ПОДУШКИН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДУШКИН гостиница круглосуточно Москва, Коптевская улица, 26, корпус 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда не позвони, ответ один - номеров нет или есть, но не тот, что нужен. Хочешь к примеру номер за 1200 р. на 3 часа, начиная с 14.00. Там отвечают - Есть за 750 р. и не с 14 а с 16 часов, и не на 3, а на 4 часа. И не забудьте за сутки подтвердить бронь. Представьте себе, вы идете с женой о чем то разговариваете и вдруг - подожди любимая, мне надо бронь подтвердить, а то я с любовницей договорился на Таганке! Пипец. Фужеров нет, стоят икеевские стаканы для сока. Подушки размером с детский носовой платок. Простыни короткие, тапочек нет. Короче соотношение цена-качество твердая 2!
     
  3. Раз пять я ходила со своим парнем в Подушкин , в эконом, удивило, что даже в экономе везде чисто и прибрано, персонал не мешал, довольно уютные номера. В последний раз также спокойно закончили свои дела и вышли даже раньше проплаченного времени, пошли гулять)
     
  4. Тая

    Тая Guest

    Да, я была там три раза, мне понравилось. Уютный такой отель, при мне сменили прямо постель и проверили ванную, так что санитария на высоте. Мы там с мужем неплохо развлеклись.
     
  5. На ВДНХ, например, где я бываю часто, очень удобная и уютная гостиница, как раз уединиться там самое то, но конкуренты-то не стоят на месте! Хожу я в основном на ВДНХ и каширке, но тут побывал в строгинском Подушкине . Я прям не узнал родную хату:)) очень неухоженное место, сервис тоже ни к черту. А загадка в том, что хозяин в строгинской сменился, а вывеска по какой-то причине осталась!
     
  6. У меня таких проблем вообще никогда не возникало, очень и очень деликатный персонал, который прекрасно понимает зачем их гостиница нужна. Про подушки я тоже удивлён весьма, вы же не спать туда едете?! Там есть (по крайней мере в премиум-комнатах Войковской, больше я нигде не был) совершенно определённого назначения приспособления, которые ни в какое сравнение по потребительским качествам не идут. В общем, я даже удивлён.
     
  7. Совсем недавно был у них в Марьино. Уютные номера, свежий ремонт и главная фишка Подушкина , за которую я обожаю их номера - огромное зеркало напротив кровати:). Была бы у меня собственная квартира - я бы обязательно так и сделал, это настолько оригинальное решение для места интимной близости, что у меня просто нет слов:). Только эмоции:).
     
  8. Мона

    Мона Guest

    Очень кстати недавно вот узнала про такие гостиницы. Хоть к ним и относятся как к борделям, но я ничего плохого в этом не вижу, всяко лучше, чем по паркам в кустах прятаться! Главное номера чистые всегда, хотя народу много ходит туда, бронировать приходится заранее, так что если импульсивно приспичит на любовь, то придется терпеть:-D. Мне ещё новая гостиница понравилась в Марьине, там приятный экстерьер и внутри также уютно, впрочем как и во всех Подушкиных .
     
  9. Н. А.

    Н. А. Guest

    По цене почти аналогичной другим похожим гостиницам (хотя есть нюансы, например в аналогичных гостиницах Мишель/Николь дополнительные деньги просят за халаты и тапочки, здесь же все включено + бонусы (вино, конфеты)). Подушкиных по Москве намного больше и качество получше, видимо срок пребывания на рынке сказывается. Поэтому стоит присмотреться, как минимум:) P. S. Бронь - необходимость, когда немного со всем этим ознакомишься, становится понятно, что по-другому не сделаешь, желающих весьма много.
     
  10. Был в нескольких, так называемых отелях Подушкин . ГРЯЗЬ, отели расположены в подворотнях на автомойках в каких-то бывших торговых павильонах, больше туда не пойду. И никому не советую.
     
  11. Неоднократно с подружкой заезжаем в гости к «Подушкину». Прекрасная сеть. Чувствуется десятилетний опыт работы. Персонал вежливый и тактичный. Все попытки сравнить «Подушку» с другими почасовками заканчивались неприятным осадком. Причем, сервис улучшается на глазах. Чувствуется, что ребята не собираются сдаваться конкурентам. В общем могу рекомендовать с чистой совестью.
     
  12. Были на Таганке в Подушкин . Как будто побывала в Шанхае на помойке - грязь, вонь! Покрывало годами стирки не видело, подушечки дешевле и грязнее не было уже! Постель застиранная, серо-коричневая, убогость! Остался осадок. Центр Москвы, а как будто притон Ниаполя!
     
  13. Зачем же вы врёте, Егор? В Подушкине для вас всегда постараются подобрать нужный номер на нужное время. Если нужно, созвонятся с соседней гостиницей, благо их гостиницы по всей Москве. И подтверждать бронь просят, но никогда не настаивают на этом. В общем, очень позитивно всё. Всегда чисто, персонал приветливый.
     
  14. Очень понравилось, чисто, уютно, восточный стиль - интересное решение! Персонал приветливый и не мешает! Подушкин - всё, что нужно для уединения с любимым человеком!
     
  15. Очень понравилось, чисто, уютно, восточный стиль - интересное решение. Персонал приветливый, а главное не мешает. Подушкин - это то, что нужно, чтобы уединиться с любимым человеком!
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    В кровати попалась явно не постиранный пододеяльник со следами прибывания предыдущих постояльцев. Проблему устранили, но пришлось изрядно повозиться.
     
  17. Руслан

    Руслан Guest

    А что вы еще хотели от этого клоповника? Там можно заразить себя и свою партнершу! Потом будете бегать в кожвендиспанцер!
     
  18. Славик

    Славик Guest

    А, это тот Подушкин, который на Войковской? Были там не давно, понравилось: 1) чисто в номере очень (мы в хорошем были); 2) джакузи; 3) приятная мелочовка - винище, при чём неплохое, конфетки. Короче, одобряю!
     
  19. Miranda

    Miranda Guest

    Я тоже сначала с настороженностью относилась к таким заведениям, но потом подумала, что лучше уж так, чем в парках под кустами или в машине не пойми где:) Тем более сервис очень приличный, всегда опрятно, персонал не мешает и главное это конечно же уют и возможность расслабиться.
     
  20. Глори

    Глори Guest

    В Подушкин приятно, да. Первый раз очень боялась туда идти, типа подумают про меня что-нить, будут смотреть. А служащие такие профессионально-нейтральные, никакого дискомфорта) Вообще такая чистота, вылизывают там что ли? Приятно порадовало. У нас сейчас живут родственники и долго, так что это был хороший выход)
     

Поделиться этой страницей