ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Жаловаться надо не главврачу, а в администрацию города целый город вырос, а количество бригад тоже осталось, поэтому и задержки такие идут. Медики из машин не вылезают.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Звони в такси и бегом в роддом, такие вещи понимать надо.
     
  3. 13 июня 2015 года примерно в 20:15 вечера по адресу ул. Вокзальная, д. 6 вызвали скорую. Жутко болело горло, и из-за воспаленных миндалин было трудно дышать. Думала приедут, дадут какое-нибудь лекарство, чтобы я не задохнулась. В итоге, где-то через час приехали 2 девушки, сказали, что горло абсолютно чистое (хотя я аж морщилась от боли при глотании). Затем они долго долго слушали мне легкие, сначала одна, потом вторая. В итоге поставили диагноз - вирусная двухсторонняя пневмония! Я вся в шоке, у меня грудной малыш. Ну ладно, поехали в больницу. Сначала меня отвезли во вторую больницу, которая за линией. Там врач, высокий темный мужчина, меня осмотрел, сказал, что легкие чистые, поставил диагноз фолликулярная ангина. Сказал, что класть меня в больницу смысла нет. Потом меня повезли в инфекцию, 12 корпус, которая в нашей ПЦРБ. Там врач меня послушала, сказала, что у меня пневмония. А горло не очень-то и красное. При этом, я продолжаю морщиться от боли при глотании. Потом врач из инфекции отправила на анализы. Пришлось идти сначала на рентген, потом на анализы крови. Я начала чувствовать, что поднимается температура. Врач из инфекции приставила мне ко лбу какой-то приборчик, сказала, что температуры нет. Ладно. Посмотрела анализы, сказала опять, что ничего неясно: то ли есть пневмония, то ли нет. Потом она позвонила в кардиологию. Я, говорит, ничего не понимаю. Отправила меня в кардиологию, там был молодой человек - доктор. Сказал померить температуру, оказывается у меня 37, 7. Прослушал легкие, сказал все чисто и у меня тонзиллит. Отпустил домой, сказал пить Флемоксин , Солютаб . Все это заняло около 3 часов. А мне-то все это время было жутко плохо. Я так и не поняла, что со мной. Так с больными обращаться нельзя!
     

Поделиться этой страницей