ПОЛЕ ЧУДЕС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛЕ ЧУДЕС игровая программа Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас вся большая семья смотрит поле чудес , мы ждем каждую пятницу, чтобы собраться за ужином всей семьей и включить на 1 канал, чтобы псмотреть Поле чудес, обожаю эту передачу с 2 лет.
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Вы прекрасный человек! Дай бог всего наилучшего вам! Здоровья и счастья! С уважением, Инга Израель!
     
  4. 22 июня я, посмотрев вашу передачу, написал вам о том, что в день памяти и скорби нельзя показывать оную в разрезе хохотушек и якубушек (если только не во имя всеобщего преклонения перед потомками декабристов ). Имейте мужество.
     
  5. Здравствуйте! Хотелось бы сказать одно, что нормальную передачу превратили в беспонтовое шоу , что за призы то дарите? За 100.000 т. р. мясорубку и т. д. тому подобное, дарите уж эквивалентные подарки: ноутбук, планшет и т. д.
     
  6. Уважаемые Леонид Якубович! Мне 12 лет и мне очень нравится ваше шоу. Хочу по благодарить вас, о том что, вы исполняете желания детей и вообще проводите игру Поле Чудес . Я с удовольствием смотрю каждую ваше шоу, мне очень оно нравится. Еще мне нравится, то как вы общаетесь с людьми и ваш юмор. Хочу пожелать вам всего самого наилучшего, особенно счастья, здоровья, радости и чтобы ваше шоу было всегда! С уважением, Кристина.
     
  7. Здравствуйте, дорогой Леонид Якубович! Это пишет Настя из города Тольятти, я хочу поблагодарить вас за эту замечательную программу, нам всем она очень нравится!
     
  8. В финале игры 29 марта 2013 года ответ на вопрос не имя существительное, а глагол. И при чем это повторяется не первый раз. А игроки обдумывают ответ именно как имя существительное. Позор организаторам.
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Люди, Вас эта программа медленно, но верно превращает в дебилов! Она только приносит доход её владельцу, а зрителей отучает думать и уважать себя. Вспомните, как дядя Лёня спрашивал детей: Скажи дружок где работает твой папа?- на заводе отвечал ребёнок. А, что он с завода приносит домой? А мы всё смеёмся!
     
  10. Таня

    Таня Guest

    Выпуск 03.05.2013 в первой тройке участник Вячеслав, просто класс исполнил песню! Молодец! Спасибо передаче за то, что многие могут показать свои таланты.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Полдня ходил по рынку - и скупился, набрал недорогой, простой еды. Шутил я, торговался – не скупился. И вплоть до окружающей среды, я проживу, даст Бог, кормясь плодами, и кашами, и хлебом, и водой. Привычку приобрёл себе с годами не осквернять свой стол мясной едой. По бедности, а не из убеждений в среду не ем, а иногда не пью. Лишаюсь пищевых я наслаждений, пощусь и усмиряю плоть свою. А в пятницу – вновь Чудеса по полю! Смотрю, как Якубович во хмелю вкушает разносолы к алкоголю - всё то, что я мечтательно люблю. В субботу, в выходной - иду в церковку, молюсь угодникам и ставлю я свечу, чтоб были деньги кушать не морковку, а рыбу, мясо – я белков хочу! А в воскресенье вновь хожу по рынку, торгуюсь и терплю почти полдня. Грузин мне предлагает мандаринку - оранжевый кружочек для меня. Я отшучусь, не злобно отфутболю его попытку сбыть мне цитрус свой. Ах, если б мне пришлось ходить по полю - Чудесному (с волшебною травой). Я взял бы приз и всем по мандаринке раздал – пусть каждый Долю обретёт. Ещё я в чудо верю по старинке на Поле, что так весело цветёт! 2001 Удачи вам и всяческих щедрот небесных!
     
  12. РНСТ

    РНСТ Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Вадим: Точно! А Кубыч - член Единой России!
     
  13. Надо представлять тех, кто выступал перед открытием программы, а то не удобно получается.
     
  14. Превратили капитал-шоу в алло, мы ищем таланты на базаре . Все поют, пляшут, читают стишки и очень редко, кто делает это достойно. Тащат банки-склянки, пироги, ведущий ставит детей на стол со всеми этими яствами, сплошная антисанитария. Дети перестали говорить спасибо за подарки. Ужасное шоу.
     
  15. Выпадает кому-то из игроков сектор Ключ . Паша выносит в студию поднос с ключами. И дальше ВНИМАНИЕ! Он каждый раз удаляется для чего-то из поля зрения как телезрителей, так и зрителей в студии. Ключ у игрока не подходит к машине в студии. И тут появляется откуда-то Паша и открывает дверь автомобиля. Вопрос: где он взял этот ключ? Из рукава? Из кармана? С подноса? Не известно. Если все честно, то поднос с ключами должен быть все время в поле зрения зрителей, пока идет этот фрагмент игры. Или уберите совсем этот сектор.
     
  16. Согласен, особенно это: обжираловка на столе, типа угадай и наешься на оставшуюся жизнь.
     
  17. Берс

    Берс Guest

    Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич. Очень люблю вашу телепередачу, желаю вам в первую очередь крепкого здоровья и долголетия ведь это самое главное, и всех остальных благ. Я верю, что бывают чудеса и мне хочется чтобы вы сделали для меня одно маленькое чудо. Пожалуйста, прочтите мое письмо. У меня есть одно желание, если вы его исполните, то буду вам благодарен, и признателен. Мне хотелось бы чтобы вы подарили мне квадроцикл (мотовездеход). Если вы можете исполнить мое пожелание, сердечно прошу вас исполните его. С уважением, ваш дорогой друг. Если вы сможете, позвоните мне по телефону: 89626377548.
     
  18. Здравствуйте! В нашей семье трое детей. У среднего восьмилетнего мальчика порок сердца. В этом году третий раз поедем в Москву на лечение. Ребёнку предстоит третья операция. Но из-за спаек, после прошлых операций ему нужно набрать вес и рост. Много денег тратим на поездки и таблетки, ради этого платим 5 кредитов. Помощи ждать неоткуда. Передачу ПОЛЕ ЧУДЕС смотрю с 1990 года, когда есть свободное время, очень нравится. Весёлый Якубович, разные по характеру игроки, веселы торги с призами, когда Якубович заглядывает в чемодан, поднимают настроение песни, танцы, детские стишки. Пусть Ваша передача существует ещё много лет. Счастья, здоровья, успехов всем!
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    Пересмотрите передачу от 19.09.2014, игрок (женщина): Я хочу передать привет . Якубович: Да, подождите вы с приветом, вы сама - привет . Без комментария. И все в таком же духе с игроками.
     
  20. Янина

    Янина Guest

    Уважаемый, добрый Леонид Аркадьевич! Я мама ребенка, перенесшего трансплантацию костного мозга. Сейчас у нас период реабилитации. Нам приходится очень много ездить по больницам. Каждый раз долго ждем такси, кучу денег потратили на оплату таксистам. Я воспитываю ребенка одна, муж алименты не выплачивает, живем на пенсию ребенка. Нам очень нужна машина, любая, чтобы только ездила хорошо. Умоляем, помогите, пожалуйста, исполниться мечте. Спасибо! Г. Пенза, ул. Ново-казанская, д. 2а.
     

Поделиться этой страницей