ПОДЪЁМ-СЕВЕР

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДЪЁМ-СЕВЕР ремонт лифтов Мытищи г., Комарова улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Я живу на последнем 9 этаже улицы Семашко, д. 26/2 и пару раз в неделю стабильно лифт стоит! Я с сумками поднимаюсь по лестницам 9 этажей. Поднимали не раз жалобу, но всё бесполезно! Теперь я решил серьёзно заняться этим вопросом! Ладно я молодой, но люди в возрасте и люди с детьми, и колясками страдают очень сильно. Если ваша компания за 3 года не может починить лифт единственный в подъезде, то я считаю не должно существовать этой фирмы!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Контора - лишь бы сейчас платили, а после как пойдет! Из чего следует, что механик не может обслуживать по 80-100 лифтов, но начальникам лишь объёмы давай, о качестве обслуживания никто не думает.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Конторка жуткая, начальство думает только о своём кармане.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Сегодня, 31 октября 2013, по олимпийскому 32.2 сломался лифт в 8.30, в нем застрял пожилой человек. Так эта служба шла на помощь более 40 минут, хотя лифтерная находится через дом около 700 метров. Но даже когда пришёл мастер, то у него не оказалось крючка, и вызывали ещё одного, чтоб принес крюк. Уважаемый директор организации, проведите с ними беседу, а то отношение к людям пренебрежительное. Копия письма пойдёт на стол главы поселения Казакову.
     
  6. Живем на Новомытищинском, 33-1. Лифты с момента сдачи дома не менялись и ломались постоянно. Дождались замены и теперь не знаем: плакать или смеяться. Мало того, что замену одного лифта проводят со скоростью черепахи, да и второй постоянно выключают. В лифтерную звонить бесполезно, там товарищ лыка не вяжет круглосуточно! Механик вообще - Неуловимый ДЖО . Если и дозвонился, что вообще трудно, то в ответ только невнятное мычание.
     
  7. Подьём-Север организация, которая не справляется со своими обязанностями. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 37, кор. 1, 4 подъезд в течении месяца не работает лифт. Жуткое и плачевное состояние. Лифт со дня на день развалится. Люди там застревали неоднократно, меры не принимались. Невозможно смотреть, как пожилой человек поднимается на 7 этаж с сумками. Мамы с колясками. Приехав по адресу Комарова № 3, застал пьяного ремонтника и с явными признаками опьянения диспетчера, которая двух слов связать не может. Лифт по сей день не работает.
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Действительно жуткая компания. По ремонту лифтов никаких действий не проводят. Всех молодых увольняют и набирают выгодных пенсионеров в диспетчера и лифтеры, которые работать не могут.
     

Поделиться этой страницей