ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА офтальмология Москва, Вересаева улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я прошел операцию лазерной коррекции в Первой глазной, в ноябре 2013 года. Решился на операцию потому, что надоело носить очки, особенно мне неудобно было в них ездить на мотоцикле. А от любых контактных линз сильно раздражались глаза. Операцию провели быстро, в первые недели пришлось капать капли, запретили поднимать тяжелое (пришлось на время забыть про спортзал). Сейчас все в порядке, вернулся к обычному образу жизни.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    В Первой Глазной Клинике была с мамой. Удаляли ей катаракту. Кстати, как нам сказала Мария Николаевна, наш лечащий врач, обратились мы вовремя, все могло бы закончится слепотой. Мама сейчас видит хорошо, не жалуется. После операции прошло уже 4 месяца, никаких осложнений. Кстати, цены в клинике очень даже приемлемые, по карману обычному человеку со средним заработком.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Мне 59 лет, стал плохо видеть на правый глаз – расплывчато, мутно, за 3 месяца зрение буквально упало… Обратился в Первую Глазную Клинику, сказали, что без проблем все исправят – это оказалась катаракта. Операция прошла хорошо, перенес все легко. Тяжести после нее только долгое время нельзя поднимать, чтоб хрусталик не вылетел. И вот уже 2 месяца как у меня все хорошо читаю, работаю понемногу за компьютером. Я рад, что удалось улучшить зрение.
     
  5. Моему папе надо было сделать операцию по удалению катаракты, не знали куда обратиться, почитали в интернете отзывы о клиниках, и решили сделать операцию в первой глазной клинике, очень понравилось обслуживание и персонал, очень добрые и внимательные к пациентам, и главное цены низкие. Приняли нас даже в выходной день, операцию провели быстро, без осложнений, что папу очень порадовало. Он остался доволен. Еще раз всему коллективу огромное спасибо.
     
  6. В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.
     
  7. Всем доброго дня. В Первой глазной клинике была в понедельник, специально поехала на Кунцевскую, чтобы выбрать очки в салоне оптики клинки. Пообещала, что напишу положительный отзыв.) )) Что хочу отметить? Во-первых, цены. Цены на очки без всяких сумасшедших накруток. Все очень доступно. Даже есть какие-то социальные программы, по которым дают очень существенные скидки, как объяснил консультант. Это все, видимо, на сайте можно узнать. Во-вторых, очень профессиональный персонал, который все расскажет, покажет, поможет выбрать подходящие именно вашему лицу оправы, линзы и т. д. В-третьих, если вы едете на автомобиле, то очень удобно расположена клиника – по Кутузовскому направлению из Москвы доезжаете до пересечения с Рублевским, по развязке уходите направо на Аминьевское шоссе, и через 500 метров примерно направо еще раз, там разберетесь, рядом все. В четвертых, выбор очков ну просто отличнейший! Просто огромный выбор! Это несомненно тоже плюс, потому, что есть возможность выбрать то, что действительно вам подходит. Клиника хорошая! Советую!
     

Поделиться этой страницей