ПЕРОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА Москва, Лазо улица, владение 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Элечка

    Элечка Guest

    Там очень скучно, много собак, их нужно убрать, пишут на официальном сайте, будьте осторожны, там много бездомных собак!
     
  3. Отличное место, чтобы устроить воскресную семейную прогулку на велосипедах. Просто великолепный ухоженный парк, с отличными дорожками как для пеших прогулок, так и для велосипедных.
     
  4. Кроко

    Кроко Guest

    Мне повезло я живу очень близко к Перовскому парку и часто хожу туда гулять. По моему мнению раньше он был намного лучше: был свободный вход на стадион, расположенный в парке, где можно было позаниматься спортом, всегда были свободные лавочки, работал автодром, была танцевальная площадка. Сегодня в парке хорошо в праздники, когда для детей устраиваются различные представления и конкурсы. Хотя и в обычный день все чисто и красиво украшено цветами.
     
  5. Мы практически каждый день гуляем в этом парке. Дети его любят. Цены доступные. Каждый праздник в парке концерт. Парк ухожен. Детские площадки, скамеечки, аттракционы, кафе. На любой вкус.
     
  6. Очень хороший парк, любим ходить туда всей семьей, для детей отличные атракционы, для самых маленьких есть площадка с домиками, машинами, различными качелями, заплатил 50 рублей и сиди хоть целый день. Очень хороший в парке ресторан, особенно он приносит радость детям которые любят приходить и кормить животных, кроликов, гусей и козу.
     
  7. Itseems

    Itseems Guest

    Неплохой парк близ дома. На праздники в парке всегда проходят концерты, ходим с детьми - им нравится. Есть 2 игровые площадки - платные, одна для совсем малышей, очень хорошая. В любую погоду продают воздушные шары, весной-летом красивые клумбы делают.
     
  8. Маруся

    Маруся Guest

    Перовский парк любимое место для прогулок особенно летом. Ходим туда гулять целыми компаниями с детишками. Летом даже в отдаленном уголке пикники устраиваем. Очень нравится нашим детишкам ходить смотреть на домашних птиц и животных, которые живут при ресторане. А праздники в Перовском парке просто восторг. Наши малыши любят танцевать под русские народные песни. Ну, а зимой просто можно прогуляться. Очень весело проходит праздник масленицы. Хочется отметить еще и работу аттракционов и платных площадок. Цены копеечные а у детей море эмоций. В парке много площадок и для детей всех возрастов занятие найдется.
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Невозможно бегать. Я люблю бегать по вечерам С 19 по 21 час, но, к сожалению, это страшно. Несмотря на всюду расклеенные объявления о запрете выгула собак, как правило, гуляют всякие доги стаффорды, ротфеллеры без намордников, на меня кидались, хотя я просто бегу! Нельзя ли как-то прекратить там выгул собак?
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Wi-fi не работает(((. Сцена упала, слава богу, что детей не придавила.
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    На центральной аллее организован великолепный пивной бар - рай для спившихся личностей под названием Авеню Парк ! Розлив пивка осуществляется прямо на улице с 10 до 23 часов, фактически на детской площадке! Вопреки закону о розничной реализации пива! На расстоянии вытянутой руки от спорт. площадок администрацией парка любовно организованы места для курения (!) и принятий алкоголя! Молодцы, администрация парка, все законы нарушили.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Как не стыдно! Оттяпали у жителей и посетителей парка огромный кусок, типа под скейт-парк, разрыли, загадили, открытие было обещано в июле, но, видимо, не успели освоить все выделенные деньги. Так все и стоит в непотребном виде, скоро морозы, доделать не успеют, т. е. еще полгода минимум бабки осваивать будут. Хапуги ненасытные. При прошлом директоре хоть порядок был: и мероприятия, и духовой оркестр, и концерты каждые выходные. Позорище!
     
  13. Вайфай просто отличный) теперь свободное время только здесь)) а еще есть, говорят, газировка с сиропом и без)) правда музыка отстойная, но в наушниках норм)))
     
  14. Парк хороший, много аттракционов для детей, но сейчас очень много грязи.
     
  15. В парке появился вай фай, сабвей и новые аттракционы.
     
  16. Отличное место для прогулки с детьми, замечательная площадка с аттракционами.
     
  17. Сейчас в парке ремонт во всю, так что грязно и разворошено все. Но скоро все будет супер, асфальт свежий кладут.
     
  18. Очень чисто и уютно)) много развлечений для детей!
     
  19. Парк отлично подходит для пробежек. Также там есть площадка с несколькими простыми тренажерами — вело, для пресса, спины и рук.
     
  20. Аля

    Аля Guest

    Не самый лучший парк конечно в Москве, но очень уютный такой, приятный. Кто любит прогулки в спокойной обстановке — добро пожаловать. Различные аттракционы и бильярд для тех, кто хочет развеяться и получить заряд эмоций.
     

Поделиться этой страницей