Плеер.ру

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. gleb

    gleb New Member

    Взял пылесос Kelli с хорошей скидкой. Отличная модель - симпатичный, удобный, мощный. Забирал товар в пункте самовывоза, там сразу все проверили, выписали гарантию. Отличный магазин, большой зал для выдачи товара, хватает персонала. Правда на тот момент не работали табло очереди. В остальном все хорошо.
     
  2. Сеня

    Сеня New Member

    Покупал здесь готовый комплект сигнализации для загородного дома. Купить здесь и нанять человека для установки вышло в разы дешевле услуг охранной фирмы. Отдельное спасибо оператору Евгению, который предоставил подробнейшую консультацию и помог с выбором конкретной модели.
     
  3. katoshin

    katoshin New Member

    Несколько раз заказывал технику в магазине Плеер. Цены здесь приемлемые, доставка тоже недорогая и все оперативно. Сервис не без нюансов, например, бывает сложно дозвониться, но все равно магазин рекомендую. Товар доставляют в фирменной упаковке, никаких повреждений и проблем, есть гарантия, все как положено.
     
  4. makar

    makar New Member

    Покупки на Плеере делаю почти каждый месяц, а бывает и чаще. И мелочь всякую заказываю, и крупные заказы делаю. Никогда не было никаких претензий. Товары качественные, недорогие, привозят быстро, время доставки всегда заранее согласуют. Если просишь перезвонить за час, например, перезванивают. Да, бывает, что у курьеров сдачи нет, например, но они и не работают, как продавцы в магазине, я всегда стараюсь готовить нужную сумму.
     
  5. витя

    витя New Member

    Давно жена хотела электрогриль, решил купить ей его в подарок. Заказал модель от Тефаль (в аналогичном магазине стоит почти на 2000 рублей дороже, кстати). Привезли в офис быстро. Вечером уже жене вручил. Кстати, кому интересно, товары в Плеере можно и самим забирать в их магазине, но я как-то привык с доставкой, мне удобно, да и недорого получается.
     
  6. alla_

    alla_ New Member

    Я - настоящий фанат всяких аксессуаров для машины. Чехлы, например, готова обновлять каждые несколько месяцев. Плеер всегда выручает. Чего только тут не заказывала, и всякие мелкие аксессуары, и крупные (регистратор, радар, автохолодильник). Всегда радуют и цены, и качество.
     
  7. olenka mironova

    olenka mironova New Member

    Сайт Плеер мочень подходит для постоянно занятых и ленивых людей, которые не любят тратить свое время на походы по магазинам, как я. У ни огромный ассортимент, есть все посуда, товары для красоты и здоровья, зоотовары, техника и даже подарки для детей можно подобрать. Привозят заказы в основном вовремя, два-три дня не больше. Разные методы оплаты, картой или при доставке курьеру в руки. В общем, удобно, выгодно и быстро.
     
  8. Ребёнок что-то там выбирал себе.
     

Поделиться этой страницей