ПЛАСТОК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я бы хотела поблагодарить вашу компанию за сотрудничество и качественный монтаж новых пластиковых окон в наш салон. Ребята приезжали, сделали замеры. Окна в итоге установлены ровно, точно в соответствии с проемами, фурнитура качественная. Легко открываются. В помещении теперь тепло, нет шума и сквозняков. Ребята-установщики еще и мусор после себя убрали. Не могу не отметить ответственное и доброжелательное отношение к клиенту!:)
     
  2. alita2204

    alita2204 New Member

    В августе заказывала замену окон в своей двушке. Данную компанию выбрала по совету соседей. При консультации менеджер дал исчерпывающие ответы по продукции, помог определиться с выбором. Приятно порадовали сроки изготовления и цена. Установку произвели часа за два, сделали все качественно и акуратно. Результатом осталась довольна, приятно иметь дело с профессионалами
     
  3. Anna Bludova

    Anna Bludova New Member

    Оперативная работа и профессиональные мастера! Выбрала Пласток по рекомендации знакомых. Меняли окна в частном доме, ребята приехали и сделали замеры, сразу определились с расстановкой секций, просчитали сумму с менеджером. Через пару недель окна уже были установлены. Стеклопакеты отличного качества, пластик без царапин и сколов, ручки крепкие. Спасибо за работу и хороших вам клиентов!
     
  4. Egor7

    Egor7 New Member

    Обратились сюда по рекомендации положительной полученной от знакомых, кто пользовался уже их услугами. Нам необходимо было поменять окна в комнате и на кухне. Обслуживание грамотно налажено у них и сам процесс. С замерщиком сделали все необходимое, обговорили все моменты, и произвели подсчеты. Оставалось уже ждать монтаж, меньше двух недель понадобилось на это. Установили нам все одним днём, качественная работа.
     

Поделиться этой страницей