ПОДОЛЬСКИЕ ОКНА

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКИЕ ОКНА Подольск г., Февральская улица, 57, оф. № 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Искала компанию поменять старые окна, посетила 4-е офиса разных фирм, остановила свой выбор на компании Подольские окна , так как предложили минимальную цену и вывоз старых окон и мусора из квартиры в подарок. Общение с сотрудниками компании было очень прятное. На мои повторные обращения (зашпатлевать наружние откосы) отреагировали очень быстро. Окна привезли через неделю и установили в этот же день. Мусор и старые рамы вывезли на следующий день. Очень благодарна всем сотрудникам! 21 декабря 2013 г. Жаркова Н. Д.
     
  3. Компанию по остеклению балкона выбирали через интернет. Читали отзывы. Отзывы о компании Подольские окна позитивные. Остановили свой Выбор на данной компании. Процесс как правило, начинается с телефонного разговора. С нами работала Анна. Далее была работа замерщика Станислава, далее привоз необходимого материала и конечный этап был за монтажниками Анатолием и Игорем. На всех этапах общения с работниками компании был только позитив. Желаем Вам всем доброго здоровья и достаточного количества благодарных заказчиков. Благодарим всех участников процесса одного балкона. С уважением, Елена Анатольевна. Договор № 214 от 10.01.2014 г. Елена Анатольевна.
     
  4. Нашел компанию по газете. Позвонил по телефону. Ответила менеджер Людмила. Проконсультировала меня по поводу внутренней отделке моей лоджии. Приехал замерщик Станислав и снял все необходимые замеры. На следующий день привезли материал и приступили к работе. В целом компанией Подольские окна очень доволен. Готов рекомендавать их своим друзьям и знакомым. Особенно понравилось оперативность и человеческое обращение к людям. Всем огромное спасибо как руководителям так и исполнителям. Договор 11014 от 18 марта 2014 г. Участник войны, Дербаков Константин Говрилович. Дата 21.03.2014. Посмотреть фото отчёт объекта.
     
  5. Решила поменять окно в своей комнате, встал вопрос о выборе компании. Перерыв весь интернет и начитавшись кучу отзывов, решила остановиться на выборе компании Подольские окна . Менеджер Татьяна профессионально проконсультировала меня по всем вопросам. На следующий день в назначенное время приехал замерщик Станислав. Была приятна удивлена ценой и качественной работой монтажника Владимира (всем его рекомендую). Так же осталась довольна тем, что после всех работ, компания вывезла мусор абсолютно бесплатно! Правда был один недочет, не привезли гребенки. Но спустя 2 дня монтажник вернулся и установил их. Была приятно удивлена, что есть компания, которая не забывает про своих клиентов. Хочу пожелать компании побольше клиентов, здоровья и удачи всем, и сотрудникам! Скобцова Светлана Алексеевна, 20.03.2014 г.
     
  6. По рекомендации коллеги я познакомилась с компанией Подольские окна . Позвонила еще в 4 компании, узнала цены на установку и была приятно удивлена, что в Подольских окнах она намного ниже, чем у других. Все сделано быстро, точно, профессионально, чисто. Через год я заказала окна своей маме, а через полгода моя сестра полностью поменяла все свои окна. С такой компанией, с ее менеджерами очень приятно общаться. Все ребята воспитанные, шустрые, заинтересованные в качестве своей работы и обслуживании клиентов. Спасибо. Я всем довольна. Топилина Маргарита Ивановна, договор 9312 от 04.06.2012.
     
  7. Нашел по интернету. По телефону сказали, что они производители и имеют свою производство. По приезду в офис выяснилось, что простые перекупы у другого завода. Господа зачем обманывать клиента. Понятно, что к цене заводских окон вы накрутите еще и свою. А переплачивать свои кровные я, например, не готов!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала окна. Через полгода одна створка окна просела, не могли закрыть. Створка окна распахнута настежь. Позвонили менеджеру, она сказала, что мастер придет только через две недели. Гарантийное обслуживание. Телефон сервисной службы не отвечает. Не с кем кроме менеджера, которая оформляла заказ связаться невозможно, а она ничего не знает. Предлагали заплатить любые деньги за срочный вызов, так у них такой услуги нет. А теперь представьте себе, как жить 2 недели с распахнутым окном. Пришлось найти мастера со стороны, и то набегались. Так что, если хотите испортить себе нервы и приобрести головную боль, то можете заказать себе окна в Подольских окнах. Подольские окна и сервисное обслуживание понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ. Что такое сервис, они не знают.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала в компании Подольские окна балконную дверь и два окна в апреле. Слава богу, что не всю квартиру, а только половину! Внесла предоплату 100% за демонтаж старых и монтаж новых окон. Дождалась дня монтажа и тут начался весь УЖАС! Выломали сразу все три проема и сквозняк начал гонять облака пыли по всей квартире, было ощущение, что ломали весь дом! Я бегала вокруг с веником, пылесосом и мешками для мусора. Работали монтажники лениво, медленно и грязно. Но самое главное не это, а в том, что из трех изделий два поставили не просто криво, а не попали в проем! Теперь, чтобы сделать ровные откосы, мне придется у самого большого окна левый откос сбивать на 3 см., а правый на 4 см. наращивать слоем штукатурки! В общем, никому не советую обращаться в эту компанию ПОДОЛЬСКИЕ ОКНА!
     
  10. Хотели поменять окна. Решили поискать по интернету. Вроде нашли. Сайт понравился - все красиво. Но решили еще почитать отзывы перед заказом. Отзывов не много, но не особо хорошие. А почитав здесь положительные отзывы о Подольсеих окнах, сразу становится понятно, что все положительные отзывы написаны самими работниками - все отзывы от одной даты и с упоминаниями имен замерщиков и рабочих. Хотя по своему опыту скажу, что я вряд ли буду спрашивать имена работников, разве, что только менеджера. А так, зачем мне их имена, главное, что бы все сделали хорошо. Поэтому поняли, что хороших отзывов по фирме нет. Мы решили не рисковать и заказать в другой компании с большей репутацией. А так выбирать Вам самим!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Решили сделать лоджию и отделку внутри. Много читал интернет. Нашел рядышком со мной Фирму Подольские окна. Предварительно вроде все устроило. Все вежливые. Приехали, померили - выдали цену - очень дорого. Решил поискать еще рядом. Приехали из другой фирмы, тоже померили и окна на лоджии и отделку с утеплением. Цена процентов на 15 меньше, чем у Подольских окон. Хотя по отделке и окнам все тоже самое по материалам и пластику. Естественно, заказал у других. Все сделали, мусор выкинули. Все работы контролировал сам - стоял над душой . Поэтому, если хотите что-то, посчитайте в нескольких компаниях, как я, и найдете качественно и дешевле!
     
  12. Добрый день Виктор! Спасибо Вам за отзыв. У нас действительно не самые низкие цены по рынку на остекление и отделку, т. к. мы не можем конкурировать по цене с вольными монтажниками, которые готовы снижать цену до минимума, только бы была какая-то работа. Да и расходный материал и исполнение, зачастую, оставляют желать лучшего (хотя есть и достойные ребята). Не говоря уже о гарантии, что вас не кинут на деньги (а такое к великому сожалению тоже я встречал) и устранят недостатки, которые могут возникать в процессе эксплуатации изделий, нет ни какой. Поэтому каждый сам выбирает свой путь и риски на которые он готов пойти. Что касается нас, то при монтаже мы используем только проверенные комплектующие и не экономим на расходных материалах ( сами закупаем и выдаём монтажникам)! При внутренние отделке много материала остаётся скрытыми от глаз клиента ( деревянные рейки, брус для пола и крыши, фанера и тд). Вот на этом и можно сэкономить (вместо обработанной взять черновую и размером по тоньше и тд) Визуально Вы получаете тот же результат, только за меньшие деньги, который может проявиться через некоторое время! Я надеюсь, что в Вашем случае всё будет хорошо! С наилучшими пожеланиями Руководитель компании Подольские окна Забалуев Сергей Александрович!
     
  13. Добрый день Ольга! Не могли бы Вы по конкретнее написать мне про эту ситуацию на почту S.zabaluev@podolskieokna.ru или скинуть хотя бы номер договора. Хотелось бы устранить такие пробелы в нашей работе. В любом случае, прошу прощения у Вас за своих сотрудников.
     
  14. Добрый день, Екатерина! На этом сайте действительно не много отзывов о нашей работе. На нашем сайте podolskie-okna.ru их гораздо больше. А для того, чтобы они были живыми, а не написанными нашими сотрудниками, мы их размещаем с фотографиями наших клиентов и с фотографией самого отзыва. Некоторые из них появились на этом сайте с разрешения клиентов, а так как размещали их мы сами, дата размещения оказалась единой для всех:)) Всё очень просто — ответ кроется в человеческом мышлении. Когда вы покупаете товар или услугу, вы уже надеетесь получить достойное качество этого товара/услуги и когда вы действительно получаете его, вы воспринимаете это как должное, никаких эмоциональных сдвигов у вас не происходит. Поэтому вы НЕ полезете в интернет писать хороший отзыв об этой компании — разве только вас ну настолько хорошо обслужили, что вы просто в экстазе. Но скажите честно — вы помните хотя бы один случай, когда вам так сильно захотелось написать хороший отзыв в интернете о какой-то компании? Я не помню ни одного такого случая за всю свою жизнь! Я не написал ни одного хорошего отзыва за свою жизнь — не потому, что я склочник и на столько бессердечный, а просто потому, что я либо получал ожидаемый сервис за свои деньги и через пять минут забывал об этой компании, либо не получал этого сервиса, и тогда приходилось писать плохой отзыв. В любом случае спасибо Вам за комментарий, который дал мне повод для размышления на тему Как мотивировать наших клиентом для размещения отзывов на других сайтах . Спасибо!
     
  15. Добрый День Ирина! А можно Вас попросить мне на почту s.zabaluev@podolskieokna.ru отправить номер вашего договора? Хотелось бы по подробнее разобраться с вашей ситуацией. Кто же это у Вас был такой ленивый:)) А, что касается кривой установки - здесь конечно вопрос отдельный. Не думаю, что монтажники намеренно пытались нарушить симметрию ваших проёмов, но как показывает практика, при строительстве домов стены ставят не очень ровно, а для успешной работы окна - его необходимо ставить по уровню. Тут конечно надо по подробнее разобраться. В любом случае, просим прощения за доставленные неудобства, Попытаемся реабилитироваться.
     
  16. Добрый день Николай! Вы действительно правы, что у нас нет своего производства, но это не говорит о том, что у нас цены выше, чем у производителей (промониторив рынок можно в этом убедиться, особенно, если пробежаться по крупным производителям Москвы). На сколько я знаю, наши менеджеры всегда честно отвечают на вопрос о производстве и на нашем сайте на главной странице есть тому подтверждение. Возможно вы звонили изначально другим, а потом приехали к нам? К сожалению так бывает, когда обзваниваешь много компаний.) К нам часто заходят клиенты от соседей , у которых крупное производство в Климовске, и в конечном итоге остаются у нас т. к. у нас цены ниже, а качество услуг и сервиса на должном уровне (ну по крайней мере мы над этим постоянно работаем;-) хотя мы тоже не ангелы:) и бывают промашки.) Главное быть честным перед самим собой и перед клиентами. Попробую Вам в этом помочь разобраться:)) Дело в том, что у производства есть определённая скидка на изделие, с которой он продаёт свою продукцию своим партнёрам (дилерам), например она составляет 40%. Чем больше заказываешь, тем скидка больше. Мы же продаём эту продукцию со скидкой например 20%. Если Вы обратитесь на завод напрямую, он Вам тоже продаст окна со скидкой 20%, а если повезёт, то и 30% дадут)). Другой вопрос, что заводы вправе устанавливать свою 100% стоимость и от неё уже вести отсчёт. И вот, что получается, завод Вам может продать окна со скидкой 30%, а мы вам предоставим скидку в 20%, но стоимость всего заказа в целом у нас будет ниже, чем на заводе, т. к. общая стоимость заказа складывается не только из скидки на изделия, но и из стоимости на работы, доп. услуги и другие материалы. Поэтому мой Вам совет: не ищите кто производит окна, а ищите тех, кто вам предоставит качественную услугу и поставит качественные окна,:) ) к тому же, как показывает практика, заводы менее поворотливы в нестандартных ситуациях, а их при монтаже, поверьте мне, бывает не мало). Надеюсь, что моё письмо поможет Вам в выборе:)) С наилучшими пожеланиями! PS: Теперь некоторые могу подумать, что это мы сами себе такие отрицательные отзыва пишем:) ) (Типа пиаримся.) Честное пионерское - мы не сами:)).
     
  17. Хочу выразить благодарность вашей компании, за своевременное выполнение нашего заказа. О Компании узнали из объявления на двери подъезда, особо не выбирали к кому обратиться. Отдельно благодарим сотрудников по монтажу, за доброжелательность, качество выполненных работ. Работают сотрудники четко в общем с толком и расстановкой. Если знакомым будем рекомендовать, то только вашу компанию. Договор № 51815 от 21.07.2015 г. Руслан Шамильевич.
     
  18. Решили поменять окна, и застеклить лоджию. Компанию долго не выбирали, по совету подруг сразу обратились в компанию Подольские окна и не прогадали. Все очень понравилось, от заказа до установки. Выполнили все в сроки, в которые обещали. Установили все за один день и очень аккуратно. Все очень понравилось, очень хорошая организация работы, квалифицированные специалисты. Спасибо Вам за хорошо выполненную работу. Желаю Вам удачи в работе и побольше клиентов. Всем советую компанию Подольские окна . Договор №57715 от 01.08.2015 г. Петрова О. Ю.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Вашу компанию увидела на TV телеканал Кварц . И по итогу разговора с очень приятным сотрудником вашей компании Татьяной . Улыбчивость замерщика! Прием в коллективе самой компании по ул. Февральской 57. Ответственность и добросовестность установщика. Ожидания оправдались сполна! Осенью обязательно обращусь еще к ВАМ. Рекомендации однозначно только Вашей Компании! Спасибо за пляжную сумку! Чмоки!
     
  20. О компании Подольские окна узнала из рекламы по TV. После просмотра отзывов в интернете, общения с менеджером компании было принято решение остановить выбор на ней. Работы выполнены акуратно, точно в срок по договору. Впечатление получилось несколько смазанным из-за того, что замерщик оставил без внимания мою просьбу о возможности закрывать балконную дверь с двух сторон. Но обещание в кратчайшие сроки все исправить восстановило равновесие. Я осталась довольна работой сотрудников компании и могу смело рекомендовать друзьям.
     

Поделиться этой страницей