Плитка Подмосковья

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Плитка Подмосковья Дмитров г., Профессиональная улица, 131 +7 (499) 346-76-06 плиткаподмосковья.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Советую не пользоваться услугами этого магазина! Два раза заказывал плитку: через 2 недели привезли битую потом ещё неделю ждал, привезли нормальную и чтобы забрать ещё 2 часа ждал когда на складе её найдут ( склад - гараж 6Х6 метров и 2 грузчика лет по 16-19). Второй раз всё тоже самое только ещё не привезли. Вообще задержка ремонта на месяц - удивительно дебильный магазин. И при составлении проекта насчитали метра 2 лишней плитки - видимо для увеличения цены. Вот так вот! Не кому не советую там покупать.
     
  3. Указывайте, пожалуйста, точный адрес салона, в котором вы покупали плиту.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Прочувствовала на себе весь непрофессионализм персонала, начиная от формирования заказа до его доставки. Бесплатная доставка (скорее всего, входящая в стоимость покупки)))) не дает НИКАКИХ гарантий получения заказа вовремя и в полном объеме! Никто и ни за, что не отвечает! Вынуждена сама звонить по всем телефонам, чтобы получить хоть какую-то информацию для себя! ( ( ( (Вот опять, сижу и жду, может позвонят, как мои дела, а ремонт тем временем ПРИОСТАНОВЛЕН. ( ( ( ( ( Салон в г. Щёлково.
     
  5. Заказал плитку, обещали доставить через 3 дня. Через 2 недели (!) сообщили, что эту коллекцию не производят (хотя при заказе и, соответственно, предоплате такой информации не было). Приехал во второй раз, выбрал другую коллекцию - ждал 3 недели (каждые 3-4 дня кормили завтраками ). Ни шагу больше в эту фирму и другим не советую. Магазин г. Клин.
     
  6. Уважаемые друзья! Не наколитесь! Обходите этот магазин стороной за 10 километров! 1) Вся плитка выгнутая, то есть положить ее на ровную поверхность невозможно 2) пришла битая 3) как делали доставку - светопредставление! Привезли не на тот адрес! Записали неправильный адрес, неправильный телефон! Когда все же привезли заказ, оказалось, что забыли привезти плиточный клей, который был заранее поставлен и оплачен! 4) сантехнику и тумбы не берите - после того, как берут 100% предоплату оказывается, что товара нет в наличии 5) любые косяки, которые происходят по вине фирмы, не признаются, разводят руками, не предпринимают никаких действий по их ликвидации 6)плохо рассчитывают расход плитки: одной плитки у нас не хватило, другой (дорогой) осталось очень много. Декоры пришли битые. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Уважаемые конкуренты, размещая отрицательные отзывы о нашей сети, заботьтесь хотя бы о правоподобности информации: у нас нет складов при салонах, а площадь общего логистического центра, обслуживающего сеть Плитка Подмосковья, составляет около 2000 кв. м. и работают там комплексные бригады на автопогрузчиках.
     
  8. Ужасная компания, плитка кривая-косая, постоянно привозят битую если ящик не целый стараются битую и гнутую спрятать в середине. Фирма полный отстой, если видите хорошие комментарии не верте, 100% пишут сами!
     
  9. Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.
     
  10. Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.
     

Поделиться этой страницей