ПМК-СТРОЙ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПМК-СТРОЙ установка счётчиков воды 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Бутлерова улица, 17-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Очень отвратительное отношение к клиентам у шараги ООО ПМК Строй.
     
  3. Установили счетчики. Через месяц счетчик горячей воды не работает. Три дня назад вызвала их мастера, мастер так и не пришел. Вызов самое позднее на 17:00, приходилось отпрашиваться с работы. Так, что задумайтесь.
     
  4. Ставила счетчик у себя в квартире, вроде была довольна, решила поставить у мамы. Начались проблемы с установкой, развод на деньги. Точно шаромыжники. Пришли, посмотрели, развели руками, ушли. Даже не предложили ни каких решений. Им не удобно и все. Гнать таких мастеров надо. Остался очень плохой осадок от их посещения.
     
  5. Ставила комплект счетчиков, осталась очень довольна мастером, Сергеем. Аккуратный, вежливый, компетентный и просто хороший человек. Будете обращаться, спрашивайте именно его, не разочаруетесь. Надежда.
     
  6. Объявление на дверях подъезда было составлено, как от имени местного ДЕЗа, (на самом деле никакой связи не оказалось). Вызвали мастера. Посмотрел на трубы, развернулся, собрался уходить: неудобно работать с такими трубами и кафельной плиткой. Уговорили остаться, сами предложили решение по установке, сняли плитку. Начал работать, дал документы на ознакомление. Все документы - пустые, ни цен, ни обязательств, ФИО подписантов разные. На первый же вопрос по документам разозлился: такая умная? Собрался и ушел, да еще и пригрозил: больше не звоните! Не приду! Ну, что ж, уверены, что найдем более ответственную компанию.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    На сайте этой компании заявлены в том числе сантехнические работы (замена труб, установка гребенок, смесителей), при звонке им оказывается что кроме установки счетчиков они ничего не делают. Уже плохо.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Те ещё рога и копыта: по телефону указал серию типового панельного дома, пришел И. Мараканов, осмотрел место действия и унес 300 р. за ложный вызов по причине невозможности установки счетчиков без работ ещё на ~5000 р. Материалов для таких работ у него, конечно, с собой не было, оценить их стоимость - еле осилил. Про возможность ложного вызова их попугай на телефоне даже не заикнулась до вызова, несмотря на мой прямой вопрос о решении возможных осложнений по ходу дела и после отбрехивалась, как могла.
     
  9. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией! Здравствуйте. Три дня назад установили счетчики от вашей компании. Мало того, что безобразное отношение к клиентам. И делают кое-как. За 3 дня после установки счетчиков у нас накапало из стыков пол ведра воды, сделали не герметично. За 3 дня работы счетчиков накрутилось 3 куб. м. горячей и 2 куб. м. холодной воды- счетчики неисправны. Будем разбираться! И еще они разводят на деньги.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    4-е года назад пришли установили, через неделю потек счетчик холодной воды, пришли заменили сказали платить за обслуживание 360 руб в год. Мы все исправно платили. Пришло время менять и тут выяснилось, что зря платили! Бесплатно никто менять и не собирался, в чем смысл платить за обслуживание, непонятно!
     
  11. Установили счетчики неправильно (один счетчик крутит в обратную сторону). Когда это обнаружилось и мы вызвали мастера исправить свою ошибку, нас динамили месяц. Каждый день должен был отзвониться мастер, который так и не звонил. При этом каждый день обещали, что завтра он приедет, и все это время я сидела дома в ожидании мастера, который должен исправить свою ошибку. Уже звонила, говорю, пришлите кого угодно, я заплачу. Так и не приехали.
     
  12. Рина

    Рина Guest

    Пожалуйста, указывайте больше фактов (время, имена, номера договоров и чеков) и меньше личных оскорблений. Оставляйте свои контакты - анонимные отзывы могут быть удалены по первому обращению организации.
     
  13. Договор № 130008 на выполнение сантехнических работ. Устанавливали унитаз, обратились в эту фирму. Мастер Алексей сначала сломал типа случайно все трубы и крестовину, потом установил новые, установил ничего не закрепил, не сделал прокладки, сломал трубу, которая идет вниз к соседям. Результат - топим соседей. Переделывать не хочет, говорит так и надо. Вот вам и мастер. В квитанцию написал сумму за кладку цемента, цемент не привез, унитаз не закрепил он шатается во все стороны.
     
  14. По рекомендации знакомых ставили счетчики на воду в компании ПМК-Строй . Все быстро и оперативно сделали. Реальная экономия воды. Приветливые и профессиональные мастера. Все замечательно. Мы довольны работой этой компании. Будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям. Спасибо за работу!
     
  15. Заказала установку (да, у меня до 2015 года не стояли счетчики), увидела где-то рекламу и позвонила. Мастер приехал в субботу, в будни работаю, поэтому никак, чистый такой, опрятный. Русский! Я вообще ожидала, что придет такое существо, какое обычно из ЖЭКа приходит: немытое, нечесаное и хмельное. А тут Сергей, приятный во всех смыслах человек. Все сделал, все объяснил. Счетчики крутятся уже два месяца, а я ощутимо экономлю!
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    В январе 2015 ставили счетчики на воду. Цены конкурентноспособные. Мастер Владимир пунктуален. Установили всё быстро и качественно, документы все приняли в ЖЭКе. Экономия за месяц составила приблизительно 1200 рублей, раньше платили за весь подъезд.
     
  17. Марат

    Марат Guest

    Не любитель писать отзывы, но здесь сделал исключение, поскольку сотрудники из компании «ПМК Строй» его действительно заслужили. После визита мастера остались положительные эмоции. Поставили счетчики на воду в моей квартире, объяснили, как снимаются показания, как платить за потраченную воду. Водосчетчики поставили качественные, гарантию дали. Еще и заключили договор на обслуживание приборов учета воды. Очень рекомендую компанию «ПМК Строй», надежная.
     
  18. Спасибо большое за отзывчивость. Нужно было поставить срочно счетчик, так как у моего старого прошел срок годности. Позвонил, записали на следующий день, мастер пришел как и сказал оператор, поставил быстро и оперативно. Я получил эти новые бумажки и побежал в ДЕЗ перерегистрировать счетчик, успел вовремя, а то платил бы я по общим показателям (это 24 куба за 4-х!), а по факту использую 3-5 куба. В общем, только положительное впечатление буду их рекомендовать всем своим знакомым, да и вам советую! СПАСИБО!:)
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Я в 2010 г устанавливала счетчики на воду в компании ПМК Строй. Приехал мастер Сергей Горшков. Быстро и качественно установил счетчики, все объяснил. Счетчики работают исправно. Претензий нет. Недавно вызывала от Компании ПМК Строй мастера на проверку счетчика горячей воды и чистку фильтров. Приехал мастер Петр. Так же оперативно и качественно выполнил все работы. Я очень довольна работой этой компании. Во первых: ПМК Строй существует давно и процветает по сей день. Во вторых: не навязывают свои услуги. В третьих: мастера ПМК Строй профессионалы в своем деле. Спасибо Вам, ребята из ПМК Строй!
     

Поделиться этой страницей