ПОДКОВА

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДКОВА свадебное агентство Москва, Сельскохозяйственная улица, 15/1, корпус 1, оф. № 313
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаем огромную благодарность агентству Подкова и лично Марине! Это самое адекватное, веселое, радушное агентство, с которым мы общались. Наша свадьба прошла просто чудесно. Продолжаем поддерживать знакомство. А поскольку по роду профессии приходится заниматься в т. ч. и организацией мероприятий, то имели удовольствие обратиться к Марине повторно, только теперь уже не по поводу свадьбы.:) Всем рекомендуем!
     
  3. Марина, доброго Вам дня! Хотим еще раз сказать Вам большое спасибо за помощь в подготовке и проведении нашей свадьбы. Ваше великолепное, динамичное и веселое ведение вечера, не оставило равнодушным никого из гостей. От всех мы получили самые лестные отзывы о Вас и Вашей работе. И нам самим было приятно, что никто из гостей не заскучал, да и мы веселились с удовольствием. Отдельное спасибо музыкантам, Оксане, Сергею, Евгению. Насколько я знаю, их игра также не оставила никого равнодушными, и, может быть, ребята еще встретятся с нашими гостями на других праздниках. Также хочу отметить Ваш высокий профессионализм в процессе подготовки предложений по свадьбе. В отличие от многих других агентств, в которые мы обратились, Ваше предложение наиболее полно соответствовало техническому заданию и пожеланиям по бюджету, что сразу расположило нас к сотрудничеству с Вами. Дальнейшее общение с Вами только укрепило нас в этой мысли. И, не смотря на то, что мы не в полной мере воспользовались услугами Вашего агентства, сотрудничество было исключительно приятным, и мы с удовольствием и уверенностью в результате будем рекомендовать Вас своим друзьям! С уважением и признательностью, Алексей и Ирина.
     
  4. Огромное спасибо свадебному агентству Подкова , а в особенности Марине и Светлане! Без них наша свадьба была бы не такой яркой и запоминающейся! Спасибо вам! Желаем вам успеха и процветания.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Евгения и Александр - просто супер ведущие и поющие! Оч. веселые и оригинальные конкурсы (с юмором все впорядке). Поют отлично! А что не мало важно - оч. достойно выглядят, очень приятные люди, которые знают свою работу от и до! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Рекомендую - не пожалеете.
     
  6. Все было очень красиво, тепло и душевно. Хорошое место, прекрасная флористика, замечательный торт, все было продумано от начала до конца с определенным замыслом цветового решения. А также был очень замечательный ведущий Сергей Рябинин. Гостей поразил своей игрой на саксофоне, а также веселыми конкурсами. Большое спасибо Мариночке, которая прекрасно все организовала. Нам бы хотелось еще не раз воспользоваться услугами Вашего агентства на важные события в жизни, годовщины и т. д. Желаем Вам, Мариночка, успехов в Вашей интересной работе, которая приносит приносит всем радость и воспоминания на долгие годы.
     
  7. Пишу с опозданием - до сих пор отходим от нашей шикарной свадьбы. Все прошло просто чудесно. Огромное спасибо за это Мариночке! Мало того, что она смогла сэкономить нам денежку, да еще как. Марина сама провела нашу свадьбу. Свадьба получилась очень веселой, многие гости говорили о том, что это была самая лучшая свадьба, на которой они были. Ну и конечно, для меня это самая лучшая, грандиозная свадьба, на которой я была. =) Хочу сказать, что подготовка к свадьбе - это очень хлопотное дело! Вначале, занимаясь подготовкой самостоятельно, я была в панике, ни один ресторан не подходил, ведущие все казались слишком пошлыми, а глядя на смету расходов нам становилось плохо. Но как только в подготовку включилась Марина, все встало на свои места. И праздник удался, я очень счастлива. Еще раз спасибо, спасибо, спасибо, спасибо… свадебному агентству Подкова !
     
  8. Господа и Господульки. В нашей жизне состоялось прекрасное событие - наша свадьба. Особую благодарность хотелось бы выразить свадебному агенству Подкова за организацию и проведение этого замечательного события. Если хотите, чтобы это событие осталось надолго в Вашей памяти для Вас и Ваших гостей, поручите всю организацию агентству под ключ . Особое внимание хочется уделить директору агентства - Марине. Ее проницательность, предупредительность и улавливание пожеланий клиентов на высоте. Огромное спасибо, Марина, за наш праздник. Цалуем.:)
     
  9. Всем здравствуйте! Мы тоже хотим поделиться своей радостью и поблагодарить сотрудников вашего агентства за помощь в нашей свадьбе. Автомобиль мы заранее заказали сами, а по поводу всего остального начали искать и нашли Подкову , типа - счастье привалило.:) ) Без сомнения все прошло удивительно быстро, замечательно, как будто на одном дыхании.:) ) Спасибо вам, что посоветовали оформить зал цветами. Очень классно получилось (наши букеты уже появились на вашем сайте). :)) Ведущего нам предложил ресторан, вроде сначала понравился, но что-то смутило, хорошо, что мы оставили этот вопрос на потом и доверились Марине, наш тамада Володя все сделал с юмором, весело, красиво и деликатно. Долго все перечислять.:) Потому что все было классно. Еще не остыли эмоции.:) ) Ждем фотографий! Удачи вам с другими свадьбами.
     
  10. Ребята, дорогие, спасибо всем за наш праздник! Даже моим, требовательным ко всему, родителям понравилось. Спасибо фотографу Ольге за непринужденную атмосферу во время прогулки, спасибо ведущему Сергею Рябинину за все наше веселье и особенно за саксофон (чудесно играл, бабушка даже прослезилась:) ) В общем, всем-всем. Марине большое спасибо за то, что контролировала все и помогала нам справиться с морем забот! Олеся и Максим.
     
  11. Уважаемая Марина! Благодарим Вас от всего сердца за помощь в организации нашей свадьбы, все было просто чудесно. Наш отзыв будет кратким: каков человек, таковы и его дела! Марина, спасибо Вам за проницательность, открытость и добродушие. Желаем процветания Вашему делу и только весеннего настроения Вам. Отдельное спасибо хочется сказать нашей ведущей – Вере Бар. Благодаря ее стараниям наш праздник действительно был нашим. Вера является профессионалом своего дела и просто удивительным человеком с потрясающими положительными качествами, а ее вокал – вне конкуренции!
     
  12. Мы старались сорганизовать все сами и при этом максимально сэкономить! Но в итоге замотались так, что не было сил уже просто ни на что, тогда по совету друзей мы обратились в агентство «Подкова». Хочу сказать, что организатор Марина, наверное, один из самых приятных людей, которых я встречала. Она помогла нам организоваться и сама все лично проконтролировала. Так что все было на высоте! Марина приехала в зал-ресторана и лично проконтролировала украшение его шарами, так же торт и каравай мы заказывали у нее. Кстати, торт оказался очень вкусным – гости, у которых дело до него дошло, его оценили и просили добавки! И как не удивительно, все прибыло в срок, что было так же под чутким контролем! Марина даже обеспокоилась отсутствием алкоголя на нашей свадьбе и дополнительно позвонила и предупредила нас, хотя это не входило в ее обязанности (с алкоголем все было в порядке, его никто не выпил по дороге, а просто припозднились). Так же отдельное ей спасибо за то, что она подвезла нам голубей, о которых мы, в этой свадебной суматохе, просто забыли! И уехали с назначенного места без них. Отдельное спасибо хотелось бы сказать фотографу Михаилу. СНИМКИ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ! Я даже не ожидала, что я настолько хорошо получусь. Особенно с учетом того, что визажиста у меня не было. Море внимания жениху и невесте, он сумел подловить как самые живые и веселые моменты, так и сделать очень красочные и красивые фотографии. Я действительно получилась самой красивой невестой. Хочу заметить, друзей он вниманием тоже не обделил. Везде их очень много. Он не упустил ни одного важного момента. Все просто великолепно. Михаил оказался очень общительным, энергичным и приятным человеком, который не просто сделал отличные снимки, но и влился в наш коллектив, как настоящий товарищ. Еще раз хочу сказать огромное спасибо вам, Марина и Михаил. Спасибо вам большое за то, что вы с такой ответственностью подошли к самому важному событию в нашей жизни.
     
  13. Хочу выразить благодарность свадебному организатору Алексею за то, что хорошо организовал самый прекрасный день в нашей жизни, и теперь он точно запомнится именно таким – волшебным днём. Больше всего понравилось оформление зала и танцы с саблями. Большое спасибо флористу Рите за прекрасный букет невесты, который состоял из белых лилий и камелий, смотрелся просто потрясающе! Ребята, вы молодцы, так держать.
     
  14. Нам свадьбу подпортила плохая погода. Вдруг пошёл дождь, хотя синоптики не обещали. И запланированная прогулка с фотосессией не удалась, пришлось на ходу всё перестраивать. Но наш фотограф Игорь Алексеев предложил поехать в ГУМ, я сначала расстроилась, хотелось на природе пофоткаться, но потом, глядя на фотографии, мы поняли, что приняли правильное решение. Хотим сказать спасибо агентству за ведущую (тамаду) Элю. За музыкантов, за удачно выбранный ресторан, да вообще, за всю интересную программу. Наши гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу. Спасибо Подкове и Марине!
     
  15. Здравствуйте, меня зовут Ольга, хочу поспорить с Вячеславом и Юлией. Наш торт был и красивый, и очень вкусный. Может вы просто не любите сладкое?! А ещё у нас на свадьбе были бабочки, живые. Они потом постоянно приставали к моей маме, наверное, понравились духи.:) А в конце, мы всё ждали наступления темноты, чтобы показать гостям фейерверк. Представьте: два горящих сердца и наши имена. СУПЕР! И букет был классный, и лимузин, и ведущая Лена, весёлая и дипломатичная, и фото-видео – супер. В общем, мы всем остались довольны! P. S. А ещё в «Подкове» нам подарили корзину с лепестками роз, которыми нас обсыпали при выходе из ЗАГСа.
     
  16. У нас была скромная свадьба. Мы сами все организовывали, искали, договаривались. А когда пришла пора искать парикмахера на прическу, то никого не смогла найти: или дорого очень, или на день моей свадьбы заняты. Мне моя знакомая посоветовала обратиться в агентство Подкова . Мы встретились с парикмахером, она же и визажист. Все обсудили, и в результате она мне сделала с моими короткими волосами (до плеч) чудо прическу. Спасибо, Вика! Я точно в ЗАГСе была самой красивой.
     
  17. Наша свадьба была 4 мая, прошёл уже месяц, а наша свадьба вспоминается так, как будто это было вчера. Мы долго думали как устроить свою свадьбу, вначале сами хотели всё организовать, но когда стали составлять список всего, что нужно сделать, голова пошла кругом. Когда всё успеть? Стали узнавать у друзей и уже женатых знакомых: про фотографов, тамаду, рестораны… и услышали очень много противоречивой информации и ещё больше запутались. И тут коллега жены, Наталья, дала нам визитку и посоветовала обратиться в агентство Подкова. Мы купились на бесплатную консультацию. Подумали, что ничего не теряем, за то в голове что-нибудь прояснится. Позвонили, приехали, поговорили. И поняли, что по подсчётам агентства, наша свадьба оказалась дешевле, чем мы рассчитывали. Жене (тогда ещё будущей) понравилось, что её внешностью займётся стилист. А мне захотелось прыгнуть с парашютом (от этой услуги мы потом отказались). В результате свадьба прошла на ура! Если не считать, что свидетель напился и чуть не подрался с фотографом, к счастью всё обошлось, спасибо распорядителю Ольге! Кстати свадебные фотографии получились классные. Чего и вам желаем!
     
  18. Нам делало свадьбу агентство Подкова , с одной стороны хорошо, что мы практически ничего ни делали сами, а с другой – торт, который мы заказали нам не понравился. Красивый на картинке оказался совсем не вкусный. Кроме того, пришлось доплачивать ресторану за то, что мы задержались на полтора часа, гости не хотели разъезжаться, и за нами всё никак ни мог приехать автомобиль. Конечно нужно отдать должное фотографу и видеооператору за качественые фотографии и видео, ведущая – тоже ничего, прикольная.
     

Поделиться этой страницей