ПЕРСОНА

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРСОНА ресторан 12 00-2 00, пт, сб 12 00-04 00 Раменское г., Северное шоссе, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Невкусная еда. Персонал хамит. Самое ужасное место в Раменском.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Персонал деревенское быдло. Отношение к гостям никакое. Музыка просто ужас, танцевать невозможно. Еда а 3ку. Не пойдем больше в это кафе. И никому не советую.
     

Поделиться этой страницей