ПОДУШКИН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня однажды муж сводил в гостиницу Подушкин . Мы там устроили романтический ужин вдали от детей и всякой суеты, поразвлекались вдоволь и пошли домой. Отличная идея - сдать гостиницу на несколько часов, там персонал профессиональный и спокойнее, чем в съемной квартире в разы. Думаю устроить ему что-то такое на 23 февраля.
     
  2. Paletka

    Paletka Guest

    Отдыхали в разных отелях этой сети, но везде неадекватные цены, плюс ужасные номера, один раз было не убрано, в другой заказали ужин в номер, его несли 1,5 часа! При том, заказ был элементарным - салат, вино и тарелка фруктов.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Были в январе 2015 года. Плохой отель. Всё плохо. В общем больше туда ни ногой!
     
  4. Эльза

    Эльза Guest

    Давайте называть все своими именами. Живу рядом, прохожу мимо этого чудо-хостела каждый день. Выходят дядечки с барсетками и золотыми зубами, а за ними растрепанные, с размазанной косметикой барышни на веселе . Дяденьки суют им в потной ладошке денежку, а они так спешно их запихивают в свои сумочки и идут к дороге, пошатываясь и семеня мелкими шажками, озираются по сторонам. Зрелище просто комедия!
     
  5. Jonson

    Jonson Guest

    Оставлю и свой отзыв. Были на Марьино. Не знаю насчет барделя, т. к. был со своей гёрлфренд. Цены адекватные (брали номер полулюкс), номер у нас был чистый опрятный и скажем так тематичный ) )) Полотенца чистые, кровать тоже, зеркало без ляпов))) На столике конфетки вкусные) Кофе и чай принесли в течении 5 мин. Господа, можно найти и заморочиться поискать где за 3900 будет не 3 часа, а целый день. Но во первых тут дизайн определенный и во-вторых, оно не всегда надо сутки зависать 3 часов выше крыши отдохнуть со своей спутницей.
     
  6. Jonson

    Jonson Guest

    Не знаю не знаю. Я в 12 звонил и на 4 договорился. Нормально приехали получили номер. И еще там пара из той же категории свободных причем было. Мож, конечно, времени года еще зависит неизвестно)
     

Поделиться этой страницей