ПИЦЦЕЛЬЕ

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЦЦЕЛЬЕ доставка пиццы 9.30-23.00 Люберецкий район, Томилино пгт, Гаршина улица, 3-В
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Пицца даже очень хорошая! Выражаю благодарность всему коллективу.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Заказывал пиццу с сёмгой и креветками, также сок рич. Везли очень долго, принёс пиццу какой-то узбек. То, что он принёс пиццей назвать нельзя, это какая-то липкая лепёшка с парой махоньких креветок и парой кусочков сёмги, которую даже через микроскоп не разглядеть. Сок в помятой упаковке с каким-то непонятно прилипшим г-м ко дну (содрали почти косарь за всю эту «сказку»). Больше заказывать там не буду и вам не советую.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Заказывали Куриную пиццу, тесто отвратительное - сыроватая лепешка, невкусная, начинка размазана по листу . Такую пиццу можно приобрести в любом магазине и дешевле раза в два.
     
  5. Спасибо сотрудникам Пиццелье за то, что нас кормите отличной свежей и вкусной пиццей. Молодцы, так держать!
     
  6. Заказали пиццу вечером в пятницу, доставили нам ее через два часа, при этом девушка на телефоне говорила, что привезут в течении 30 минут. В итоге, привезли большую пиццу, она мне сразу не понравилась и я есть не стала, зато муж и ребенок поели и результат не заставил себя долго ждать. Больше я там пиццу никогда не закажу и другим не советую! Искренне жаль, что нас травят, при этом мило улыбаясь.
     
  7. Очень довольны с мужем. Заказали мясную пиццу и с семгой. Получили удовольствие: тесто нежное, много начинки и сыра! В Москве чаще всего пицца сухая.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Длительность доставки, некорректное общение с клиентом, могут не доставить заказ, не предупреждая, что очень некрасиво по отношению к клиенту. Он должен ждать заказанную еду, которую не собираются вести. Раньше все очень нравилось, были постоянными клиентами. Теперь будем заказывать в другом месте и другим советуем. (Заказ был сделан вчера, принят данной организацией, которая впоследствии отключила телефон, заказ не доставлен). Впечатления крайне негативные!
     

Поделиться этой страницей