ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Подольск г., Революционный проспект, 55/15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Климовская больница КШЗ оформляет липовую инвалидность здоровым бабам из ЦНИИТОЧМАШ, а ветеран войны не может пробить инвалидность по ранению.
     
  3. Подольскому городскому прокурору Лукьяненко Ю. В. От Ключникова Руслана Викторовича, зарегистрированного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Мира, д. 3, кв. 28. Жалоба. Сегодня, 28.11.2010 г., в районе 12.00 час., во дворе дома 4-а по ул. Чехова в г. Подольске произошло следующее событие. Около указанного дома был припаркован автомобиль Шевроле Лачетти гос. номер В 957 ВС 150, собственником которого является моя жена – Ключникова Ольга Валерьевна. Данным автомобилем могу управлять по доверенности. Около 12 часов дня я был уведомлен соседями о том, что сдавая назад, автомобиль ДЭУ Матиз красного цвета гос. номер Н 522 МА рег. 31 ударил автомобиль жены, причинив повреждения переднего левого крыла. Я вызвал ГИБДД и ожидал их приезда. По прибытию на место происшествия, сотрудники ГИБДД заявили, что я нарушил правила ст. 2.5. ПДД, а именно: не включил аварийную сигнализацию, не выставил знак аварийной остановки, и составили постановление с указанием суммы санкции в размере 1000 (одна тысяча) рублей и соответствующий протокол 50 АК 565408. Я объяснил, что знак не выставил чтобы не перекрывать движение по двору. Кроме того, за моей машиной были припаркованы и другие машины. Стояли мы вдоль обочины и куда ставить знак я просто не знал. Кроме того, я не мог физически выполнить требования ПДД, т. к. машиной не управлял, ключей от автомобиля не имел. Ключи от автомобиля были у жены, а она отсутствовала. Жена принесла ключи в машину сотрудников ГИБДД, в которой я находился, когда сотрудники ГИБДД были на месте и составляли протокол об административном правонарушении. В тексте протокола, единственного документа, который мне был вручен, указано, что я управлял автомобилем. Автомобилем я не управлял, ключей от него не имел, на месте в момент происшествия отсутствовал. Более того, я не считаю себя водителем, причастным к дорожно-транспортному происшествию, т. к. автомобилем не управлял, в ДТП не участвовал, ключей от автомобиля не имел. Страховку для оформления ДТП я смог представить только после того, как появилась жена и открыла машину. Сотрудники ГИБДД это видели. То, что ключей от машины у меня не было, я говорил. Более того, во время ожидания сотрудников ГИБДД я замерз, т. к. в машину попасть не мог и находился в подъезде и следил в открытое окно за тем, чтобы никто ничего не трогал и когда подъедет экипаж. Подъехав, сотрудники ГИБДД позвонили мне по телефону и попросили выйти. Это легко проверить в компании сотовой связи. Их номер определился у меня – (909)994-05-15. В постановлении о нарушении правил 2.5 ПДД я отказался расписаться в подтверждении своего согласия с нарушением. В связи с описанным, считаю действия сотрудников ГИБДД незаконными и нарушающими мои права. Прошу в отношении данных сотрудников провести служебное расследование и принять к ним меры как административного, так и дисциплинарного характера. О принятом решении и избранных мерах в отношении сотрудников ГИБДД прошу сообщить мне в письменном виде по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Чистова, д. 10, кв. 5. Кроме того, прошу признать постановления и протокол незаконными и принять меры прокурорского реагирования, направленные на прекращение производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием и события правонарушения, и моей вины. Ключников Р. В., 28 ноября 2010 года.
     
  4. Здравствуйте! К родителям мужа 16. 12. 10 г. пришел в 12 ночи участковый с опер группой, искали моего мужа, пришли задержать его. Мы с мужем живем уже 1. 5 года по другому адресу, и участковому когда были у него на приеме месяц назад это сообщали и дали свои контактные телефоны. Приходится с ним встречаться 1 раз в месяц т. к. муж стоит в наркологич. ди-ре на учете. Переехали от родителей все по этой же причине (район не благоприятный). На следующий день, муж с мамой поехали на прием к участковому в Рязанский ПОМ, при маме участковый отказался разговаривать и выгнал ее в коридор, со слов мужа я услышала, что уч-ый начал ему угрожать, видите ли в Ерино 10 краж совершили, а повесить не на кого. Говорил, что если он не сознается сейчас он найдет левого человека и который напишет на него заявление и он даст ход этому заявлению, и фраза эта: , что один не смог прийти мамочку с собой притащил, я бы тебя тут закрыл, чтоб ты подумал! . Отсюда у меня лишь один вывод, что легче посадить и повесить все это на того же наркомана или алкаша, чем искать настоящих преступников. И сколько нам это терпеть то? На каком основании он приходит к домой к род-лям зная, что мы там не живем уже давно и все данные у него есть, да еще с группой задержания (как будто преступника пришел задерживать)? У него должны были бы быть резкие основания для этого, так почему он им не предъявил ни каких доказательств и не свидетелей при встрече? Он, что ясновидящий или у нас, что то изменилось в законе?
     
  5. Я подавала жалобу на неправомерные действия работодателя, в прокуратуру жалоба доставлена 02.02.2011 г. Прошло уже 2 месяца, но до сих пор мне не прислали результат проверки, изложенные в жалобе. Нарушают права, заставляют увольняться, оказывают давление на работников. Прошу оказать содействие.
     
  6. Нет ни ответа ни привета. С 15 марта 2011 года отправлено заказное письмо. Прием тоже не дал результат, сказали этого не может быть и все. Как и не было письма. На почте сказали доставлено и вручено лично адресату.
     
  7. Здравствуйте! Я являюсь владельцем квартиры в многоквартирном доме по адресу Курская 4а. 29 марта 2013 мною была получена платежка от УК, к содержанию которой у меня возникло много вопросов, в первую очередь по указанным в ней объемам потребления за ГВ, ХВ, канализацию и к определению объема тепловой энергии, потраченного на подогрев горячей воды. Свои вопросы по каждому пункту платежки я сформулировала в письменном виде и отправила на электронный адрес УК 4 апреля. Если я не получу от УК ответ до 10 числа, то имею ли я право не оплачивать платежку на том основании, что мне не ясно ее содержание, ждать ответа от УК и платить после того, как УК разъяснит мне содержание счета? Или я должна сначала оплатить счет, потому, что в противном случае буду считаться должником, а потом выяснять отношения и требовать перерасчета и возврата денег? Буду ли я считаться должником, если я не буду оплачивать платежку до получения разъяснений от УК? Или я не признаюсь должником на основании п. 1 ст. 406 ГК. Спасибо.
     
  8. РОМА

    РОМА Guest

    По адресу: г. Подольск, ул. Домодедовское шоссе, д. 17, строится полноценный Автосервис, в котором ведутся по ночам работы лицами из дальнего зарубежья шумят, что вся улица слышит, что ругаются нецензурно. Бор машины стуки - везде битые машины стоят не пройти грязь и железки. Пахнет краской растворителями - особо в ночное время, мимо не пройдёшь, гоняют по улицам с высокой скоростью, проверяют автомашины, ведутся слесарные работы, круглосуточно у них 380В, то залезут подключат на вечер, то отключат то в чужой участок лазят и провода тянут искры падают. Провода болтаются идут через чужие участки, а ведь это провода с высоким током. Хотя провода были подключены к ним в дом. Просим принять меры.
     
  9. Я, Егорова Елена Владимировна, Председатель Совета Дома по ул. Робочей, д. 16/33, г. Подольск. После пожара в нашем доме долго не ремонтировалась крыша. Когда её отремонтировали то оказалось, что крыша начала снова течь и сейчас в квартирах 4-х этажей мокрые стены. Вода не стекает в желоб, а течёт по стенам, затекая в квартиры. Прошу Вас создать комиссию для проверки правильности перекрытой крыши. С уважением, Председатель Совета Дома, Егорова Елена Владимировна (тел. 8-4967-63-26-06).
     
  10. Данил

    Данил Guest

    22.11.14 года путем мошенничества я лишился авто. Номер участкового выключен, никто не занимается поиском. Заявление было составлено 26.11.14 г., №50325. До сих пор никаких результатов. Хоть бы справку выдали, что не нашли.
     
  11. Sergey

    Sergey Guest

    Был не виноват (доказали), баба не зная правил дд, хотела с меня денег соснуть, сказал не дам, права не вернула.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Мой муж работал у частного предпринимателя на должности шиномонтажник, директор фирмы обещал з/п в размере 30.000 рублей за месяц, проработав там с 24.01.2015 г. по 01.03.2015 г., з/п так и не получил, кинул 3000 якобы аванс. В данный момент я не работаю, т. к. нахожусь в декретном отпуске, дохода кроме з/п мужа не имеется! Люди работают не официально и даже не по трудовому договору! Со слов мужа в этой организации полный бардак, работают люди из-за рубежа не имеющих документы, там же и живут! По пожарной безопасности тоже не все в порядке, нет огнетушителей, в электрике тоже все не слава богу - неоднократно било током при мытье рук! Директор находясь там целый день кроме того, как смотрит телевизор ничего не предпринимает! Денег сказал не заплатит! Примите, пожалуйста, к сведению эту информацию. Автосервис находиться по адресу: пр-к Юных ленинцев д. 1, стр. 3б, называется Мойка у Тимофееча , ИП Правосудов Вячеслав Тимофеевич.
     

Поделиться этой страницей