ПЛАСТОК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купили новую квартиру и решили сделать ремонт. Замена окон было приоритетным заданием. Знакомые посоветовали обратиться к компании Пласток . Связались с ребятами и обсудили все условия. Назначили дату работ, цену и другие нюансы. Ребята выполнили работу добросовестно, окна сделаны из качественного материала немецкого производства. Работу саму выполнили аккуратно, чем мы очень довольны.
     
  2. Заказывали два окна и балконный блок - дверь+окно в новую квартиру (застройщик на стеклопакетах совсем схалявил и поставил самое дешевое г). Заказ поставили на очередь, взяли предоплату 40 процентов. Окна приехали замерять на следующий день, через две недели привезли, а еще через два дня установили в кухню и детскую, а на следующий день - балконный блок в спальню. Пропенили всё замечательно - эркерное окно даже сверлили и пенили на стыке. Подоконники и откосы тоже очень хорошо сделали. Окна уже больше года стоят - нигде не дует, хотя у нас новостройка и поле за окном - ветрено всегда.
     
  3. Костя

    Костя Guest

    У меня в доме постарели окна. Нужно было их срочно менять. Мои друзья посоветовали обратиться в компанию «Пласток». Вот и обратился я в эту компанию и остался доволен их работой. Сделали всё быстро, качественно и надёжно, и самое главное – совсем недорого. Окна отличные – не пропускают ни холод, ни звуков. Лучше компании не видел. Обращайтесь только туда!
     
  4. Решил сделать теще подарок - заменить окна и балконную дверь. Обратился в данную компанию не случайно - нашел рекомендации на одном из строительных форумов. Все вполне устроило - и работу выполнили качественно и цену не загнули как некоторые фирмы. Приятно удивила лояльность относительно даты установки - приехали в день, когда теще было удобно! Отличный сервис!
     
  5. Решил сделать теще подарок - заменить окна и балконную дверь. Обратился в данную компанию не случайно - нашел рекомендации на одном из строительных форумов. Все вполне устроило - и работу выполнили качественно и цену не загнули как некоторые фирмы. Приятно удивила лояльность относительно даты установки - приехали в день, когда теще было удобно! Отличный сервис!
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Заказывала в компании Пласток лоджию. Фирма сработала четко и быстро. Сделали замер и изготовление прошло в точно-назначенные сроки. Ребята-монтажники попались очень толковые - все быстро рассчитали, хорошо установили. Сама лоджия очень хорошего качества. Через нее почти не слышно посторонних звуков за приделами квартиры. Да и смотрится очень гармонично.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Решил делать перепланировку в квартире. Для этого для начала нужно было застеклить и утеплить балкон. Обратился с просьбой в данную компанию по рекомендации друга и не прогадал. Сделали работу аккуратно, достаточно быстро. Не к чему придраться)) Выражаю благодарность специалистам. Балкон преобразился. Я остался доволен. Желаю компании процветания! )
     
  8. У меня соседка в прошлом году меняла окна, я видела как ребята работали и результат мне понравился. Поэтому, когда весной решили вставить пластик фирму искать не пришлось, у соседки все контакты сохранились. Ребята своё дело знают и работают на совесть. Претензий у меня к ним нет, сделали в срок, всё аккуратно. Смотрю теперь на свои новые окна.
     
  9. У меня соседка в прошлом году меняла окна. Я видела, как ребята работали и результат мне понравился. Поэтому, когда весной решили вставить пластик, фирму искать не пришлось - у соседки все контакты сохранились. Ребята своё дело знают и работают на совесть. Претензий у меня к ним нет - сделали в срок, всё аккуратно. Смотрю теперь на свои новые окна и не нарадуюсь.
     
  10. На день рождения бабушке решили подарить в ее дом новые окна. Выбрали эту фирму, потому, что сами заказывали окна в свою квартиру здесь. Прекрасные работники, вежливые, работу делают слажено, попусту время не тратят. Кстати, изготовления окон ждали относительно недолго! Установить успели перед днем рождения бабушки, она была очень рада. Сейчас прошло около полугода, никаких нареканий или недоделок не обнаружили, все установили качественно, нигде не поддувает, влага не копится. Еще раз спасибо вам!
     
  11. Давно хотел поменять окна на кухне. Старые уже надоели и разваливаются. Мне подсказали данную компанию. Заказал, оплатил. И в назначенный день приехали работники и установили окна за 2-3 часа. Качество работы работников отличное! Все сделали быстро и главное гладко. Качество окон отличное, выглядит добротно. Надеюсь, что данные окна будут служить долго.
     
  12. Sergeyselukov

    Sergeyselukov New Member

    Прежде чем обратиться в эту ужасную компанию я смотрел отзывы в интернете и каков итог - мошенники!!!
    Я оплатил окна в компании ПЛАСТОК
    Оплата окон была поэтапная по 3 договорам сумма предоплаты более 700 тыс.
    1 этаж Договор ЮА 148-09/17 счет СчП-0005996 от 02.10.17(предоплата 70%- 245'000 + доплата 30% от 27.12.17 105'000)
    2 этаж Договор А 590-10/17 (предоплата 70% 234'500 руб. от 04.10.17)
    3 этаж Договор ЮА 14-02/18 счет СчП-0000410 от 02.02.18 (предоплата 70% 123'200 руб.)
    Изначально обещали осуществить поставку окон в начале декабря, далее сообщив, что есть проблемы по порошковой покраске попросили перенести доставку и монтаж после январских праздников. Далее перенос за переносом и снова *плохой окрас*. В середине февраля убеждали, что окна готовы и что они 100% все монтируют по двум договорам(1-2этажи), но после морозов. По прошествии морозов я обратился в компанию и просил в недельный срок осуществить монтаж (+ праздники они опять перенесли) 4 раза я приезжал в сб на стройку с женой и детьми что бы проверить окна и ждал их водителей которые так и не доехали. Времени у компании на перекрас и устранение недостатков было предостаточно, поэтому я решил расторгнуть договор и составил 2 претензии по 1-2этажам На мои претензии компания согласилась выплатить неустойку в размере 100 тыс рублей и перенесли срок на 1.5 недели. Далее когда срок подошел директор организации связался со мной и сообщил, что они не укладываются и просил не расторгать договор увеличив сумму компенсации со 100 тыс до 180тыс и увеличив срок поставки на неделю. Срок прощел попросили 2-3 дня и опять то же самое. Не вижу смысла с ними общаться далее и верить их обещаниям. Так как из разговора с менеджером Дарьей стало понятно, что моих окон у них по видимому и нет. Сужусь. Больше 7 месяцев прошло ни окон ни денег и письма на возврат проигнорированы. Рекомендую всем обходить данную компанию стороной!
     
  13. Я в "Пласток" заказывал остекление лоджии, у меня она 6 метров. Прикинул, думаю если ее застеклить и утеплить, из нее выйдет полноценная комната. Через (инет) сделал заказ в (Пласток), на утро приехал от компании замерщик Стас, уже с ним посоветовались, принял решение об изготовлении окон из профиля Rehau Grazio. Заключили договор (No 680798), через несколько дней приехала бригада монтажников устанавливать окна. Мастера профессионалы, возились со всей этой конструкцией не больше трех часов. (У меня работала бригада с главным по имени Геннадий). Вот таким образом превратил свою трешку, в полноценную четырехкомнатную квартиру.
     
  14. oliver.holiday1

    oliver.holiday1 New Member

    В новую квартиру заказали окна у Пласток, нам нужно было застеклить двухкомнатную квартиру и балкон, выбрали Rehau Grazio, ко мне приехали на замер, после заключили договор (665923) и приступили к монтажным работам, сделали все очень чисто и аккуратно, никаких проблем с окнами не возникало, ребята свою работу выполнили очень качественно. В скором времени у них же закажем окна бабушке в квартиру...
     
  15. Mariya222

    Mariya222 New Member

    Я всегда ценю высокий уровень обслуживания и ответственность персонала перед своей работой. Компания "Пласток" меня очень порадовала, менеджеры продаж очень компетентные и вежливые, мой заказ приняли быстро при этом уточнив все предпочтения, сотрудники по установке окон тоже молодцы, на работу приходили вовремя, не отвлекались, порядочные и трудолюбивые. Еще и убирали большой мусор после работы. Я была удивлена. Я довольна выбором, так как цены на окна здесь адекватные и работа делается быстро. Единственный не хорошим моментом было, что забыли один раз какой-то инструмент и пришлось за ним возвращаться, но считаю это мелочь.
     
  16. MariyaTelcova

    MariyaTelcova New Member

    Дом деревянный отстроили и задумались об окнах. Пластиковые естественно. Уже в квартиру устанавливали окна посредством обращения в компанию. Решили далеко не ходить и с ними же сотрудничать по вопросу. Ценник не кусается, но и не прям уж низкий, средний, я бы сказала. На окна гарантия предоставляется + полный порядок со всеми документами. В общем, связались по номеру, обрисовали ситуацию, вместе подобрали окна, и сделали заказ с установкой, естественно. Бригада ребят приехали в обозначенный заранее день, с работой справились на славу. Мусора после себя не оставили. Окна качественные, стоят надежно.
     
  17. Антон Берг

    Антон Берг New Member

    Лично у меня остались только положительные впечатления о компании Пласток. Здесь работают хорошие ребята, которые умеют общаться с клиентами и свою работу выполняют на отлично. Менеджер помогает определиться с выбором, учитываю стоимость, подходящую для вас. В моем случае замерщик приехал уже на следующий день. А когда окна были готовы, мне перезвонили и уточнили удобное для меня время для их установки. Сделали демонтаж старых окон и приступили к установке новых. Ребята молодцы, сделали все аккуратно и по времени это много не заняло. Работают оперативно, а главное на советь. Так что я однозначно рекомендую их.
     
  18. С женой квартиру купили недавно, ремонт атм затеяли делать, ну окна поменять нужно было в том числе. По поводу изготовления окон мы как раз и обратились в эту компанию. Договаривался обо всем я. Позвонил, переговорил по телефону с менеджером, согласовал вопрос о приезде замерщика. На изготовление наших окно ушло не так уж и много времени, хотя окон нужно было сделать четыре штуки. После того, как окна были сделаны, мне позвонили и согласовали дату их установки. Поставили окна без каких-то проблем, на этот счет нареканий нет никаких. Да и вообще, работой компании я остался доволен, могу ее порекомендовать
     
  19. mailhomek

    mailhomek New Member

    Желание наконец заняться своим балконом и когда наступил период самоизоляции я до него добрался. Положил полы,стены обшил - в общем навёл красоту. Потом подул ,что стоит поменять на ней окна. На одном из форумов узнал о фирме Plastok ,которая занимается производством и монтажом стекло пакетов. Прямо у них на сайте ,в специально калькуляторе, прикинул чего и сколько мне нужно и отправил им расчёт. Мне быстро перезвонили и мы обсудили время,когда ко мне подъедут монтажники. Ребята прибыли вовремя и всё сделали буквально за один день . Результат отличный -окна не дуют и ,так как я взял модель категории Премиум Rehau Brillant, полная звукоизоляция.
     
  20. ОльгаВерн

    ОльгаВерн New Member

    Делали теплое остекление лоджии в Пласток. Обратились сюда по совету соседей - у них они очень хорошо остеклили балкон два года назад, и до сих пор ничего нигде не заедает, все ровненько, все хорошо. Нас все устроило по ценам и условиям. Недорого, и материалы хорошего качества. Ведь у Плакстока собственное производство в Подмосковье по немецкой технологии и на немецком оборудовании. Есть все международные сертификаты. Мы удивились, насколько это быстро все оказывается. Нам сделали замеры, и через несколько дней, в удобное для нас время, приехали и все сделали. Проснулись с одним балконом, а вечером у нас уже была теплая лоджия. Пока что, летом, это, конечно, нельзя оценить полностью - на улице тепло. Но в доме стало ЗАМЕТНО тише - у нас окна выходят на оживленную трассу, и все время шум от машин. Теперь его не слышно. Мы решили поставить в обновленной лоджии шкафчик, стол и кресла, и в ней можно будет и работать за компьютером, и обедать. Причем, даже зимой. Очень довольны и рекомендуем Пласток. Работают шустро и порядочно.
     

Поделиться этой страницей