ПЕРОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петр

    Петр Guest

    Кафе (рядом с теннисными столами) в графике работы написано до 22:00, реально в 21:00 какая-то тетенька пришла и выключила свет в беседках, а в вагончике какой-то мерзкий голос (сам показаться испугался, наверно) ответил, что это летнее расписание и мы закрываемся, хороший парк, а отношение нанятых гастарбайтеров-продавцов испортило все приятные впечатления о парке.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Получается, что в парке можно выгуливать только кобелей без намордников и поводков, а бедные суки должны гулять за забором парка. Это, что геноцид против женского пола собак?
     
  3. Дорогая администрация парка Перовского! Обращаюсь к вам с огромной просьбой. По парку с 7 утра гуляют рабочие, но не открывают туалеты. Пожалуйста, открывайте туалеты раньше. С утра многие бегают и занимаются спортом, а туалетов вокруг нет совсем. Приходится прерывать тренировки только из-за того, что кто-то не продумал этот момент. Хочется быть здоровыми, но вот такие ограничения очень расстраивают. Прошу рассмотреть мою просьбу и принять к сведению.
     

Поделиться этой страницей