Плеер.ру

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А, и пусть название не смущает, они не только музыкальным оборудованием торгуют))
     
  2. Это зимой приобрели сыну подарок на Новый год в интернет – магазине Плеер и не пожалели. Замечательные раздвижные коньки- ролики Maxcity Volt Ice. Магазин как всегда предлагал огромное разнообразие спортивного инвентаря и перед Новым годом устроил распродажу. Размер 35-38, пока слегка большеваты, но под эти ботинки еще купили носки специальные высокие, теплые, чтобы ножкам было мягко и ноги не мерзли, так, что в самый раз. Выглядят очень красиво и интересно, в сочетании синего и черного цветов. Да и на ноге сидят хорошо. Сам ботинок мягкий из нейлоновой ткани снабжен двумя съемными рамами, одна с хоккейным стальным лезвием, другая с полиуретановыми колесами и встроенными в них подшипниками. Рамы можно с легкостью менять в зависимости от сезона. Также подошва, которая позволяет увеличивать размер ботинка по мере роста ступни. Фиксация ботинка осуществляется при помощи шнурка, и клипсы с фиксаторами. Единственно, считаю, что очень туго застегиваются. Подарком сынишка остался однозначно доволен. Не испугался в них встать на лед. В общем, в полном восторге. Такие коньки стоят того что бы их купить и кататься! Посмотрим, как они себя покажут летом в качестве роликов.
     
  3. kira.zovich.87

    kira.zovich.87 New Member

    Терпеть не могу носить штаны, обожаю платьица. Поэтому у меня целая полка в шкафу выделена под колготки! И как бы это не звучало, для меня их покупка каждый раз – это испытание. Дело в том, что я девочка не маленькая и мне постоянно приходится мерять все чтобы наверняка, так сказать. На неделе первый раз покупала колготки через интернет потому что на работе произошел конфуз, а ехать зимой в порванных колготках домой, мягко выражаясь, не комфортно. Заказала на сайте компании pleer.ru!
    Что я могу сказать, - спасибо что у них на сайте есть размерная таблица, правда раздражает немного, что она внизу и нужно прокручивать похожие товары, которые предлагает сайт (хотя из-за этого я сразу присмотрела и второй вариант ), но в результате размеры смогла прикинуть и таки угадала. Доставлял товар мне курьер и все хорошо, но он немного запоздал и пришлось задержаться на работе, тем не менее спасибо, что доставили в тот же день, в моем случае это было важно. Колготки мягкие и хорошо поддерживают форму, в этом плане я довольна, домой добираться было тепло! Вот такая история, можете поздравить меня с первой покупкой одежды через интернет!
     
  4. Mixa_

    Mixa_ New Member

    Решил заменить старый ноутбук и в плотную занялся поиском нужной модели по выгодной цене. Так и вышел на сайт Рleer, большой ассортимент и цене дешевле чем у других, остановился на нескольких моделях, после чего сравнил все характеристики и заказал Dell. Заказ оформил в тот же день, а привезли через двое суток. Оперативно сработали ребята, ноутом доволен!
     
  5. Russlan

    Russlan New Member

    В принципе магазин всем устраивает, я тут уже несколько покупок делал и все удачные. Гарантию предоставляют, но пока обращаться не приходилось. Нормальное обслуживание, квалифицированные сотрудники, хотя и видно что у них загруз, людей много. По доставке ничего не скажу, я езжу сам забирать - не переплачиваешь, да и к ним не напряжно ехать, магазин находится в шаге от метро и режим работы до 22 вечера.
     
  6. Пару раз делала заказ, иногда именно тут оказываются самые доступные цены и хорошие скидки, выбор в принципе тоже хороший, есть где развернуться
     
  7. mixas

    mixas New Member

    Не могу сказать, что я постоянный клиент магазина, но уже не единожды у них заказывал товар. Брал садовые инструменты в прошлом году, кое-что из ассортимента для рыболовли. Жена заказывала у них миксер и блендер на подарок, если не ошибаюсь. По уровню обслуживания, достойные, по ценам тоже в основном выигрывает перед другими. Так что советую, хороший магазин.
     
  8. Серж30

    Серж30 New Member

    Оперативно работают менеджеры, заказ подтвердили буквально за пару минут. Бронь тут правда всего на день, но зато товар в наличии и можно сразу съездить забрать. Зал большой просторный, есть электронное табло. Людей немало, но менеджеры быстро обслуживали, много времени не потратил. Покупал телевизор и кронштейн к нему. По цене и качеству доволен.
     
  9. nelli

    nelli New Member

    Несколько покупок уже делали в Плеере, мне нравится этот магазин. Недавно заказала радионяню - это просто спасение)) очень выручает. Выбрали недорогую модель. Менеджер по телефону проконсультировал, сравнил варианты, из которых мы выбирали, помог разобраться в функциях. Спасибо за хороший сервис!
     
  10. valechka

    valechka New Member

    На Рleer для дочки купила классный подарок на ДР, планшет Рисуй светом. Еще нигде такой игрушки не видела, только у них на сайте. Честно скажу, что ожидала меньшего от этой игрушки, но она прекрасна и ребенок с первой минуты был увлечен игрой и рисованием. Ни на минуту не расстается с планшетом, даже в сад с ним ходит.
     
  11. vitya.timchenko

    vitya.timchenko New Member

    Недавно покупал в плеере палатку. По моим заданным параметрам консультант магазина посоветовал несколько моделей. Но по цене меня больше устроила модель Greenwood Target 2, в итоге я ее и взял. Покупкой своей остался полностью доволен. Палатка компактная и легкая, как раз отлично подошла мне для туристических походов. И цена на нее не выше, чем я смотрел в других магазинах.
     
  12. vasilisa.kravchenko

    vasilisa.kravchenko New Member

    А мне нравится как в интернет-магазине Pleer.ru работают с клиентами. Когда покупала там смартфон, то сначала не спеша на их сайте выбрала себе понравившийся. Потом созвонилась с менеджером-консультантом которая мне доходчиво объяснила как его оплатить и забрать в их магазине на Автозаводской. Там конечно людей тьма, но благодаря электронной очереди полный порядок и ждать долго не пришлось. Теперь я смело всем своим друзьям рекомендую данный магазин))
     
  13. Заказывал недавно новый ноут в Плеере, подобрал хороший Асер за нормальную цену. До этого уже делал здесь покупки, но заказывал доставку, а сейчас было свободное время и решил сам подъехать. Тем более что магазин в шаге от метро, в самом центре практически. Забрал покупку быстро, очередь небольшая была и организовано все прилично, есть электронное табло. Очень приятный паренек попался, рассказал про выбранную модель, ее особенности, дал советы по использованию батареи и т.п., в общем приятно было пообщаться.
     
  14. Раньше боялась заказывать товары в интернет-магазине, думала, что ни гарантию не получились, ни каких-то обязательств со стороны продавца. Но тут знакомая долго и убедительно начала нахваливать Pleer.ru. Она продвинутая у меня, в интернете заказывает все: от продуктов питания до техники, поэтому я как-то сразу ей доверилась и решилась на первую покупку. Решила купить что-то подешевле, что не жалко выкинуть, если что. И деньги не жалко было бы, даже если бы вообще ничего не привезли. Заказала. Как думаете, что? ))) Сумку для коляски. Как раз старая моя после стирки приказала долго жить.
    Расскажу по порядку обо всем процессе покупки.
    Зашла, начала искать. Приятно, что есть удобные разделы на сайте. Тот, который нужен мне был называется «мамам и детям», теперь я в нем частый гость, покупала уже много чего.
    Выбрала, оформила заказ. Не сразу правда поняла, как это сделать без звонка, но потом разобралась. Время было где-то 3-4 часа дня. Менеджер позвонила сразу же. Согласовали все условия покупки. По телефону мне еще раз (еще раз, потому что на сайте есть поля для заполнения доп.опций) предложили подарочную упаковку, тестирование товара, я отказалась. Никто мне ничего не навязывал. Узнала, что заказ привезут на следующий день (если бы заказала по времени раньше, то могла бы получить прям в этот же день).
    На следующий день позвонил курьер. Уже через 2 часа я рассчиталась за сумку и получила ее. Все проверила, посмотрела, изучила. Сумка понравилась, качественная, удобная, вместительная. О ней отзыв отдельно написан уже. Кстати, курьером оказалась приятная молодая девушка. Поговорили даже с ней немного, пошутили.
    Выводы: от первой и последующих покупок только приятные эмоции, привозят все вовремя, доставка аккуратная, ни разу не было надорванных упаковок или прочих неприятных случаев. Неоднократно заказывала в интернет-магазине и разные подарки. Не стыдно вручить близким их в красивой подарочной упаковке (да, за нее платишь отдельно, но бегать и искать, где запаковать не нужно). Думаю, что особенно Pleer.ru понравится таким же молодым мамам, как я, которым просто некогда по магазинам бегать в поисках, хотя уверена, что и другие клиенты у магазина есть. Муж, мой, например, любит этот магазин, часто в нем заказывает разный инструмент.
     
  15. alena

    alena New Member

    Pleer на данный момент единственный интернет-магазин где я заказываю разные товары, как по мелочи, так и что-то серьезное. Конечно, поиск по сайту не очень удобен, как по мне, то фильтров нужно добавить. А вот в остальном все ок, большое разнообразие товаров и цены нормальные.
     
  16. Вова_

    Вова_ New Member

    Покупал в Плеере навигатор в автомобиль. Сперва решил на сайте магазина не спеша подобрать вариант по своим необходимым параметрам и приемлемой цене. Остановился на модели Navitel G500 и сразу его зарезервировал. Потом за своим заказом поехал в магазин на Автозаводской. Там мне его выдали быстро. Хотя покупателей много было, но система очереди и выдачи товара отлажена хорошо. Считаю в данном интернет-магазине можно смело делать покупки.
     
  17. Орлова

    Орлова New Member

    Мне в Плеер.ру помимо цен нравится еще как организована у них доставка. Заказываешь там товар и обычно в этот же день стараются доставить, редко когда на следующий привозят. Считаю это очень оперативные сроки. Особенно здорово выручают, когда надо максимально срочно что-то купить в подарок на день рождения. Спасибо магазину за такую организованную работу!
     
  18. Maxim_56

    Maxim_56 New Member

    В Плеере покупаю часто. Как в самом магазине, так и через интернет. Удобно, что от метро идти минуту и все, что необходимо есть. Конечно, ассортимент отличный! Менеджеры здорово ориентируются в пространстве, помогут найти и выбрать. Работаю с компьютерами, часто летят блоки, мониторы, а здесь цены ниже, на некоторые позиции, даже чем у оптовиков, в этом уже убедился. Удобная система доставки, заказ привозят чаще всего в тот же день.

    Последней покупкой стал роутер для мамы, взял не сильно дорогой, TP-LINK TL-WR 841N. Простенький, без наворотов, чисто для домашнего интернета. Работает отлично, претензий нет. Есть гарантия. В магазине предлагали ещё дополнительно сделать перепрошивку. Я и сам могу это сделать, но вдруг кому нужно – помогают, если что. Людей в магазине много, но кассы справляются, очередь быстро движется.
     
  19. sedov

    sedov New Member

    Цены реальные. Нет никаких наценок в процессе оформления заказа. Единственное, что предлагают дополнительные услуги, но по крайней мере их не навязывают и при желании ты всегда можешь отказаться. Цена и качество на уровне, отличный выбор. Проблем с их товаром не имел, несколько раз покупал тут электронику, все оригинальное, служит верой и правдой ;)
     
  20. volody

    volody New Member

    Реальная информация о ценах и наличии на сайте. Большой выбор товара, земные цены. Все есть на складе, ни разу не приходилось ждать товар под заказ. Дизайн сайта не супер, можно поработать над фильтрами и оформлением, но в целом магазин рекомендую. В том числе и из офис - недалеко от метро, в центре города, мало кто из недорогих крупных интернет-магазинов может похвастаться такой удобной локацией.
     

Поделиться этой страницей