли поздравить их, а только по телефону. А так же мой папа 25 лет отработал под землей добывая стране уголь, на Шахте Комсомолец Донбасса . А еще приближается и мой юбилей, мне исполнится 26.08.2015 - 25 лет! Вот такие даты связывают нашу семью в этом году с цифрой 25.))) Мне бы очень хотелось, что бывы пригласили нашу семью на такой большой праздник.)))
     
  4. Для меня цифра 25 является знаковой, так как я после долгого перерыва в 1990 г. встретился со своим однокурсником по МИЭМу и бывшим руководителем институтской агитбригады, гастролировавшей в 1965 г. по целинным колхозам и совхозам Казахской ССР Леонидом Аркадьевичем Якубовичем. Считаю, что именно тогда в нем зародился талант замечательного ведущего и шоумена. 31 июля с. г. Леониду Аркадьевичу исполняется 70 лет. Хотел бы пожелать ему крепкого здоровья, счастья, и долгих лет жизни вместе с замечательной программой Поле Чудес .
     
  5. Уважаемый Леонид Аркадьевич! Наша многодетная семья, состоящая из 25 детей (3 кровных и 22 приемных), поздравляет Вас с юбилеем передачи Поле Чудес. Желаем Вам долгих лет жизни и процветания программы! Будем рады, если Вы нас пригласите на Вашу юбилейную передачу!
     
  6. Добрый день, любимая программа Поле чудес и её ведущий Леонид Аркадьевич Якубович! Вы празднуете в этом 2015 году замечательную дату 25-летие! Очень хочется встретиться с Вами в Москве на программе Поле чудес в октябре в праздник 25-летия! Мечтаю об этом, с Любовью! Алла Александровна Казакова, 60 лет, Лиссабон, Португалия.
     
  7. Уважаемая телепрограмма «ПОЛЕ ЧУДЕС»! Уважаемый Леонид Якубович! Вряд ли кто из телезрителей останется равнодушным к юбилею Вашей телепередачи. 25 лет оставаться на плаву на волнах ТВ, да ещё с еженедельной частотой - это большое достижение. В советское время с экранов телевизоров мы всегда знали, сколько страна добывает угля, полезных ископаемых. Сколько выплавляет стали, чугуна, какой урожай и т. п. Сейчас этого нет, почти на всех телеканалах криминал, убийства, сериалы на эти темы, суровые политические события и прочий негатив, и только Ваше шоу «Поле чудес» видоизменяясь, но, не изменяя своим традициям Игры, вызывает улыбку, создает хорошее настроение. Особенно умиляют бесподобные беседы Леонида Якубовича с малышами-участниками шоу. Из Ваших телепередач также узнаем, чем «дышит» и как живёт простой народ. Спасибо Вам за это! Отзываясь на Ваше обращение к телезрителям, что связывает меня с числом 25, так это: число и месяц рождения моего внучка Гоши совпадает с датой создания «Поля чудес» - 25 октября 2015 года Гоше исполняется 14 лет, и он получает паспорт гражданина России. Гоша неплохо играет на скрипке и гитаре, но не всегда охотно на наши просьбы радует своей игрой. А тут и у меня целый букет из 25. В октябре 2015 года мне исполняется тоже 25, но по 3, т. е. 75 (25х3=75). Извините за шутку! А в ноябре 2015 гола исполняется ещё 25, но по 2, т. е. 50 (25х2=50) лет со дня нашей свадьбы (надеемся с супругом дотянуть до этой даты!). У нас с ним так называемая «золотая свадьба» - пятидесятилетие совместной супружеской жизни. У Леонида Якубовича 2015 год тоже юбилейный, исполняется 70 лет. Оставаться в форме, выглядеть «на все 100» ему позволяет не только то, что он ведёт активный образ жизни, а ещё и потому, что «Поле чудес» не даёт ему расслабиться! От души поздравляю с Юбилеем - 25, с Юбилеем - 70! Желаю всему коллективу «Поле чудес» и незаменимому ведущему Леониду Якубовичу творческих успехов и долголетия! С уважением, Алла Анатольевна Тарасова - инженер на пенсии из Москвы. 25 июля 2015 года.
     
  8. Здравствуйте, с уважением поклонник вашей передачи Поле чудес . С наступающим ВАС юбилеем! В моей семье в этом году также будет большой праздник, НАМ 25 ЛЕТ. У нас с женой 25. августа 2015 года СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА. Событие не рядовое, хочется чтобы запомнилось на всю жизнь. С удовольствием приехали к вам на передачу. Тем более, что 25 это не только дата нашей свадьбы, но и день рождение нашей дочери 25.01.1992 года. С нетерпением буду ждать ВАШЕГО приглашения.
     
  9. Поздравляю Леонида Аркадьевича с Юбилеем. Вот мой номер: 89604092918.
     
  10. Здравствуйте, дорогая редакция, и, особенно мой любимый телеведущий: ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ! Поздравляем Вашу передачу с ЮБИЛЕЕМ! Хочется пожелать Вам жить и процветать! А Леониду Якубовичу хочется пожелать долгих, долгих, долгих лет жизни. Ваша передача у многих миллионов людей ассоциируется с Вашим именем уже много лет. В России живём уже 13 лет. Переехали из Казахстана 25 июля. Постоянно ваши зрители! Обожаем Вашу передачу. В этом году рождению моей семьи тоже 25! Серебряная свадьба! И не верится. Этот год для нас очень знаменательный. Сын пришёл из армии. Я работаю в школе уже 25 лет! Начала работать в августе 1990 года, так что по российским законам стану пенсионеркой по выслуге лет. И опять не верится, сколько воды утекло! Дочке в январе тоже исполняется 25! И, кстати, она тоже учитель! Но отработала лишь 1 год! В этом году маме исполнилось 75! Отцу - 80! И они тоже совсем недавно сыграли ЗОЛОТУЮ свадьбу. Мужу в этом году исполнится 45! а сыну 20! Так, что этот год для моей семьи очень знаменательный. И очень бы хотелось подсластить нашу семейную жизнь ещё одним юбилеем: то есть вашим. Будем ждать приглашения и на Ваш День Рождения! Вот удивятся мои первоклассники.
     
  11. С юбилеем, Леонид Аркадьевич. С юбилеем, Поле Чудес . Мне 17:10:2015 года исполняется 25 лет.
     
  12. Здравствуйте, уважаемый коллектив программы Поле чудес и Леонид Аркадьевич! Поздравляем Вас с 25-ти летием программы и 70-ти летием Леонида Аркадьевича (в реальном мире 25 годам))))! Пишу Вам не в первый раз, но надежда умирает последней. Все 25 лет мы являемся горячими поклонниками Вашей передачи, с большим удовольствием смотрим все Ваши выпуски, стараемся сами угадывать Ваши задания и очень бы хотелось попасть на праздничную передачу в Москву. Когда-то, получилось так, что Вы приехали в Минск и мы присутствовали в КЗ «Минск» на Вашей Новогодней программе. Это сказочное представление во всех смыслах. Очень приятно, что у Леонида Аркадьевича есть в Минске родственники. Мой сын Олег был тогда маленький, сейчас он уже заканчивает медицинский университет, будет анестезиологом-реаниматологом. Очень хочется, чтобы Вы его поздравили с окончанием университета и получением такой благородной профессии. Он не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни. Мы добросовестно складывали кроссворды, посылали их на передачу, но так ни разу и не побывали на передаче в Москве. С цифрой «25» вот, что меня связывает: 1. Если сложить цифры моей даты рождения, то получится число 25 (21.01.1956); 2. Ровно 25 лет в октябре 1990 г. после ликвидации ГДР я первый раз побывала за границей в Германии; 3. 25 июля у меня родилась младшая сестра Инна; 4. Нашему другу семьи Аркадию Васильевичу исполнилось 25, но по 3, т. е. 75 лет (25).
     
  13. С Днём рождения, Леонид Аркадьевич! Дай Вам Бог чтоб и впредь все получалось!
     
  14. Мы живём в деревне Мансурово Учалинского района, Республики Башкортостан. Супруг - Зайнулла Гайфуллович Зиганшин до пенсии 25 лет работал камнетёсом. Наша деревня славиться самым твёрдым камнем-гранитом. А я учительница родного башкирского языка, 38 лет пед. стажем, а из них 25 лет в данной деревне. У нас трое детей: дочка и два сына. Младшему-Азамату исполнилось 25 лет, работает геологом в Якутии. 26 июля была свадьба. Очень весело было, соблюдали все свои обычаи. Когда я работала в школе, собрала три общих тетради детских стихотворений собственного сочинения. Учалинская писательская организация организация, издала из них книгу - 25 учащихся. Я раздала эти книги на последнем звонке - 2014 года. В этом году - год литературы. Младший сын помог - 25 тысяч подарил. И издали мою книгу. Называется: «Начало начал». Мы очень любим передачу «Поле чудес». И желаем процветания и оставаться такой любимой навсегда! С уважением, Танзиля Сабировна Зиганшина. Июль 2015.
     
  15. Цифра 25 - как символ в моей жизни и начало всему. Поздравляю всеми любимую передачу ПОЛЕ ЧУДЕС , которую я помню с самого детства, с которой я и многие росли и выросли вместе с этой передачей. Леонида Якубовича с юбилеем! Здоровья Вам и долголетия! Цифра 25 в моей жизни начало всего, то есть начнём с того, что я сама родилась 25 декабря (в этом году у меня юбилей правда уже 35 лет!), родилась я в доме под номером 25 (кстати квартира 35 - какое совпадение). Первого сына я родила в 25 лет (в роддом я легла 25 июля), а так же покупка новой квартиры была в 25 лет! А также меня мама родила тоже когда ей было 25 лет! Буду с нетерпением ждать Вашего приглашения на юбилейную передачу ПОЛЕ ЧУДЕС , хотелось бы чтобы моя заветная цифра 25 была связана ещё с чем то, например впервые побывать на ПОЛЕ ЧУДЕС , а не просто посмотреть её дома по телевизору, надеюсь это произойдёт и я приеду к вам! Жду с нетерпением приглашения!
     
  16. Лиана

    Лиана Guest

    Леонид Якубович, мечтаю попасть к вам на программу. Прошу вас очень, обратить внимание на моё письмо связано с цифрой 25. Я отправляла вам из Казахстана, город Актау. Не могу до вас дозвониться чтоб узнать пришла ли к вам моя почта?! Прошу вас пригласите меня. Мой: +77073300866, +77027313341.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Я вас смотрю и люблю 25 лет. Огромное вам спасибо за радость. Я вашу передачу смотрю ровно 25 лет и у меня много интересных историй за 25 лет не считая, что я родилась 25 числа и я вас и вашу передачу обожаю. Вы нам даете радость. Улыбку, смех и т. д. Люблю. Вера. Вера Аркушева: Одноклассники.
     
  18. Я - Муцулханов Ханпаша Дениловича, родился 25 апреля, г. Грозный, Лененский район, улица Сторосунженская, д. 25, выдача трудовой книги 25 апреля, выдача страховой книги - 25, свидетельство об окончании училища протокол номер 1. от 25.01.1984. Меня преследует число 25 - регистрация брака 25. Мы любим вас, ни одной передачи не пропускаем. Телефонный номер: 89298883862.
     
  19. Здравствуйте, Леонид Аркадьевич и вся группа передачи «Поле Чудес»! Поздравляем с юбилеем, желаем процветания Вашей передаче! 31 июля мы с семьей смотрели «Поле Чудес» и услышали, что в честь 25-летия передачи присылали письма все, кто так или иначе связаны с числом 25. Вот и мы с супругом Александром решили написать свою небольшую историю, где цифра 25 для нас тоже является счастливой датой. Мы живем в Республике Адыгея в ПГТ Яблоновском. 25 лет тому назад в 1990 году мы с супругом впервые увидели друг друга в городе Рамитан Бухарской области Республики Узбекистан. Мне тогда было 14 лет, а Александру 23 года. Наши сердца забились в унисон, но мне было всего лишь 14 лет и о замужестве не могло быть и речи. По воле судьбы у нас у каждого жизнь сложилась своя, но все же мы всегда чувствовали друг друга на расстоянии. Жизнь протекала, испытав много препятствий, по счастливой воле судьбы, которой я очень благодарна, мы: я и Александр в 2013 году 6 сентября связали свою жизнь узами брака. Так вот, в октябре 2015 года у нас счастливая дата: 25 месяцев со дня нашего бракосочетания! Мы будем очень рады отметить наш небольшой юбилей ( бумажную свадьбу) с Вами на передаче «Поле Чудес»! С уважением семья Гавриловых. Диля и Александр.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Леонид Аркадьевич, спасибо Вам и Вашей команде за Поле чудес ! Эта передача действительно народная! Моя мама не пропускала эфир выхода наверное ни разу. Она 25 лет смотрит выход Поле чудес не смотря ни на что. 25 октября исполняется ровно 52 ( зеркальная цифра) года совместной законной жизни моих любимых родителей. Мама очень много раз за эти 25 лет жизни передачи посылала заявку на участие. Но, к сожалению, без результата. Уже и не надеяться на чудо. Леонид Аркадьевич, миленький, порадуйте родителей, совершите чудо. С уважением, Елена.
     

Поделиться этой страницей