ПЛЮСЭЛЕКТРО

Тема в разделе "Магазины электротоваров и электротехнической проду", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛЮСЭЛЕКТРО электротовары 8.00-19.00, сб, вс 9.00-18.00 Наро-Фоминск г., Свободы пл., 11, ТД "Центральный" www.pluselectro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупали электротовары по безнал. расчёту через интернет-магазин pluselectro.ru. После перевода денег через он-лайн банк, в течении 3 недель деньги на счёт им не поступали (по их словам!). Пока разбирались с безналом, решили пока заплатить наличкой, заказали доставку. В назначенный день доставки не произошло, звоним, оказ-ся заболел водитель, доставку перенесли на понедельник. Отменяю заказ, сообщаю об этом менеджеру. В понедельник звонит водитель и сообщает, что собирается доставить заказ. Сведения об отмене заказа, видимо, не прошли дальше левой ноги телефонного менеджера. Для возврата денег на мой счёт узнаю т/ф. бухгалтерии, звоню. Трубку берёт грубая деревенская девушка, кто-то другой подойти отказывается. Больше трубку в бухгалтерии никто не берёт в течение уже 4-х часов, телефон офиса также мёртвый. Не связывайтесь с этой конторой.
     
  3. Отвратительная компания. 13.12.2014 г. заказал по интернету провод ВВГнг-LS 3x1.5 производства Кольчугино, оплатил сразу яндекс деньгами, но попросил сертификат. Через 2 дня такого кабеля нет, заберите деньги, ВВГнг-LS просто исчез с сайта, почти у всех кабелей пропал производитель. Да, и та же история, а ваши деньги к нам еще не поступили. Просто возмутило, больше не собираюсь даже лампочку у них покупать. А ведь хотел всю электрику на строящийся дом.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Заказал домофон и видео панель, привезли б/у, даже не удосужились провода ровно отрезать, отдали прямо с намотанной изолентой от предыдущей установки. Гарантийный талон не от данного оборудования. Мало того, реквизиты на сайте на ООО __ , а накладная от ИП.
     

Поделиться этой страницей