ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Полярная улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    А я там работал, потребительское отношение пользователей. Пример, звонок - У меня нет интернета работа - обследование последней мили до клиента, дез-ключи от чердака, проверка оборудования на чердаке+ok, проверка оборудования в подъезде+ok (в это время клиент на работе), ожидание клиента, ставим ноутбук на проводе пользователя + ok, ставим комп. пользователя, инета нет, проверяем антивирусом, вирусы есть, лечим, снова включаем ok , результат - потеря времени на диагностику последней мили, возможно бесплатно лечение компьютера (некоторые брали деньги за это, некоторые нет) в зависимости от того какой сапорт пришел добрый или злой - потому, что его, а) навинтила соседка из подъезда, б) диспетчер в дезе, в)начальство, у него еще 5 объектов, а он еще тут и ищет проблему которой нет. Результат. 4 человека часа каждый день приходилось выкидывать в трубу, а в это время у кого-то не было связи действительно. Соответственно и фирма проводила политику потребительского отношения к клиентам ни в последнею очередь из-за потребительского отношения пользователей, (расчет необходимого количества сотрудников поддержки тесно связан с стоимость абонентской платы, но некоторые люди хотят заплатить рубль, а получить услуги на миллион, соответственно за это платят другие клиенты. Мне очень обидно, что многие из нас не понимают и пытаются выжать из минимума максимум, что при этом происходит все знают, но думать никто не хочет. Поэтому. Моя оценка 0, так как предложил бы здесь еще одну школу, оцените себя как клиента данной фирмы, интересно, насколько у нас самокритичный народ.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Я бывший их клент, за то время, как я пользовался их интернетом, я выучил наизусть их телефон поддержки, по полмесяца не было инета, хамское отношение в их службе поддержки.
     

Поделиться этой страницей