Подольский родильный дом

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я, Ошуркова А. А., рожала в Подольском роддоме (кесарево) 13 декабря 2010 г. Вспоминаю этот день, как самый страшный для себя (слава Богу с сыном все хорошо). Очнулась, катетер с трубкой был введён так, что мочилась под себя. Просила сделать мне общий наркоз, на что доктор мне ответил: Я с вами разговаривать Н Е Б У Д У . Через несколько дней я поняла, что мне сделал эпидуральный наркоз (училась ходить заново, нога и позвоночник болят посей день). 17 декабря 2010 г. выписали всех (возможно в роддоме нашли какой-то микроб). Медсестра, которая снимала швы, была в шоке, они у меня расползались, по ее словам это второй случай в ее практике, когда она их снимала. Она меня все время спрашивала, кто, назови фамилию врача. Родные тоже спрашивали. И теперь через 4,5 года я даю отзыв Подольским врачам. Вы давали клятву спасать, помогать, сострадать. Я думаю, что меня многие вспомнили.
     
  2. Я рожала в августе 2014 года, так вот светленькая Елена эта Николаевна, которая голосила во весь голос, что я рожала вместе с мужем. Пока везла меня на 2 этаж всю желочь из себя вылила. Мне бы плюнуть ей в лицо, да сил не было. Это как надо было женщину обидеть, чтобы она так мужей ненавидела. Вот именно из-за таких кухарных баб я и взяла мужа на роды. А то я знаю таких, дома неудовлетворяют, так на работе над беззащитными роженицами издеваются.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Ирина, не знаю актуально ли еще, но на всякий случай, вот какой информацией я владею: Я рожала по контракту, в этом случае палата мать и дитя входит в комплект услуг. Также есть палаты повышенной комфортности, совершенно точно есть возможность снять их за дополнительную плату. Как это оформляется точно не знаю, необходимости не было, но уверена, что персонал роддома вам подскажет.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Ужасно обслуживают малышей - они по телефону общаются, а малыши лопнут от плача, они даже не смотрят.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Поступила в роддом 3 марта, планово, в патологию на 38 недели. Накануне была на УЗИ у Неплохова и по его расчетам ПДР 17 марта. После осмотра на кресле зав. патологией Кушаковой, была фраза: к утру родишь. Я была в шоке. Потом КТГ, доплер, УЗИ и в 19:00 отошли воды с кровью, отслойка. Было принято решение кесарево. Через 9 минут уже разобрали операционную и началась операция. Общий наркоз. Видно время шло на минуты и не дождавшись полного действия наркоза началась операция. Я только услышала как закричал мой мальчик и фразу: 19:45! От всего сердца благодарю бригаду Красновой и акушерку Татьяну Морозову. Искренний вам поклон за вашу работу!
     
  6. Крис

    Крис Guest

    Я хотела спросить, почему Вы поняли только через несколько дней, что у Вас наркоз был сделан эпидуральный???
     
  7. Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Юлии Николаевне и Татьяне Юрьевне (имя второй акушерки забыла, к сожалению). Роды прошли хорошо (18.02.2015)! Родился здоровый малыш! И за это огромное им спасибо!
     
  8. Доброе время суток! Хочу сказать большое спасибо персоналу подольского роддома - Юлии Николаевне, Татьяне Юрьевне (имя второй акушерки, к сожалению, не запомнила)! Внимательное отношение, все четко, на все вопросы ответили, подсказали, что и как нужно делать. Рожала 18.02.2015 г. В послеродовом тоже все отлично! Детки чистые, сытые (не было молозива. а когда появилось, то спрашивали кормить или сами справимся). Медперсонал помогал, рассказывал и показывал как сцеживаться (кто спрашивал). В целом все отлично! Единственный минус это санузлы. Грязь (это камень в адрес рожениц) и душ (на весь этаж 2 душа - мало. И там не предусмотрено куда положить вещи, хоть бы полочки повесили дополнительно).
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    На самом деле здесь больше плохих отзывов, чем хороших, модератор не публикует: ( ( ( Из всех моих знакомых, кто прошел через этот ад, и то смена норм. попалась.
     
  10. Лидия

    Лидия Guest

    Ни в коем случае не рожайте в подольском роддоме! Там не врачи. Мне ввели гель и начались оч сильные схватки. Я громко орала и врачей это начало бесить и перешли на личные оскорбления типа: Ты, дылда здоровая, метр восемьдесят, че орешь как резаная. У тебя ребенок маленький, как-будто первый раз рожаешь . Так хотелось этой врачихе в бубен дать! Обкололи Реланиумом, после чего схватки перестала чувствовать животом, зато спина болела жутко. Не смогла нормально тужиться. Когда пошли потуги, я вообще не поняла, что они начались (этот препарат даже больным раком стараются не назначать). Вторые роды прошли хуже первых, а акушерки открытым текстом мне заявили, что их надо отблагодарить за то, что они меня терпели и приняли роды. Первого сына я рожала в Видном отличный роддом, об взятке даже речи не было, там я еще хлеще орала. Подходили, успокаивали, грубого слова ни кто не сказал. К сожалению, не знаю ни имен, ни фамилий врачей. Мне хотелось скорей свалить из этого АДА. Эсесовцы по сравнению с подольскими врачами святые!Девочки, не рожайте там! У девочки по вине врачей остановилось сердечко ребеночка, родился мертвым. Через день у них там прокуратура. В общем, я знала, что там ужасно, но не думала, что настолько! То, что пишут в комментах, все правда. Я ни капли не преувеличила. Больше я туда ни ногой. Лучше дома родить, чем пройти через такое. Интересно когда-нибудь это адское место закроют?
     
  11. Лидия

    Лидия Guest

    Я очень тебе сочувствую, меня тоже там замучали, дочка черно-фиолетового цвета родилась, чуть не угробили.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Правильно! Ее надо выгнать! Она не имеет никакого права себя так везти! И почему никто из беремен. на неё не пожаловался! Девушки!
     
  13. Айнура

    Айнура Guest

    Находилась в Подольском родильном доме (отделение патологии Подольской городской клинической больницы) под наблюдением врача Мажорская Ирина Игоревна.
    На протяжении всей беременности не было никаких осложнений! После каждого узи врачи говорили, что ребенок абсолютно здоров! Срок рождения по месячным ставили 15 августа, по узи - 21 августа. Изначально настраивали на Кесарево.
    23 числа отошла пробка, начались кровяные выделения и схватки, но несильные. Врачи НЕ РЕАГИРОВАЛИ! В этот же день сделали УЗИ и КТГ, по результатам ребенок был здоров.
    На протяжении 24 августа также были кровяные выделения и несильные схватки, НИКТО НЕ РЕАГИРОВАЛ! Врач сказал что это норма и ничего не предпринимал.
    25 августа в 22:00 начались схватки. 26 августа в час ночи обратилась к акушеру за помощью, так как боли были невыносимыми. После чего меня осмотрел дежурный врач и вколол снотворное, чтобы я уснула, вместо того чтобы стимулировать роды или делать операцию!!!!!!!!
    НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО РЕБЕНКА НОСИЛА УЖЕ БОЛЬШЕ СРОКА!!!
    Я проспала до 06:00 утра , проснулась от схваток и только в 12:00 дня ко мне подошел врач, когда был обход. Я пожаловалась на боли. Меня осмотрели и отправили на КТГ, затем на осмотр к гинекологу, гинеколог сказал, что раскрытие шейки 2 пальца и сказал ждать до вечера. Все это время я ходила с болями и в 18:00 у меня отошли воды. Я подошла к акушеру, сообщила, к этому времени схватки у меня были каждые 10 минут, на что мне ответили ждать интервала между схватками 5-7 минут.
    Когда у меня начались схватки каждые 5 минут я снова подошла к акушерке и сообщила об этом. Но врач ко мне на осмотр подошел ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!!!
    Врач пришел , осмотрел меня, сказал, что раскрытие шейки 3 пальца (было уже 22:00), после чего он прослушал сердцебиение ребенка через трубку, затем сделал УЗИ и сказал, что уже не слышит сердце малыша.
    Затем меня перевели в родовое отделение и только в 02:40 27 августа приняли роды и ребенок был мертв!!!!!!
    Написали заявление в прокуратуру , оказалось, что это далеко не первый случай, когда в этом роддоме губят жизни детей!!!!
    Вскрытие показало, что причина смерти ребенка в том, что он переношен на целую неделю!!!!!!!!!!!!!!
    ПРОШУ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
    ПРОШУ ОТСТРАНИТЬ ОТ ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ УБИЙЦ, КОТОРЫЕ КАЛЕЧАТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!
    ПРОШУ ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА МАЖОРСКУЮ ИРИНУ УГОРЕВНУ!!!
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу от всей души поблагодарить врача Иванову Татьяну Валерьевну и акушерку(со страху забыла как ее зовут) , которые принимали у меня роды(09.09.16). Работали очень слажено, подсказывали, что и как делать. У меня это вторые роды, но благодаря им прошли быстро, без разрывов. Спасибо за доброе, внимательное, профессиональное отношение. Дай Бог Вам крепкого здоровья!))) Побольше бы таких врачей!!!
    О роддоме у меня осталось тоже хорошее впечатление. Везде чисто. Весь персонал адекватный. Мою доченьку всегда приносили чистую и ухоженную. Мне понравилось. Спасибо!
    Олеся Николаева
     

Поделиться этой страницей