Перепечинское кладбище

Тема в разделе "Кладбища, крематории", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Они конечно неправы, что требуют денег за несение гроба, но и вы не бойтесь быть инициативными, несите гроб сами, вместе с родственниками, он же не чугунный. И вообще, гроб с человеком должны нести не работники погоста, а свои люди, родственники, лучше женщины, особенно если хоронят женщину.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Светлана (19:54). Это моральная подготовка к похоронам, потому, что ритуальный ПАЗик такой же короткий.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    А вы сэкономьте на отпевании, вообще не заказывайте его. Насчёт цены за свечку -жадность фраера (торговца) сгубила, глупые предприниматели не только в супермаркетах.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    А что, там река есть?
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Да не воры ограды там воруют, просто потому, что оно находится далеко от Москвы и туда им влом переться. Мне кажется, что сами работники их выдёргивают и продают заново по второму кругу. Больше всего удивляет даже не сам факт похищения ограды, а то, что приёмщики пунктов приёма железа спокойно берут у воров эти ограды, как будто не видят, ЧТО им сдают, что им дают не сломанную дверную петлю и не ржавую Оку . Нужно работать не со следствием, а с причиной, этими приёмщиками металла. Пусть вывесят, что ли у себя объявление: Могильные ограды, цепи и памятники не принимаем .
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Жесть, подобное вымогательство неуместно нигде! Чтоб их не соблазнять на такой рэкет, сами копайте могилу - в деньгах здорово сэкономите, физический труд притупит тяжесть утраты, ну и стройней станете, не без этого. (Чтоб зимой копать землю, надо посыпать её негашёной известью).
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Андрей, Любовь, жесть, там чурки могилами занимаются? Я в шоке! Это неуважение к покойнику - давать им его нести и закапывать. Русскому покойнику неприятно было бы особенно заранее знать, что его понесут те, кто по русски ни бе, ни ме, ни кукареку или с сильным акцентом.
     
  8. Мадам! Вы не перебрали часом????? Ах! Да! Весна! Весна!
     
  9. Очень трудно доехать до Перепечинского кладбища. Шереметьевский автобус ходит по новой дороге и до Гранта доехать проблемно, но даже раньше автобус приходил заполненным настолько с м. Планерной, что сесть даже на ступеньку невозможно т. к. стоять очень мне трудно. На Пасху авт. с Речного вокзала до Перепечинского не ходили, хотя дорога Ленинградское шоссе идет от Речного. Помогите, пожалуйста, с авт. сообщением.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    21 февраля 2015 года заказала у Галиева Азата Ильдаровича изготовление и установку памятника с цветником на могилу матери. Была внесена предоплата. Есть квитанция № 001 от 21.02.2015. 27 мая - год со дня смерти. По состоянию на 22 мая памятник еще не был готов, даже не начали делать гравировку. На все мои телефонные звонки Азат говорил, что всё уточнит и перезвонит. Естественно, не перезванивал. Поэтому мне самой пришлось висеть на телефоне. Установили памятник утром 24 мая. Но при этом ЗАБЫЛИ про цветник. Т. е. был сделан фундамент только под памятник, а под цветник ничего не сделали. Если сделают неправильный фундамент (не привязанный к основному), буду привлекать юриста. Номера контактных телефонов есть в заказе у Азата.
     
  11. Враньё и администрация халявит по-черному.
     
  12. В январе 2014 года похоронили близкого человека на Перепечинском кладбище. Все в рамках разумного. Может нам повезло, не знаю. Весной 2014 заказали подсыпку могилы, через администрацию. И каждый раз, перед приездом, звонили и просили посмотреть все ли на могиле в порядке, надо ли еще подсыпать. Когда приезжали на кладбище, могилка была в полном порядке - подсыпана, аккуратно оформлена, веночки красиво расставлены. В этом году уже заказали ограду и цоколь под нее и под памятник. Заплатили только за ограду, за работы по установке, сказали оплачивать при приеме работы. Установка в течении 2-х недель. Сказали, что как будет готово, мне позвонят. Но мы хотели заказать памятник и приехали так, без звонка. Естественно зашли на могилку проведать. Результат работ так порадовал, сложилось впечатление, что люди делали свою работу от души. Мусор убран, грязи и бетона вокруг могилы нет, все очень аккуратно. Большое спасибо! Кстати, администрации тоже огромное спасибо за работы, которые ведутся по благоустройству кладбища в целом. За полтора года проделана огромная работа.
     
  13. Автобус до станции Лобня тоже не помешал бы. В январе 2007 года ходил ещё, хоть и редко. Потом исчез.
     
  14. Данила

    Данила Guest

    Вход в администрацию. Нет пандусов, (для инвалидов не чего не предусмотрено) плохое отношение к людям (деньги любят, а не делают свою работу. А если делают, то не качественно). Предоплату не надо платить (долго будут делать). Пускай делают, что им сказали, заказали, а потом платить за их работу. Если что-то не нравится вам, пускай исправляют свои ошибки и делают как вам надо. И тогда платите им деньги. И требуете документы то, что вы оплачиваете, то, что они делают с синей печатью. Проверяйте документ, ты.
     
  15. Нет сайта Перепеченское кладбище и не хотят его делать. Потому, что будет много минусов и жалоб. В администрацию нет пандусов. На кладбище не чего не предусмотрено для инвалидов. Инвалидам и старикам между могилами не пройти, маленький проход. Между могилами грязь не убирают вообще. (нет урн и мешков для мусора) Нет не каких опознавательных знаков (пустыня), трудно найти свою могилу и добраться до нее. Дороги для машин узкие. Но зато кто работает на кладбище-умеют брать большие деньги с инвалидов. стариков. На несчастье людей делают деньги в свой карман.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Администрация кладбища любит деньги, они затмили все на свете. На могилке моей бабушки сняли новую оградку и заменили её на старую, ржавую. Где искать правды и возмещения ущерба, раз администрация ни за что ответственности не несёт? Ворье, не тревожьте хотя бы покойных.
     
  17. Лев

    Лев Guest

    Здравствуйте. Хочу обратиться к охране Перепечинского кладбища.
    У нас на 86 участке разбиты молотком фотографии на фарфоре с 5 могил. (это только то что я насчитал!) И тут же ходит мужчина (худой, метра 2 ростом) и говорит что в соседней деревне есть фотоателье и он всё сделает. При заявлении, что сами бьют, сами делают, быстро убежал.
    Обратите пожалуйста внимание на этот нехороший бизнес!..
     
  18. Ренат

    Ренат Guest

    Хочу ответить на отзывы о том что все кладбища городские большие и там узко везде. Хоронили отчима на Богородском кладбище и там такая же ситуация. Проходы между могилами узкие тоже
     
  19. Ольга***

    Ольга*** New Member

    На многих кладбищах в Москве, песок бесплатный! Почему на перепеченском кладбище чтобы подсыпать могилу берут деньги и не малые
     

Поделиться этой страницей