Подольск-арт центр

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Подольск-арт центр Подольск г., Художественный проезд, 2 +7 (496) 763-69-71 podolsk-artc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Предостерегаю предпринимателей открывающих магазины для художников. Имел с фирмой крайне негативный опыт общения. Будто окунулся с головой в совок . Ждал счет две недели. После этого ждал готовности уже оплаченного заказа более недели. Отдел сбыта состоит из неквалифицированного персонала. Работают медленно. Достоверную информацию не дают. Кормят завтраками. Подумайте дважды, прежде чем размещать у них свои заказы.
     
  3. Ужасное качество обслуживания! Повёлся на хорошие цены. Неделю ждал, пока отрежут 10 метровый кусок холста. НЕДЕЛЮ! Неделю всем комбинатом резали, наверное. Так и не дождался. Тётенькам, которые там работают, совершенно невыгодно, когда их товар продаётся. Им также лень оторвать жопу от стула и передать заказ в производство. Про само производство я вообще молчу - целым комбинатом неделю отрезать кусок тряпки, да так и не отрезать. Вывод: если вам дороги ваше время и нервы, никогда, слышите, никогда не обращайтесь туда. Хамство и совковый подход гарантированы! Могут бросить трубку во время разговора, постоянно никого нет на месте. Никита Алексеич (который по сбыту) вообще удивился, услышав, что я делал заказ. Стал искать по компьютеру и таки нашёл недельной давности мой заказ, вежливо записал мой номер телефона и пропал с радаров. Никогда не вздумайте связываться с этими людьми.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    3 года прошло с предыдущего поста. Повёлся на хорошие цены. Неделю ждал, пока отрежут 10 метровый кусок холста. НЕДЕЛЮ! Неделю всем комбинатом резали наверное. Так и не дождался. Тётенькам, которые там работают, совершенно невыгодно, когда их товар продаётся. Им также лень встать и передать заказ в производство. Про само производство я вообще молчу - целым комбинатом неделю отрезать кусок тряпки, да так и не отрезать. Вывод: если вам дороги ваше время и нервы, никогда, слышите, никогда не обращайтесь туда.
     
  5. Я закал 2 этюдника, мне привезли 1 только. Сказали, что 1 не туда отправили. Жду уже 2 недели, до сих пор не пришло. Говорят, что скоро, скоро.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Сделала заказ, счет ждала неделю, оплатила, груз пришел. Но груз пришел не весь, мольберты не отправили. Пишу письмо уже третий раз, не отвечают. По интернету заказываю товары на протяжении шести лет, но первый раз встречаю такую недобросовестную компанию. Это мой первый и последний раз работы с данной компанией Подольск-Арт Центр.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Делала заказ через сайт этой компании и осталась довольна) Понравилось качество продукции, приемлемые цены, сотрудники коммерческого отдела все доступно объяснили о транспортных компаниях г. Абакан.
     
  8. Очень плохое качество мольбертов Лира . Мало того, что полгода ждали когда товар доставят, так через месяц эксплуатации мольберты просто расползлись . Крепежи не держат, все разваливается, использовать их просто невозможно. Двойка производителям!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Несколько раз заказывал в Подольске масляные краски, соус, грунтованный картон, холсты и этюдники. Подкупает цена. Не нравится то, что цвет на тюбике краски совершенно не соответствует цвету содержимого. Но поскольку цена в два раза ниже чем у конкурентов с этим можно смириться. Ну и радует то, что кадмий желтый и красный у них настоящий, а не аналог.
     
  10. Хотел купить наборы пастели, а Подольск арт-центр в Казахстан не отправляет. Я же за все оплачу. В чем проблема???
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток!
    Получила посылку.Спасибо огромное!
    Все пришло в целости и сохранности, ни один мелок не разбился. Цвета чудесные! Очень довольна Вышей пастелью. Дети в художественной школе будут рисовать с удовольствием!!!

    С уважением,
    Елена Филатова.
     
  12. Большое, пребольшое СПАСИБО!!!
     

Поделиться этой страницей