Первая академия Медиа - МИРБИС

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 19 апр 2018.

  1. оля

    оля New Member

    Мирбис окончила старшая сестра, сейчас она успешно работает по специальности, поэтому и я пришла сюда учиться. Мне нравится, что у нас много практических занятий, много практикующих преподавателей. Нас учат решать четко поставленные задачи, мы постоянно развиваемся. Не легко! НО! Вы должны понимать, что все знания и навыки вам пригодятся.
     
  2. vera_an

    vera_an New Member

    Пошла работать PR специалистом в крупное агентство, так как уже есть диплом по специальности, полученный в государственном ВУЗе, но поняла, что мне не хватает некоторых навыков. Стесняюсь и даже боюсь камеры, а часто нужно контактировать со СМИ, не очень уверена во время публичных выступлений, а это тоже плохо. Поступила в Первую Академию Медиа и сразу же поняла, что не напрасно. Отучилась пару месяцев и уже вижу прогресс. Да и руководитель мной доволен.
     
  3. юляшка

    юляшка New Member

    В МИРБИС на повышение квалификации уже во второй раз планирую направить своих специалистов. После первого обучения сразу отметила рост продаж и повышение показателей лояльности клиента. Наш бренд буквально вышел на новый уровень.
     
  4. r.donenko

    r.donenko New Member

    В Первую Академию Медиа пришел учиться на журналиста. По первому образованию (если кому интересно, психолог). Обучался в государственном ВУЗе, тут нравится значительно больше. Все занятия очень интересные, много практики, с преподавателями приятно общаться как на профессиональные темы, так и просто. Все педагоги открыты к студентам, готовы помочь и вне занятий. Ценник за обучение, конечно, не самый низкий, но я считаю, что все мои вложения оправданы.
     
  5. andrey.kolos

    andrey.kolos New Member

    В МИРБИСЕ сейчас обучаюсь по программе антикризисного менеджмента. Для меня, как для руководителя крупной компании, освоение этого направления очень важно. Учусь недавно, но уже есть результаты. Я теперь точно знаю, как применить свои навыки и знания, как помочь своей компании развиваться даже в непростых экономических условиях. Думаю, что потом пойду осваивать и другие программы.
     

Поделиться этой страницей