ПЕТРОВСКИЙ-2, ЦУС (СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ)

Тема в разделе "Услуги телефонной связи, АТС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕТРОВСКИЙ-2, ЦУС (СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ) ПЕТРОВСКИЙ-2, ЦУС (СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ УЗЕЛ) 9.00-19.00, сб 9.00-16.30, вс - вых. Москва, Дубнинская улица, 12-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Плачу за оказание услуги БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ . За что плачу?! За входящие звонки. ВСЁ!!! Уже при наборе 495 - сплошные прерывистые гудки. Пытаюсь набрать без 495 ( посоветовал оператор) - гудки после первой цифры. Из дома звонить невозможно! Квитанции на оплату услуг получаю регулярно, только вот услуг НИКАКИХ. Неужели нет возможности бороться с произволом? Аналогичная ситуация у всех жильцов нашего дома. Дубнинская, 32. Кор. 9.
     
  3. Настя

    Настя Guest

    Живем в Лианозово, такая же фигня (( У нас был раньше прямой московский, его заменили на 499 и заменили первую цифру номера, но это ладно, но теперь не могу ни до кого дозвониться, раза с пятого только получается, а то и плюю и звоню с мобильного. И мне не могут дозвониться многие, говорят, что у меня занято, хотя телефон свободен... Вообщем полное дерьмо. P.S. Квитанции об оплате, так же исправно получаю...
     
  4. ророти

    ророти Guest

    ДЕРЬМЛ ВАШ УЗЕЛ. Если бы не проложенные при коммунистах провода, вообще бы не не работало.
     
  5. Отвратительно работаете, грубите, не внимательно относитель к платежным документа. Уже второй раз оплачиваю за телефон, а мне все шлют долг, так же у вас вдруг (именно вдруг) изменился мой адрес, квитанции терялись, к вам обращалась, обещали изменить, но так промучалась два месяца, теперь шлете непонятные долги, хотя все оплачено.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Недавно поставила телефон и воспользовалась услугой интернет. Теперь не могу пользоваться ни интернетом, ни телефоном. Из интернета постоянно выбрасывает, а телефон шипит, не слышно собеседника. Вызвала ремонтника, он что-то поковырял, после чего шипеть перестало, но радости моей пришел конец, когда я включила интернет и поняла, что он не работает. Опять обратилась в службу поддерки, интернет заработал, но тут-же появилось шипение. Теперь не знаю, что делать, наверно придется отказаться от интернета.
     
  7. Все номера, включая мой мобильник, отзываются сигналом занято . Придется пользоваться мобильником, хочу узнать, как получить с телефонного узла деньги за недоброкачественную услугу?
     
  8. После 18.00 дозвониться с номеров 450 на другие, начинающиеся с 8, НЕВОЗМОЖНО! Кому нужна такая связь?!
     
  9. Прямо во время разговора прервалась связь. Пыталась с сотового дозвониться, у них один ответ Все операторы заняты и отбой. А затем вообще все телефоны перестали что-либо отвечать, а это была суббота. Спасибо Петровскому телефонному узлу - оставили меня без связи на выходные. Сообщите, пожалуйста, куда обратиться? Как дозвониться?
     
  10. Zdorow

    Zdorow Guest

    Жду платежку за декабрь и ее все нет, пришлют в марте, а завтра возьмут и отключат. По моему только у нас такое, чтобы кровные свои отдать должен побегать.
     
  11. Качество связи оставляет желать лучшего! Периодически происходят отключения, при чем, как показывает практика, с пятницы и до понедельника. Дозвониться невозможно.
     
  12. Невозможно дозвониться!
     
  13. Попросили приехать и сделать кабель телефонный, так они сказали, что приедут только через 5-7 дней! Это я из-за них должна сидеть без связи телефоннной 7 дней? Что за безобразие!
     
  14. Для того, чтобы пользоваться их интернетом нужно вызывать мастера для подключения каждого конкретного компьютера, который может быть в этой квартире. Я такого бреда нигде не видела!
     
  15. Сегодня 22. 10., заявку о подключении интернета подала 15. 09 и до сих пор, уже больше месяца, мне не могут подключить интернет. Подаю заявку, обещают, что придет мастер, я откладываю все дела, работу и жду его, а никого нет! И так уже трижды. Раз десять звонила, чтобы выяснить причину, - никто ничего не знает. ПОЗОР!
     
  16. ААА

    ААА Guest

    Уже не хватает приличных слов, чтобы выразить возмущение отвратительным качеством телефонной связи. После т. н. смены кодов (Вот уж ублюдочное мероприятие) телефонная связь работает в лучшем случае в 50%. Самый распространённый отказ сообщение отвратительным тембром голоса запуганной лимтчицы в данный момент вызываемый номер по техническим причинам недоступен .
     
  17. Когда бы ни обратилась с вопросом, ответ получаю в течение 2-х - 3-х минут. Вот и сейчас звонила узнать задолженность по абонентской плате. Ответ получила моментально. Ответила оператор Анна. Большое спасибо. Поздравляю всех работников с наступающим Новым Годом, желаю всем доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
     
  18. За весь день 17.01.2011, сделав не менее 10 попыток дозвониться как по тел.: 601-27-07, так и по тел.: 682-05-61, не пробился к оператору. А, кроме того, получил дополнительную моральную травму, после каждого продолжительного (до 5 минут) прослушивания дебильной музыкальной заставки. Похоже операторы МГТС намеренно уклоняются от контактов с клиентами.
     
  19. Весь день звоню в договорной отдел с самого утра! Никто не поднимает трубку! Сколько же нужно туда звонить, чтобы дозвониться????????????
     
  20. У меня телефон не работает уже, наверно, года четыре, в начале вызывали мастера, приходит, что-то проверит и говорит: все работает , дает трубку послушать, слушаю - в трубке гудки, все как положено, телефон прозванивает. Мастер уходит, телефон не работает, мне звонят, я звонков не слышу, тот, кто звонит, говорит, что звонок проходит, но никто трубку не берет (я в это время дома, сижу напротив молчаливого телефона), сама набрать не могу, гудков нет вообще. В общем, и телефон поменяли на новый, и кабель в квартире, все без изменений, плачу 87 руб. каждый месяц за то, что телефон в квартире есть, если забываю, то электронная девушка каким-то удивительным образом все же дозванивается ко мне и сообщает, что я забыла оплатить, ну нормально? 87 х 12 = 1044 рубля в год.
     

Поделиться этой страницей