ПЕРСЕЙ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРСЕЙ ортопедический центр 9.00-18.00, обед 13.00-14.00 Москва, Уссурийская улица, 14, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обувь в Персее дорогая, это может и минус для кого-то, но для нашей семьи, это не вопрос, ведь это касается здоровья нашего малыша. У сынишки ДЦП и только в Персее смогли сделать реальную обувь, которая помогает ему ходить, большой им за это поклон! Больше нигде такую специализированную ортопедическую обувь не делают. Проверено.
     
  3. Алинав

    Алинав Guest

    Обувь качественная, плюсов много. Можно выбрать самому цвет, вид кожи, цвет подошвы. Три пары проносили. Перешли на Ортопедию, смысл тот же, но дешевле в два раза. Персей обувь очень дорогая. Сандалики 29 размера - 4, 5 тыс. в прошлом году стоили, возможно, сейчас еще дороже. В предыдущих отзывах пишут о том, что от ношения этой обуви за год ушел вальгус - имхо, пишут сотрудники самой фирмы. Это нереально. лечение должно быть комплексным, массаж, физиопроцедуры, гимнастика. Обувь несет только вспомогательную нагрузку и не больше. Так, что думайте сами.
     
  4. Покупаю сыну обувь только фирмы Персей , у него вальгусная установка стоп. Да, не дешево, зато очень хороший результат при ношение и очень хорошее качество обуви. Я очень довольна.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала ортопедическую обувь своей племяннице, она с удовольствием в ней ходит, очень качественная обувь в этом магазине. Я слышала и другие товары очень качественные у них!
     
  6. Lezhnyova

    Lezhnyova Guest

    Обувью не пользовалась, а вот массажный коврик купила. Постелила на входе в комнату - и постоянный массаж детям обеспечен, т. к. детки на месте не сидят, а бегают по квартире. Консультация и обслуживание в Персее очень понравились!
     
  7. Okrosh

    Okrosh Guest

    Делали тут обувь на заказ для ребенка-инвалида, очень понравилась, выгодно отличается от других московских фабрик. Совсем недавно заказывали туторы на голеностоп - быстро, аккуратно, оформляют пакет документов для компенсации по ИПР. В стоимость входит консультация ортопеда.
     
  8. Света

    Света Guest

    Покупали эту обувь на первые шаги ребёнку. Очень понравилась. Полностью кожанные, высокая пятка и симпатичные модели. Она нам очень помогла при формировании стопы малыша.
     
  9. Все положительные отзывы опубликованы в один и тот же день. Слово в слово, как на других сайтах. Думали поехать в салон, но после такого вида пиара, будем кормить своим выбором проверенных европейцев и америкосов.
     
  10. Хочу поблагодарить работников Персея . Такую обувь уже нигде не закажешь, только здесь. Завалили все китайским барахлом (хорошо, что Персей есть - нам с нашим диагнозом без индивидуальной ортопедической обуви никуда!).
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Безусловно, ассортимент обуви в ТЦ Персей очень велик, но велико и количество некачественной обуви, которую вам желают впарить (прошу прощения за слово). Два продавца в разное время могут совершенно по-разному описать обувь в разное время (кожу, подошву и т. д.), кто из них говорит правду? Кто-нибудь ее вообще говорит? Далее цены - цены завышены! Вы спокойно можете найти в приличных магазинах крупных ТЦ подобную обувь, но зачастую по более низкой цене, но при этом у вас будет 100% гарантия производителя и, если вдруг обувь вам не подойдет, вы спокойно сможете ее сдать. В Персее возврат обуви чрезвычайно неприятен! Мало того, что начнется недовольство, почему это вы решили сдавать обувь, так еще и затянут этот процент на 2-3 дня! Да, по закону, но охота ли вам ездить туда несколько раз, когда в магазине по возврату вообще проблем не бывает (при условии соблюдения всех условия). Вывод - я бы не рекомендовала связываться с Персеем! Цены завышены, качество сомнительное, возврат слишком длителен, да и нахождение центров не в шаговой доступности!
     
  12. Плохо, что при заказе индивидуальной обуви нет консультации технолога-модельера. Хотелось, чтобы помимо удобства обувь выглядела аккуратненькой за счет комбинации цвета и кроя, и внешние дефекты стопы не так были заметны.
     
  13. Место расположение этого салона, как говорится у чёрта на куличках , лишний раз не съездишь.
     

Поделиться этой страницей